Сонник Души: к чему снятся Души женщине или мужчине

сон про душу

К чему снится Душа

Снится душа во сне – это символ благородства и милосердия. Приснившиеся души людей - вам нужно обрести гармонию со своим телом. Видеть собственную душу во сне, сонник говорит о чистой вере и искренности намерений. Снятся души умерших - вы можете помочь окружающим людям. Видеть отделение души от тела во сне — предвестие плохих новостей и проблем со здоровьем. Приснившаяся душа покойника символизирует расплату за проступки.

Душа по соннику Астромеридиана

Увидели во сне свою душу, сонником трактуется как свидетельство вашей набожности. Вы несколько раз подумаете, прежде чем совершите какое–либо дело. Окружающим вы известны как честный, благородный, милосердный и религиозный человек.

Если вам приснилось, что душа отделилась от вашего тела, то такой сон пророчит плохое самочувствие или смерть. Вашей душе, одной из немногих, после смерти тела будет разрешено вернуться на Землю в другом обличье.

Снилось видеть отделение души от тела другого человека – в скором времени вы получите печальное известие о кончине или смертельной болезни близкого человека.

Видеть во сне, что просите о спасении своей души – знак того, что обстоятельства вашей жизни сложатся таким образом, что вы обратитесь за помощью к Богу. Лишь после этого вам удастся обрести мир и гармонию.

Видеть во сне, как душа покидает тело

Сны расставании вашей души с телом, когда она летит вверх, могут иметь три возможных значения. Одно толкование сна о душе предвещает серьезную болезнь или проблемы со здоровьем. Они вот–вот произойдут и будут иметь постоянные и необратимые последствия для вашей жизни. Второй смысл заключается в том, что вы собираетесь потерять значительную часть своего имущества, богатства. Такая потеря вызовет у вас сожаление и разочарование. И третье значение имеет более позитивную окраску. Вас захлестнут положительная буря эмоций от какого–то очень приятного события в вашей жизни.

К чему снится душа мертвого друга или родственника?

Снившийся сон о душе мертвого друга или родственника по соннику, намекает на возможность быть высмеянным окружающими людьми в жизни из–за какого–то незначительного на ваш взгляд поступка. Ваши конкуренты и враги окажут негативное влияние на вашу самооценку и заставят плохо относиться к себе. Это также говорит о том, что вам будет не хватать поддержки вашего лучшего друга в этот сложный период.

Видеть во сне душу мужа или жены

Такой сон о душе является признаком некоторых неизбежных негативных обстоятельств, которые могут сильно повлиять на ваше существование и быть связаны с работой. Так же этот сон о душе указывает на стрессовые ситуации и неприятности, которые могут произойти в вашей жизни в самый короткий период. Старайтесь быть более бдительными и наблюдательными, чтобы последствия этих обстоятельств были как можно более минимальными.

К чему снится душа сестры?

Присутствие души вашей сестры в этом сне сонником трактуется как символ, который предполагает, что у вас будет много трудностей и сердечной боли в жизни. Ваши враги или люди, которым вы не нравитесь, могут начать сплетничать за вашей спиной, а ваши друзья либо не захотят, либо не смогут вам помочь. Ваши тревоги и слезы во сне представляют собой почти то же самое в реальности, что указывает на то, что ваши эмоции в этот период будут негативными.

К чему снится ощущать душу мертвого родственника рядом с собой?

Видеть душу мертвого родственника обычно появляется во сне, когда вы нуждаетесь в руководстве. Значит, что вы переживаете очень напряженный и морально неоднозначный период в своей жизни. В результате ваше ослабленное или подавленное психическое состояние приведет к достойному сожаления поведению и неловким ситуациям.

Видеть во сне душу покойника

Такой снившийся сон о душе говорит о том, что вы также можете встретить очаровательную незнакомку или незнакомца, но такие отношения не продляться долго, скорее они будут нести некий разрушительный характер. Так же этот сон намекает вам на то, что нужно становиться мудрее и ответственное принимать все решения. Время учиться на своих ошибках.

К чему снится светлая душа бабушки?

Этот сон о душе, согласно соннику, служит намеком на то, что сейчас вам лучше советоваться с более опытными людьми в вопросах бизнеса и вложения финансов в целом. Это сможет очень многое поменять в вашей жизни к лучшему.

К чему снится Душа по соннику Миллера

Если вам снилось, что ваша душа покидает тело, то вы пожертвуете собой во имя воплощения бессмысленных планов, которые уменьшат ваше чувство собственного достоинства и сделают корыстным и жестоким. Для художника видеть свою душу в другом человеке – к признанию, если он будет усердно работать и отбросит сентиментальность. Если во сне вам кажется, что в вашем теле поселилась чужая душа, то вас ждут утешение и выгода от какого то незнакомца, который в скором времени войдет в вашу жизнь.

Для девушки, занимающейся музыкой, сон, в котором какая то молодая особа выступает на сцене в прозрачной одежде и заключает в себе ее душу, говорит о том, что она превзойдет саму себя в каком то крупном деле. Обсуждать безнравственность своей души во сне – значит, что наяву вы разовьете возможности, которые позволят вам получить желаемые знания и удовольствие от общения с умными и мудрыми людьми.

Видеть Душ во сне: Большой современный сонник

Вам снился тревожный сон: будто ваша душа покидает тело – вы готовы пожертвовать собой ради ничтожного дела; вы стреляете из пушки по воробьям; в погоне за сомнительной выгодой, заразившись от «недалеких» людей страстью приобретений, вы рискуете своей высокой нравственностью, вы теряете свое врожденное чувство чести. К чему снится душа, которая переместилась в вас от другого человека – вам в ближайшее время понадобится поддержка, но все ваши близкие разведут руками – не смогут или не захотят помочь; помощь придет от незнакомого человека. Переход вашей души в тело другого человека – вы стараетесь делать свое дело лучше всех – с полной самоотдачей; это принесет свои плоды: вы станете знаменитым.

