Сонник Дыни: к чему снятся Дыни женщине или мужчине

дыня

К чему снится дыня женщине, девушке или мужчине

Дыня, приснившаяся женщине, сулит хороших и верных друзей, которые готовы оказать помощь. Есть дыню для женщины – предупреждение обратить внимание на свой рацион и разнообразить пищу.

Мужчине снится срывать дыню – его ожидают финансовые трудности. Необходимо распоряжаться бюджетом с экономией.

Если девушка видит во сне большой урожай дынь – сон символизирует благополучие и сопутствующую удачу.

Дыня по соннику Астромеридиана

Видеть во сне дыни или арбузы, сонником трактуется как неблагоприятный знак. У вас есть родственник, который в данный момент болен, состояние здоровья у него еще более ухудшится – в связи с этим вам придется поменять свои планы.

Приснилось разрезать спелую дыню – вы примете важное решение в спешке, из–за этого у вас будут неприятности. Вы добьетесь некоторого успеха, однако он не принесет вам счастья.

Снилось много больших дынь на огороде – то, что сегодня вас расстраивает, завтра обернется удачей, успехом.

К чему снится Дыня по соннику Миллера

К чему снится Дыня во сне?

Дыня – Видеть во сне дыни означает плохое самочувствие и неудачные рискованные предприятия в деловой сфере.

Есть их – к необдуманным действиям, которые станут причиной вашего беспокойства.

Видеть их растущими в огороде – значит, что ваши неприятности обернутся в будущем удачей.

Значение Старинного русского сонника

Дыни приснились

Дыню во сне видеть – Во сне есть смотри арбуз.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Дыню

К чему видеть Дыню зрелую – К благополучной жизни; незрелую – к бедности. Дьякона – радость.

Увидеть Дыню: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилась Дыня

Образ подобен образу яблока (см. яблоко).

К чему снятся Дыни: Детский сонник

К чему снится Дыня – Исполнение желаний.

К чему снится Дыня по толкователю снов по Н. Степановой

Дыня во сне может означать плохое самочувствие и несчастливые рискованные предприятия в бизнесе.

Есть дыню – к совершению необдуманных поступков, которые в итоге станут причиной вашего беспокойства.

К чему снится дыня – Увидеть дыни растущими предвещает добрую удачу после многих неприятностей.

Дыня по соннику А.Тихомирова

Снится Дыня, что это значит?

Дыня – Этот фрукт символизирует улучшение обстоятельств. Варианты улучшения: вам возвратят долг, болеющий выздоровеет, безработный найдет работу и т. п.

Дыня в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Дыню, как разгадать символику сна

Если вам приснились ДЫНИ, берегитесь неприятностей, которые не заставят себя ждать. После такого сна лучше отложить новые начинания, поберечь здоровье и на какое–то время «залечь на дно». Но если дыни, приснившиеся вам, росли в большом количестве на бахче, а вы их не рвали и не ели, то в будущем все сегодняшние неудачи и неприятности обязательно обернутся успехом и благополучием.

К чему снится Дыня // сонник Фрейда

К чему Дыня

Если вы во сне угощались дыней – значит, в интимной жизни вы любите, чтобы вам доставляли удовольствие, наивно полагая, что вы этого делать, в свою очередь, не должны. Поэтому когда вам тактично дают понять, чего от вас хотят, это является откровением. Можно сказать, что для вас интимные отношения перешли в разряд обязанности, какой–то повинности, которую вам приходится отрабатывать. Научитесь находить в сексе удовольствие, и тогда проблемы исчезнут. Разрезать дыню на кусочки во сне – это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы очень искусно оттягиваете момент оргазма у себя и своей партнерши, тем самым продлевая удовольствие. Вы очень много времени уделяете предварительным ласкам, стимулирующим оргазм, и зачастую до самого полового акта дело даже не доходит. Кроме этого, вы быстро восстанавливаетесь.

Украинский сонник: Дыня

Как снится дыня – нездоровье. Созревшая дыня – успех, зеленая – к бедности.

Дыня // Старинный французский сонник

Дыня – Приснившаяся дыня – означает человеческую глупость, бездарность, с которыми вскоре вам предстоит столкнуться в жизни.

Сон с Дыней по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Дыньке

Если вам приснилась спелая дыня, то это значит, что ваше стремление к сексуальной гармонии будет вскоре удовлетворено.

