Сонник Дыры: к чему снятся Дыры женщине или мужчине

дыра

К чему снится Дыра

Снится дыра во сне - это признак невнимательности и неверной оценки ситуации. Приснившаяся дыра в стене дома сонником трактуется как предупреждение об осторожности в делах. Сон о дыре в полу, означает, что нельзя доверять малознакомым людям. Дыра в потолке снится как признак сложной, запутанной ситуации. Приснилась черная дыра - вы выберите неверный путь. Провалится в дыру во сне — к препятствиям.

Дыра по соннику Астромеридиана

Приснившаяся дыра, сонником трактуется как запутанная ситуация. Видеть во сне дыру в одежде – неудача; болезнь. Вам сделают предложение, о котором вы давно мечтали, но обстоятельства сложатся так, что вам придется отказаться от него.

Видеть во сне дыру в носке – вы в скором времени заболеете; причина вашей простуды в том, что вы слишком легко одеваетесь.

Снилось, что вы будто зашиваете дыру – вы не откажетесь от выгодного предложения; вы воплотите в жизнь простую идею, которая принесет вам ощутимый доход.

Видеть во сне дыру в сумке

Сновидение о том, как вы видите или держите в руках сумку с дырой в ней, символизирует ситуации, когда вы можете стать несчастной жертвой кражи, грабежа, мошенничества, схем или всего, что связано с вашим ограблением. И наоборот, вы можете быть вовлечены в сомнительные сделки. Если во сне вы видите, как предметы из сумки выпадают через дыру может символизировать отсутствие честности при общении с вашими конкурентами. Такое ваше поведение может быть повернуто против вас.

К чему снится дыра в земле?

Если во сне вы видите дыры в земле – это означает выбор неверного пути. Если же вы упадете в такую дыру во время сна, это означает, что в настоящее время вы находитесь под влиянием кого–то, кто не ведет вас по правильному пути. Возможно, вы недавно встретили кого–то, кому вы действительно хотите понравиться, поэтому вы готовы на все, чтобы произвести на него впечатление. Но стоит задуматься о последствиях такого поведения.

Видеть во сне дыру в стене

Видеть дыру в стене, независимо от того, замечаете ли вы ее или нет, согласно сонника предполагает, что вы скоро получите какую–то полезную или интересную информацию. Услышав эту новость, вы сможете исполнить свое желание или приобрести то, о чем всегда мечтали.

К чему снится дыра в одежде?

Когда во сне вы видите дыры в одежде, по соннику, это может указывать на предстоящее взятие долга. В ближайшее время вы можете задолжать кому–то или какой–то компании либо крупную сумму, либо деньги, либо часть других ценных активов.

Видеть во сне дыры в доме

Обнаружить во сне дыры по всему дому может быть истолковано как признак денежных проблем. В частности, этот символ часто видят те, кто не способен правильно распределять бюджет или те, кто недавно потратил деньги очень неразумным способом. Возможно, вам придется пересмотреть свои финансы и более тщательно подумать о будущих покупках, так как в будущем вы можете зарыться в очень глубокую яму.

К чему снится широкая дыра в заборе?

Дыра в заборе в вашем сне символизирует потерю и несчастье в отношении денег. Увидев этот символ, вы можете столкнуться с финансовыми трудностями или потерять деньги довольно драматичным и внезапным образом в реальной жизни. Так же этот символ сновидения связан с трудностями и проблемами на жизненном пути.

Видеть во сне маленькие дыры в двери

Видеть во сне дыру в двери часто является знаком того, что ваше поведение или личность являются горячей темой для разговора между вашими врагами и конкурентами. Те, кто строит против вас козни, скорее всего, планируют использовать ваши привычки и склонности в своих интересах, чтобы победить вас. Например, если вы склонны реагировать вспыльчиво, опрометчиво, они, скорее всего, попытаются спровоцировать вас на принятие решения, которое вы не приняли бы при более спокойных обстоятельствах. Чтобы не попасть в их ловушки, вам нужно будет внимательно следить за своим поведением и личными привычками.

Приснились дыры в полу

Дыра в полу во сне согласно сонникам, символически связана с идеей падения. Это означает, что в скором времени вы можете потерять деньги или богатства, что приведет вас либо к низкому уровню жизни, либо к полному банкротству. Поэтому сон о дыре в полу особенно зловещ для тех, кто занимается банковским делом или инвестированием. Когда вы видите такой сон, то знайте, что он предсказывает скорое наступление тяжелых времен. Возможно, вы даже не в состоянии будете позволить себе самые элементарные предметы первой необходимости.

К чему снится глубокая дыра в потолке?

Уведя в своем сне дыру в потолке или крыше, вы можете проявить все свои негативные стороны характера. Не стоит этого допускать, ведь такой поворот дел сможет отвернуть от вас многих из вашего окружения. А это повлечет за собой массу других проблем.

Толкование сна про дыру в обуви

Дыра в обуви сонником трактуется как плохое здоровье или ухудшение общего самочувствия. Если вы в настоящее время здоровы, вы можете обнаружить, что запыхались, поднимаясь по лестнице, или что наклониться, чтобы завязать шнурки, стало гораздо труднее, чем раньше.

Дыра // сонник Штерна Робинсона

Дыры на одежде или обуви приснились – Возможны проблемы со здоровьем. Представьте, что вы покупаете новую добротную одежду и обувь. Дыра – может символизировать надвигающуюся проблему. Дыра может также – означать желание иметь целостное представление о вещах. Если вы чувствуете, что застряли во времени, где физические законы не действуют – вам может приснится черная дыра. Конечно, если у вас в жизни все складывается удачно, то вместо черный дыры во сне вы увидите радугу. Дыра в полу во сне – ваши семейные дела расстроятся по причине легкомысленного отношения к деньгам. Пол. Упасть в дыру – сон плохой и наяву предвещает много неприятностей из–за вашего необдуманного поведения, которое заведет вас в дурную компанию.

