Сонник Дыбы: к чему снятся Дыбы женщине или мужчине

дыба

К чему снится Дыба

Дыба снится во сне – к самоистязанию, раскаянию, угрызениям совести. Плохим знаком является сон, в котором вам снится, что вас растягивают дыбой. Сон о дыбе по соннику – к замкнутому жизненному кругу, который вам трудно будет разорвать. Приснились дыбы, стоящие в помещении – скоро вам придется сделать весьма сложный выбор. Видеть во сне дыбу, на которой кого-то растягивают – к опасности.

Дыба в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилось на Дыбе

Быть во сне подвешенным на дыбе – в реальной жизни вы склонны к самобичеванию и самоистязанию. В данный момент вы чувствуете вину перед кем–то, вас мучают раскаяние и угрызения совести за совершенный поступок. Возможно, виной всему ваша сверхчувствительная натура, которая не дает вам спокойно жить и все время подбрасывает каверзные вопросы.

К чему снится дыба – Выход один – стать эгоистом и сказать себе, что вас в жизни ничто не волнует, кроме себя, любимого. Наблюдать мучения человека, подвешенного на дыбе, – от вас вряд ли можно дождаться реальной помощи. На словах вы можете пообещать все что угодно, но, как только доходит до дела, вы придумаете и найдете сотню отговорок, почему в данный момент не можете ничего сделать. Пока вам доверяют, но скоро может случиться так, что вы останетесь ни с чем и будете искренне недоумевать, почему так произошло.

К чему снится Дыба по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дыба – Это один из самых страшных снов, он приносит невероятное горе.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне средневековую пытку на дыбе означает, что вам грозит огромная опасность.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дыба – Видеть во сне, как человека пытают на дыбе, – к тяжелой болезни.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дыба женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.