Дыня в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Дыня

Есть во сне дыню – в реальной жизни вы гонитесь за развлечениями, забывая о своих обязанностях и обязательствах перед остальными людьми. Вы хотите порхать по жизни легко и беззаботно, подобно мотыльку, но не принимаете в расчет ни ваш возраст, ни ваше социальное положение. Отсюда все конфликты и конфликтные ситуации, которые складываются исключительно по вашей вине. Покупать дыню – вы весьма неосмотрительны и даете своим недругам повод для злословия. Возможно, вы уверовали в непогрешимость своей позиции и поэтому на все остальное просто не обращаете внимания. Такое отношение рано или поздно сыграет с вами злую шутку. Выращивать во сне дыню – во всех своих бедах виноваты вы сами. Вы берете за трудновыполнимые или просто безнадежные дела, понадеявшись на то, что на этот раз вам повезет. Непонятно, зачем вы взваливаете на себя неподъемный груз обязательств, а потом мучаетесь, попав в собственноручно расставленную ловушку. Срывать во сне дыню – наяву вам свойственно обвинять себя во всех грехах. Даже в том случае, если вашей вины в происходящих неприятностях нет, вы все равно корите себя и занимаетесь самобичеванием. Учтите, что тем самым вы даете лишний шанс окружающим свалить на вас вину за происходящее. До тех пор, пока у вас не поднимется уровень самооценки, вы будете чувствовать себя лично ответственным за все огрехи и промахи. Спрашивается нужна ли вам подобная повышенная ответственность? Резать дыню на ломтики – в реальной жизни стремитесь все облегчить и упростить, забывая о том, что упрощение не всегда оптимальным образом решает вопрос.

Что предсказывает Дыня по соннику мисс Хассе

Дыня – Видеть во сне – иметь хороший друзей; кушать – болезнь; срывать – большая бедность; много на огороде – умеренное благополучие; покупать – отдать недостойному свое расположение.

Эзотерический сонник: Дыня

Видеть Дыня:

Означает – Вы неразборчивы в еде и ваш организм бьет тревогу.

Толкование сна Дыня – сонник Симона Кананита

Символизирует – благополучие, прибыль – кушать – плохое самочувствие – срывать – большая бедность – много на огороде – умеренное благополучие – покупать – отдать недостойному свое расположение.

Сон с Дыней по Кулинарному соннику

Дыня во сне что значит:

Дыня, тыква – получение дружбы.

Что значит Дыня по соннику Странника

Толкование Дынь из вашего сна

Дыня – Богатство; счастливая любовь.

К чему снятся Дыни по соннику гадалки Евдокии

Видеть – к болезни; видеть дыню, когда вы начинаете какое–либо дело, – к риску и возможной неудаче, когда дело близится к завершению – к благополучию и прибыли. Есть дыню – необдуманные действия станут причиной вашего беспокойства. Видеть дыню на огороде – неприятности сменятся удачами, в следующем толкователе вы можете прочитать к чему снится Дыня в другой трактовке.

Дыня в соннике В.Самохвалова

Есть дыню во сне означает, что в сексе вы предпочитаете получать удовольствие, нежели дарить его другим. Даже если партнер говорит, чего он хочет, вы не спешите выполнить его просьбу. В этом случае секс переходит в обязательство, и вы не получаете удовольствия. Вам следует понять, как найти удовольствие в интимных отношениях, при этом доставляя его партнеру (партнерше). Сон, в котором вы разрезаете дыню, говорит о том, что вы не спешите испытать наслаждение сразу и поэтому специально оттягиваете момент наступления оргазма как у себя, так и у партнера. Вы тратите много времени на прелюдии, которые предваряют оргазм, поэтому до самого полового акта дело часто не доходит.

К чему снятся Дыни по Древнему соннику

Снилось, что, что вы вкушаете дыню, – знак того, что интимная жизнь перестала быть для вас какой–то тайной за семью печатями и вы стали воспринимать ее как своеобразную обязанность. Вам нравится, что вас ласкают, получать удовольствие. Но вы совершенно забываете о том, что ласка и нежность так же необходимы и вашему партнеру, который устал от вашей холодности. Вам срочно необходимо научиться заботиться о своем спутнике. Снится спелая дыня, которую вы разрезаете на куски – в реальной жизни вы на удивление легко умеете контролировать половой акт. Вы можете стимулировать своего партнера, а можете продлевать и оттягивать наступление оргазма – словом, ваш партнер благодарен вам за ваши искусные действия. Продолжайте в том же духе, и ваши отношения переживут не один десяток лет.

Что означает сон про Дыню по Психологическому соннику

Неблагоприятный знак: возможно ухудшение самочувствия. Если ты ешь дыню – рискуешь совершить необдуманный поступок, о котором впоследствии будешь очень сожалеть. Видеть дыню на бахче – к благоприятным переменам в жизни.

