Сонник Дымы : к чему снятся Дымы женщине или мужчине

сон о дыме

К чему снится Дым

Снится дым во сне - это признак спокойной обстановки в доме. Видеть во сне дым без огня – к сомнениям и страхам, болезненному состоянию. Приснившийся черный дым, согласно сонника, символизирует пагубные привычки; белый дым во сне, означает, что ваши желания исполняться. Снившийся пожар с дымом и огнем предвещает опасную ситуацию. Приснилось много дыма в доме - к сомнениям в себе; дымная пелена на улице во сне, предвещает завистливые взгляды. Одурманивание дымом во сне — остерегайтесь новых знакомств.

Дым по соннику Астромеридиана

Если вы увидели во сне густой дым, закрывающий от вас окружающую картину, согласно сонника, вы преисполнены неких страхов и сомнений, мешающих вам объективно оценивать происходящее.

Снилось, что едкий дым попал вам в глаза, вызвал боль и слезы – вы можете претерпеть обиду от собственного ребенка.

Приснилась пелена дыма – отношения в вашей семье являются очень непрочными и могут в любой момент измениться.

Видеть во сне дым в доме

Сновидение о том, что вас окружает много дыма, часто интерпретируется как признак нерешительности и сомнения в себе, привычки, которые могут помешать вам добиться прогресса в важных проектах или начинаниях. Ваши мысли о неуверенности в себе могут помешать вам осуществить задуманное. Но если же сможете перебороть себя и не впадать в отчаяние, то вы сможете добиться успеха и славы от успешного предприятия.

К чему снится дым с огнем?

Видеть во сне огонь с дымом или искры, летящие в дыму, согласно соннику, это предупреждение. Оно означает, что надвигается неминуемая опасность. Стоит быть аккуратнее и внимательнее.

Видеть во сне землетрясение с дымом и пеплом

Находиться в эпицентре землетрясения с последующим выбросом пепла и дыма, покрывающих небо и солнце – это признак серьезных социальных конфликтов, межнациональной розни и войн, которые будут происходить рядом с вами и влиять на вашу жизнь.

К чему снится надышаться дымом?

Надышаться во сне дымом во сне, по соннику, рассматривается как зловещий знак, предсказывающий связь с опасными людьми, которые пытаются обмануть или подставить вас. Вполне возможно, что такой человек уже держит вас под своим контролем без вашего ведома, и вы можете попасть в его ловушку даже если не подозреваете это.

Видеть во сне дым густой пеленой

Сон о том, что вы находитесь в облаке густого удушливого дыма, особенно если у вас затруднено дыхание или глаза обильно слезятся, обычно предвещает созревание в жизни какой–то очень опасной ситуации, которая сможет изменить вашу жизнь к худшему. Страшная катастрофа может негативно повлиять на всю вашу семью.

К чему снится дым черного цвета?

Сны, связанные с густым черным дымом, сонником трактуются как связанные в вашей пагубной привычки, возможно курением. Это означает, что–либо вы много курите, либо находитесь рядом с кем–то, кто курит, и являетесь жертвой пассивного курения. Если же вы курильщик, этот сон о дыме предполагает, что вы должны попытаться бросить курить, в противном случае ваше здоровье даст сбой. А для тех, кто не курит, этот сон может быть предупреждением о необходимости принятия дальнейших мер по защите себя от опасных слухов, которые могут задеть вашу репутацию.

К чему снится едкий дым?

Сновидения, связанные с едким дымом, обычно связаны с какой–то катастрофой и другими разрушительными последствиями для вас. В дополнение к предсказанию стихийных бедствий, едкий дым во сне также предвещает ухудшение здоровья, либо внезапно, либо в течение короткого периода времени. Если вы видите, что дышите этим дымом или что кто–то другой заставляет вас это делать, это может быть признаком того, что важные для вас вопросы выйдут из–под вашего контроля. Это очень сильно ударит по вашему авторитету и социальному статусу.

Видеть во сне дым с огнем

Приснилось во сне огонь с дымом, сонниками трактуется, как жизненный кризис. Но не стоит сильно его бояться. Он, конечно нанесет определенные удары по вашему привычному образу жизни, но ничего более критичного не произойдет.