Вы увидите дыру в своей одежде, согласно сонников, к безденежью, бесчестью и долгам, из которых вам долго не выбраться, если только во сне не почините ее. В последнем случае вы можете рассчитывать на некоторое улучшения своего положения. Если же вам удастся увидеть ту же одежду, но уже без дыры, то ваше положение самым неожиданным образом изменится в лучшую сторону.

Эзотерический сонник: Дыра

Дыры в одежде – удачный день для приобретений. В стенах, доме – можно удачно воспользоваться рекламой и для покупок и для собственных дел.

К чему снятся Дыры // сонник О.Смуровой

Если вам снилась дыра в своей одежде – то вас ждут финансовые проблемы.

Также вы будете вынуждены взять в долг, но у вас не будет получаться отдать его, если только вы в сновидении не заделаете дыру.

Снилось ночью ту же одежду, но уже без дыры – то у вас все изменится в положительную сторону.

Дыра в соннике В. Мельникова

Если вам снилась какая–то дыра – то вы будете вынуждены что–то доказывать людям, которые ничего не смыслят в этом деле.

Если вам снятся дыры в одежде – то вы будете вынуждены взять в долг.

Если вы увидели в сновидении дыру в заборе, через которую осторожно пролезаете – то вас хотят втянуть в заманчивую, но пустую историю.

Толкование Универсального сонника

Краткое толкование: уныние; уход от действительности; затруднение. Популярное выражение: придираться к чему–либо; с ходу; залезть в долги; слабое звено. Что становится больше, чем больше вы оттуда берете, и меньше, чем больше вы туда кладете? Дыра в земле! Дыра может символизировать надвигающуюся проблему. Дыра может также означать желание иметь целостное представление о вещах.

Если вы чувствуете, что застряли во времени, где физические законы не действуют, вам может снится черная дыра.

Конечно, если у вас в жизни все складывается удачно, то вместо черный дыры во сне вы увидите радугу!

К чему снится Дыра: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если вам приснилась дыра, приготовьтесь к тому, что вас со всех сторон начнут атаковать неприятности и беды. К чему снится дыра – Рваная, дырявая одежда во сне тоже имеет негативное толкование. Вам не следует предпринимать какие–то шаги для улучшения своих дел, так как они все равно ни к чему не приведут. Сон, в котором вы, подойдя к двери, замечаете большую дыру, сулит вам новый «прилив» сплетен. Об этом позаботятся в основном ваши близкие друзья.

К чему снится Дыра по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дыра в полу по соннику – К краху. Снившаяся дыра в потолке – Совершать грех, потерять веру. Видеть на одежде дыру – к потере чести, оговору врагами.

Для рожденных с мая по август:

Видеть дыру на одежде – к нищете; дыру в стене – к ремонту.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дыру видеть во сне (село, деревня), (отдаленное от больших городов селение) – К краху вашей мечты о жительстве в большом городе.

Видео: К чему снится Дыра
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дыра женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия

10.07.2023

Добрый день, подскажите, что значит мой сон. В квартире , где я не живу уже 15 лет, дыра в полу чёткая, в размер коврика , квадратная. Я заглянула туда, очень глубокая. А вторая дыра — в моей квартире под окном. Во сне якобы я вызвала милицию, и бомжей словили, они там хлеб складывали для еды. Что это может означать? Сон такой чёткий, как никогда, с субботы на воскресенье, да ещё в полнолуние….
Анастасия

07.07.2023

мне приснилось, что я иду по школьному коридору и на полу вижу дыры! Причем через дыры я видела второй этаж школы(а я была на третьем)
Во сне я была грустная и потерянная, и подумала что школа такая старая, что гниет уже… в эту же ночь мне приснилось что я с другом выбегала из огромной стаи мелких мошек, было очень противно…мне кажется что это как-то связано, и причем имеет не очень хорошее значение..как это понять?
Дарья

04.07.2023

Добрый день! Мне сегодня приснилась, дыра в полу на нашей кухне.Как буд-то я ногой надовила на гнилую доску и она провалилась. И мы с моим парнем стали ее заделывать!К чему может быть такой сон?
(Последний раз когда мне приснилась дыра в полу и мой дедушка полез ее заделывать. Через некоторое время его не стало. Но не из за здоровья.)
Страшно видеть такие сны!!! К чему он может быть????
Светлана

01.07.2023

ПРИСНИЛОСЬ МНЕ как будто я в больнице не поликлинике ,а хожу с доктором по коридорам больницы и ищем мне палату и сдать анализы.потом обрывок и мне сверлят голову , я начинаю плакать и говорить что боюсь это опасно.в итоге меня не уговорили я вышла из палаты — кабинета и нащупываю у себя в голове(в месте где темечко) дырочку а вокруг как опилки только больше похожи по ощущению на очень твёрдый воск.я проснулась в ужасе и область которую мне якобы сверлили немного в действительности болела…
Катя

28.06.2023

Снится мне, что мы с моей сестрой решили проколоть себе уши самостоятельно (они уже у обеих давно проколоты в жизни), но она сделала нормальные дырки,а я иголкой наделала настолько много дырок в мочке, что они вот-вот грозили соединиться между собой — уже места без дырок не было. Ощущения при этом такие, будто я знала, что я делаю и зачем до того, как начала колоть, а когда сделала, то поняла весь ужас происходящего. Больно не было совсем.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.