Приснился сон про Дыню по Современному соннику

Спелая дыня снится к рискованным предприятиям в бизнесе. Если вы во сне ели дыню, то берегитесь необдуманных действий: они могут стать причиной вашего беспокойства. Увидели растущую дыню – ваши неприятности в будущем обернутся удачей. Что же касается интимной жизни, то сон, в котором вы угощались дыней, означает, что вы достаточно эгоистичны. Вы любите, чтобы вам доставляли удовольствие, наивно полагая, что вы этого делать, в свою очередь, не должны. Можно сказать, что для вас интимные отношения перешли в разряд постылой обязанности. Научитесь получать удовольствие от секса, и тогда проблемы исчезнут. Приснилось, что во сне вы разрезали дыню на кусочки, то наяву вы – изысканный любовник. Если вам снится спелая дыня, то это значит, что ваше стремление к гармонии будет вскоре удовлетворено.

Толкование Славянского сонника

Материальное благополучие, радость и удовольствие, но возможны кишечные проблемы.

Дыни по Еврейскому соннику

Есть дыню – Сон, приснившийся летом, означает, что у вас возникнет затруднение в важном деле; осенью это снится к потерям; зимой же означает, что вас ждут неудачи и неприятности; но весной – это хороший знак.

Дыня // сонник Э. Эриксона

Дыня символизирует материальные связи с друзьями. Большая спелая дыня – щедрые приятели. Употреблять в пищу – избавление от хронической болезни. Срывать дыню – скрывать трудное материальное положение, видеть много на своем огороде – умеренное благополучие. Покупать – проявить разумную экономию.

Если приснились Дыни: значение Деревенского сонника

Неоправданный риск. Представьте, что вы продаете дыню и покупаете арбуз.

Если приснились Дыни: значение Британского сонника

Дыни символизируют в первую очередь женскую грудь, хотя они являются также восхитительно вкусным, сладким и сочным угощением. Если вы едите дыню, это может означать всего лишь воспоминание о том, как вы в последний раз ели вкусный плод, но также это намекает на любовные игры и может отражать удовольствие от занятия любовью. См. также Грудь, грудная клетка.

Дыня по Русскому соннику

Успех в делах, благополучие в семье.

К чему снится Дыня по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дыня – К наслаждению.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне сочную, сладкую дыню и есть ее – к сладкой жизни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дыня – Видеть во сне, как вы на базаре выбираете дыню, опасаясь, что выберете неудачно, – к сомнениям.

Другие толкования снов о дыне

Сон о дыне относится к проницательности, сообразительности, хитрости и находчивости. Вы позволяете своим страхам и сомнениям мешать вам прогрессировать и достигать своих целей. Вы движетесь в позитивном духовном направлении. Сон означает теплую и гостеприимную обстановку. Вы переходите к новым начинаниям и оставляете прошлое позади.

Видео: К чему снится Дыня
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дыня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Нази

10.07.2023

Пошла в гости с букетом цветов очень красивый букет, увидела у них спелую дыню захотела есть, сестра не хочет мне давать сказала дыня не ее, чужое, но я все ровно взяла и собиралась уходит ,тогда сестра сказала покушай я очень вкусную еду приготовила и я осталось кушать
Светлана

07.07.2023

здравствуйте, мне приснилась дыня, как будто я ее покупала в магазине, пришла домой, поела, внутри она была спелая, вкусная свежая, я просто во сне удивилась, че к чему мне приснилась дыня, ни когда вообще фрукты или овощи не снились а тут вдруг, просто из любопытства мне стало интересно.
Любовь

04.07.2023

мне приснилось, как будто мой папа и бабушка приехали.(А они живут сейчас в другом городе). а приехали они в квартиру которой раньше жили, звонят мне и говорят: «Она треснула……» я подумала, что квартира, а они говорят что дыня треснула. и я сказала пойти поменять им эту дыню, т.к. такую уже есть опасно.!
Ксюша

01.07.2023

мой некогда друг приехал вечером со своей семьей. семья была против чтобы мы общались, но он все же пришел попроведать меня. вместе болтая мы пошли в магазин фруктов, но дыни нигде не было, и в последний момент она попалась мне на глаза, она оставалась последней, мы взяли ее и ушли не заплтив
София

28.06.2023

Увидела во сне куча фруктов дыни груши апельсины мандарины откуда-то носит в корзине женщина в черном и высыпает в кучу лицо не видела и не ела в руки не брала только увидела Фрукты спелые. Спасибо
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.