Толкование сна про дым без огня

Приснилось во сне дым без огня ассоциируется с приглашениями на общественные собрания или какое–то пафосное мероприятие, где вы можете познакомиться с очень влиятельными людьми.

Приснилось наблюдать за дымом из трубы

Сон о дыме, который поднимается из трубы вашего дома, часто интерпретируется как положительный знак, связанный со счастьем и комфортом, особенно в отношении вашей семьи. Снившееся облако дыма указывает на приятную, сбалансированную атмосферу в доме, что делает совместную жизнь очень приятной для всех членов семьи. Если в прошлом вы страдали от проблем, то в скором времени все наладиться.

Сон про дым от костра

Видеть во сне дым от костра, согласно сонника, указывает на то, что вы, возможно, не обращаете внимания на то, что происходит за пределами вашего узкого поля зрения. Это может быть связано с новыми событиями в отношениях между окружающими или возможностями, которые могут пройти мимо вас, если вы не распознаете их вовремя и не воспользуетесь ими. Кроме того, дым от костра также трактуется как получение позитивных, радостных новостей о деле, за которое вы сильно переживаете.

Видеть во сне Дым по соннику xxi века

Увидеть во сне облако дыма – к новостям, похвале, поощрению. Дым без огня – к удивительному известию. Ощущать во сне запах дыма или задыхаться в дыму – значит, вам предстоит испытать испуг или страх, возможны путаница в делах, мелкие неприятности, но все обойдется достаточно благоприятно для вас.

Темный дым чаще всего предвещает неприятности, облако белого дыма – к счастью в любви.

Видеть во сне белый дым из трубы – к исполнению желаний, темный – к раздорам в семье.

К чему снится Дым по соннику Миллера

Сон о дыме говорит о том, что вы окончательно запутаетесь в своих сомнениях и страхах.

Если же вам снилось, что вы одурманены дымом, то опасные для вас люди опутают вас лестью, а возможно, и подчинят себе.

Толковать Дым по Житейскому соннику

«Дыма без огня не бывает» – нехорошие последствия или причина негативных событий. «напиться в дым (в дымину)»; «и дым отечества нам сладок и приятен»; «дымовая завеса» (маскировка). «дым коромыслом (хоть топор вешай)» – неразбериха, хаос, ссоры; «дым паровозный, трубный, печной…» – производственное движение, активность, предвестие чего–то готовящегося или мирности ситуации. См. Доп. Пар.

К чему снится Дым по толкователю снов по Н. Степановой

Появление дыма во сне – знак того, что вы окончательно запутаетесь в своих сомнениях и страхах. Если вам снилось, что вы одурманены дымом, – остерегайтесь льстецов, которые попытаются подчинить вас себе.

Видеть Дым во сне: Идиоматический сонник

Облако дыма – символ тревоги, сомнений и страхов. Возможно, вы стоите перед выбором и не знаете, что предпочесть. Ваш партнер уже не интересует вас так, как раньше, но вас пугает возможность разрушить, изменить устоявшиеся, удобные для вас отношения. Вам необходимо разобраться в причине подобной тревоги вместе с вашим другом (подругой).

К чему снится Дым // Малый Велесов сонник

Видеть во сне облако дыма – к свадьбе, диво, дивные вести, похвала // скотина подохнет, сплетни, ссора, дорога, дождь, опасность, легкая болезнь, ложная слава, смерть, неудача; в доме – ссора; на улице – разочарование; дымно – будет дивно; вверх – удача; вниз – неудача; черный – сплетни, препятствия, грусть, болезни.

Дым // сонник Нострадамуса

Увидеть во сне густой дым – сон предсказывает извержение большого вулкана. Возможно, от этого извержения пострадают населенные пункты, находящиеся вблизи вулкана. Если вам приснился черный дым – значит, наступят времена, когда большинство людей будет целиком зависеть от никотина. Зависимость от табачных изделий станет настолько велика, что возникнет потребность в принудительном лечении. Если во сне дым застилает вам глаза и вам нечем дышать, то это плохое предзнаменование. Возможно, в будущем произойдет большой пожар. Из–за дыма этого пожара пострадают люди: им будет нечем дышать. В течение нескольких недель по улицам нельзя будет ходить без защитной маски. Наблюдать во сне за дымом с гарью – предвестие экологической катастрофы. Наступят времена, когда на землю опустится серое облако, которое принесет тяжелые болезни людям. Сновидцу такой сон о дыме предсказывает серьезную болезнь. Если во сне вы увидели много дыма с языками пламени, то в не столь отдаленном будущем земле угрожает сильнейшая засуха, в результате которой будет очень много пожаров. Вам такой сон пророчит дружескую вечеринку со старыми друзьями, на которой вы замечательно проведете время. Видеть во сне дым из несущегося поезда – к очень крупной железнодорожной аварии, в результате которой пострадает большое количество людей. Сновидцу такой сон о дыме пророчит несчастливое путешествие. Возможно, что по дороге с вами случится какое–либо несчастье: поезд сойдет с рельс или самолет потерпит крушение.