Душа в соннике Ванги

Приснилось, что во сне вы увидели свою душу, то такой сон свидетельствует о вашей набожности. Окружающим вы известны как честный, благородный, милосердный и религиозный человек. Если вам снилось отделение души от вашего тела, то такой сон пророчит серьезную плохое самочувствие или смерть. Вашей душе, одной из немногих, после смерти тела будет разрешено вернуться на Землю в другом обличье.

Если же вы увидели, что у какого–то человека душа отделилась от тела, то в скором времени вы получите печальное известие о кончине или смертельной болезни близкого человека. Сон, в котором вы просили о спасении своей души, означает, что вам придется обратиться за помощью к Богу: лишь после этого вы сможете обрести мир и гармонию.

Душа в соннике Арнольда Минделла

Вам снился тревожный сон: будто ваша душа покидает тело – вы готовы пожертвовать собой ради ничтожного дела; вы стреляете из пушки по воробьям; в погоне за сомнительной выгодой, заразившись от недалеких людей страстью приобретений, вы рискуете своей высокой нравственностью, вы теряете свое врожденное чувство чести. В вас будто переместилась душа другого человека – вам в ближайшее время понадобится поддержка, но все ваши близкие разведут руками – не смогут или не захотят помочь; помощь придет от незнакомого человека. Снилось, что ваша душа как будто перешла в тело другого человека – вы стараетесь делать свое дело лучше всех – с полной самоотдачей; это принесет свои плоды: вы станете знаменитым.

Если снились Души по соннику от А до Я

Если во сне вы наблюдаете картину, будто ваша душа покидает вашу телесную оболочку – знайте: наяву вам угрожает опасность по причине того, что вы растрачиваете свои жизненные силы на глупости, мелочные дела и стремление к тому, что на поверку и не стоит столь многих жертв, постепенно превращаясь в испорченную личность, для которой, кроме корыстных интересов, ничего в мире не дорого.

Если приснилось, будто ваша душа переселилась в тело какого–то другого человека, – значит, наяву этот человек продвинется в своих успехах недостижимо далеко, обретя известность, богатство и славу. Если вам привиделось, будто душа другого человека вошла в вас, то скоро вы обратитесь за помощью к совершенно незнакомому человеку, ибо, кроме него, никто не сможет вам помочь Выкладывать во сне всю свою душу в разговоре с очень близким человеком означает наяву быть выслушанной внимательным и очень тонким душевно собеседником, который, как никто другой, поймет вас и посочувствует.

К чему снится Душа по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К чему снится душа, причем в каком бы она ни была обличье, но при этом вам доподлинно известно, что это именно ваша душа, то такой сон несет вам погибель.

Для рожденных с мая по август:

Если вы во сне рассуждаете о душе в обществе атеистов – наяву вы будете беседовать о душе со священником.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вы во сне видите себя в церкви молящимся во спасение души – наяву вам пора это сделать уже давно.

Видео: К чему снится Душа
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Душа женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

оксана

10.07.2023

Пришол мужчина ему было 50-60лет.Он подошел ко мне подарил один тюльпан.Я его обняла и поцеловала в щёку.Он улыбался и от него исходила теплота,любовь.Я была уверена что это родня моего парня.Выхожу на улицу и рассказываю моему парню ,а он мне говорит что он умер.Я бегу назад чтобы выкинуть цветок,а он разросся стал ярче и красивее.Потом я проснулась.Рассказала парню про сон и он подтвердил что похожего человека я описываю который действительно умер.
Оксана

07.07.2023

Вижу свою душу,которая хочет уйти от меня,но я прошу маму и сама пытаюсь вернуть ее. Возвращаетя уходит. Конец не помню. Помогите. Сон с 18-19/1015
Виктор

04.07.2023

Сидим за красивым столом сделанный из камня все резное как. 18 19 век море берег стол возле берега дом большой красивый метров 50 от берега разговариваем но они не знают что мертвые, и я. Забираю их души через рот не касаясь на раскаяние метра чтобы стать сильнее души белые мутные
Анна

01.07.2023

У меня 4 месяца назад умер друг, и сегодня мне снится что я сплю, и в том сне мне снилось что моя душа частично в другом измерении, но частично она была еще в теле и я это осознавала. Душа звала меня в другое измерение, говорила что моему другу там очень хорошо, и мне будет там очень хорошо, она звала всех моих друзей, но никто не хотел, и я тоже, и сопротивлялась, и мне очень было плохо, но все же моя душа осталась в теле и когда я проснулась в сне у меня очень ухудшилось зрение. Что это значит, меня очень заинтересовал сон этот..
Даша

28.06.2023

В общем, всех подробностей я уже не помню, но зато очень хорошо помню все ощущения, которые испытывала. Но обо всем по порядку.
Лежа на кровати я слушала какую то странную музыку (на языке вертится слово "тантрический"). Но слушала ее без внимания и даже уснула. И вдруг, я почувствовала, что мое тело начинает вибрировать и пребывать в необычном состоянии. Мне стало страшно. Буквально через секунду я почувствовала как отделяюсь от своего тела, а еще через мгновение я уже наблюдала за своим спящем телом с высоты. Все это время я ощущала неприятные вибрации в своем теле.
Что было потом я не помню.
Комментарии с 1 по 5 из 23 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.