Сонник Дымоходы: к чему снятся Дымоходы женщине или мужчине

дымоход

К чему снится дымоход

Дымоход снится во сне как предсказание получения неожиданного известия. Следует опасаться заключать сделки и отложить дорогостоящую покупку до лучших времен. Видеть во сне, как вы прячетесь в дымоходе, означает сомнения из–за правильности принятых решений. Приснившийся спуск по дымоходу — несет печаль и волнения. Видели во сне прочистку дымохода говорит о тяжелых испытаниях в будущем.

Приснился сон про Дымоход по Современному соннику

Снившийся дымоход, камин, сонником трактуется как неприятности. Видеть во сне, что спускаетесь вниз по дымоходу – этот сон обещает печаль. Для женщины такой сон о дымоходе означает, что она совершит что–то неуместное, что нарушит правила приличия и вызовет недовольство окружающих.

Приснилось подниматься вверх по дымоходу – получится избежать неприятностей. Снился дымоход, из которого не идет дым – вы должны дать выход своей сексуальной энергии. Если из трубы приснившегося дымохода идет дым – будете втянуты в какую–то историю.

К чему снится Дымоход по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дымоход – Чистить дымоход – налаживать семейные отношения; начинать все заново.

Для рожденных с мая по август:

Дымоход (трубочист) – Чистить во сне дымоход или же видеть, как его чистят другие, – к удаче.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дымоход – Чистить во сне дымоход – к удаче в делах.

Видео: К чему снится Дымоход
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дымоход женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Кира

10.07.2023

Мне приснился сон, который оставил очень тягостное впечатление и здорово меня напугал. Деталей сна много и разные, и по отдельности они означают противоположные вещи... помогите понять значение. Мне снился дом, он вроде как стоял на окраине какого то поселка. Я смотрела на него со стороны, и увидела как с дымохода вылетают вороны. Их множество, я смотрела, а они все летели и летели, пока все небо не стало черным...
Леша

07.07.2023

Я во сне оказался в старом заброшенном селе. Людей видно не было, покосившиеся оградки, полуразрушенные старые глинянные дома, даже живности никакой рядом не было. Было немного жутко, но был солнечный день. Я просто шел и вроде как искал кого-то. Потом вдали увидел, как из дымохода идет дым, и устремился к этому дома.. дальше не помню.
Владимир

04.07.2023

Топлю дома печь (котёл). Вижу из котла немного дым повалил. Выглядываю на улицу, а у меня в нижней части, дымоход из кирпичей разрушился. А сама труба стоит, так как она железная, только выход кирпичный. Вот печной кирпичный выход и разрушился на половину. Смотрю на ситуацию и понимаю, что дым должен быть весь в доме, но каким-то образом его нет. Только с легка котёл дымит. Всё, я проснулся. Вот такая ерунда мне приснилась.
Что это означает?
Мария

01.07.2023

Во сне густой чёрный дым шёл как из дымохода вверх (примерно 5 см в диаметре). Я подумала, что нас чему-то травят. Мы были все в ряд (как палатки раньше в Москве все в ряд стояли). Дым из первой «палатки» шёл. Я очень боялась, потом всё же заглянула туда - дыма уже не было. Оказалось, это человек чифирь себе делал!
Иван

28.06.2023

Приснился сон что я приехал в другой город, пообщался с со студентами в парке там, стояла весна или лето, и осознал во сне нафига я туда ваще приехал с каким то разочарованием, а потом увидел старые деревянные избы стояла зима, из дымохода дым валил, вид с неба, а потом я проснулся уставшим с ощущение тщеты и безысходности. К чему такой сон преснился
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.