Дым // сонник Эзопа

Если вам приснился дым, то скорее всего, это связано с выражением: «Дым без огня», то есть раздувание проблемы из ничего, разговоры на пустом месте.

Видеть во сне клубы белого дыма – такой сон предвещает период беспокойства, но все ваши переживания будут напрасными, не имеющими никаких оснований, кроме вашего разыгравшегося воображения.

Если вам приснился черный дым с гарью и летящими искрами, то ждите в скором времени плохих перемен, не по вашей вине произойдет событие, расплачиваться за которое придется вам.

Видеть тонкую голубоватую струйку дыма – такой сон сулит любовную связь, которая по вашей неосторожности может получить огласку.

Видеть во сне дым колечками – кто–то играет с вами в нечестную игру, но вы не поймете этого, пока он не сыграет свою роль до конца и не получит от вас то, что хочет.

К чему снится Дым по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дым от костра – Вам станет известно о разводе друга или подруги. Поток дыма от печи – К быстро проходящей печали. Видеть дым от сигареты – к пустой жизни. Видеть во сне облако едкого дыма – к обиде, полученной от собственного дитяти.

Для рожденных с мая по август:

Видеть дым от костра – к походу. Немного дыма от сигареты – Ваши мечты о лучшей жизни развеются как дым. Почувствовать во сне едкий дым – дыма без огня не бывает: ждите неприятностей.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне дым от сигареты, от костра или же дым, идущий из дымохода, – ваша мечта о богатстве развеется как дым. Почувствовать во сне едкий дым – к пожару.

Видео: К чему снится Дым
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дым женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Валентина

10.07.2023

Здравствуйте! Мой сон в ночь с пятницы на субботу (уже была суббота, 8 марта): Услышала во сне лай своей умершей давно собаки (овчарка, кобель), открыла немного входную дверь дома, чтобы впустить его, но снаружи в дверь повалил густой бело-голубой дым, пришлось закрыть сразу дверь, не впустив собаку. Помню, что переживала из-за того, что собака может задохнуться, проснулась сразу, как от толчка поэтому помню всё отчётливо. Пожалуйста, растолкуйте мой сон. Спасибо.
Анна

07.07.2023

Мне приснилось что в здании нашлась бомба. Нужно было быстрее бежать на выход. Я покатилась по полу, так был дым, и думала что внизу можно легче дышать. Во сне был дым от огня, сам огонь не видела, только видела то что бомбу кинули в коридор и она не взорвалась. Бомба была серого цвета, небольшая.
Денис

04.07.2023

Приснилась белая тарелка,в которую положил белую стружку,потом она стала порошком белым,вокруг были незнакомые люди,но приятные мне.Далее я поджег фитиль и огарком фитиля раздул белый дым ,хотел усыпить двоих других незнакомцев пройдя в коридор,предохраняя от дыма окружающих.порошок был лекарством
Татьяна

01.07.2023

я сплю, а просыпаюсь от того что мать меня зовет, я плохо слышу но встаю во сне и иду.захожу в комнату и вижу что из за дверей идет нормально идет светлый дым,практически белый.и постепенно его становиться больше.я начинаю чувствовать запах гари.я открываю дверь и вижу что дым идет из кухни но огня не вижу.и мама где то около меня не много плачет.
Ира

28.06.2023

Стояла стена из густого дыма,я прошла через этот дым и на плечах остались небольшие ожоги,посмотрела на себя в зеркало,я мужчина с ожогами на руках,немножко на лице и спине.Мой начальник спросил,могу ли я работать и я улыбнулась и сказала,что все хорошо,
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.