Сонник Души в раю: к чему снятся Души в раю женщине или мужчине

сонник душ принимать, общественный душ с чистой водой

К чему снится душ

Общественный душ снится во сне как предвестник прилива сил и обновления организма. Свежий ум поможет решить давно заброшенные дела и вернуться к привычному ритму жизни. Видеть во сне закрытую кабинку душа с набирающейся чистой водой говорит о том, что в недавнем времени Вы допустили ошибку. Приснившийся прием душа с парнем, сулит новое знакомство, которое не сможет перерасти в серьезные отношения.

Душ по соннику Астромеридиана

Приснившийся общественный душ, сонником трактуется, как прилив жизненных сил и энергии, и это разрешит Вам почувствовать себя на пике блаженства.

Снилось нежиться под струями чистой и теплой воды душа – ждите приглашение на веселое и очень приятное мероприятие.

Если вы видели во сне, что хотите принять душ на улице, сон означает встречу с интересным человеком, который будет играть в Вашей жизни не последнюю роль.

Приснилось мыться в душе и смывать со своего тела грязь – неприятности уйдут с Вашей жизни, наступает долгожданная светлая полоса.

Видеть во сне, что вы пытаетесь включить душ, а он не работает, то в реальности у Вас закроются некоторые пути, на которые вы рассчитывали.

Снившийся прием душа с парнем, следует расценивать как предупреждение о том, что пора трезво оценить собственные силы.

К чему снится Душ // сонник Фрейда

Если вам приснился душ – значит, в скором будущем вы переживете необычный прилив жизненных сил и энергии, что позволит вам и вашей партнерше (партнеру) почувствовать себя на вершине блаженства при занятиях любовью. Такого с вами давно не случалось, поэтому вы будете воспринимать случившееся как дар судьбы. Принимать душ во сне означает, что вам суждено встретиться с человеком, который промелькнет в вашей жизни, оставив после себя лишь вмятину на подушке. Вы проведете вместе чудесные дни, но продолжения ваших отношений не последует. Если во сне из горячего крана шла холодная вода, значит, вам суждено пережить любовное разочарование. Косвенно в этом будет и ваша вина. Вас предупреждали о том, что такой итог закономерен, но вы понадеялись на собственные силы и просчитались. А вот если во сне из холодного крана шла горячая вода, это предупреждает о том, что наяву вы совершите ошибку, доверившись человеку, который не заслуживает доверия.

Душ в соннике Белого мага Юрия Лонго

Принимать во сне душ – в действительной жизни вас все чаще посещает мысль о том, как грязна наша жизнь. Вы считаете, что все намерения, все человеческие поступки продиктованы одним желанием – сделать так, чтобы моему соседу было хуже, чем мне. Вам хочется очиститься от скверны окружающего мира. Возможно, что и за собой вы знаете грехи, которые не дают вам покоя. Совет один – на время отстранитесь от дела, которым занимаетесь, и разберитесь в собственных чувствах и своем мировосприятии. Неработающий душ означает какие–то преграды. Если во сне причина его «отказа» известковый налет или засорение труб, это означает, что в реальной жизни возникнут помехи в делах. Возможно, виной будет ваша медлительность и предприимчивость ваших конкурентов или недругов. Если из горячего крана идет холодная вода и, наоборот, из холодного – горячая, то в реальной жизни вас постигнет любовное разочарование. О том, что так может случиться, вас предупреждали ваши друзья, но вы не обратили внимания на их слова, всецело полагаясь на собственный опыт. Если вы не можете повернуть во сне рукоятку душа, значит, в реальной жизни вас ждет неудача, связанная с вашими делами. Прислушайтесь к своей интуиции и примите решение в соответствии с тем, что она вам подскажет.

Толкование сна Душ – сонник Симона Кананита

Душ – скромные усилия будут вознаграждены – холодный – милая неожиданность.

Душ // сонник Штерна Робинсона

Душ во сне – Для девушки видеть, что она стоит под душем – означает большие сердечные волнения из–за любимого существа и даже страх потерять его доброе мнение о себе. Для беременной женщины сон – предупреждение о возможном несчастном случае, для супруга – знак возможной неверности. Если Вы собираетесь мыться не один – то наяву остерегайтесь недобрых спутников в дороге, а также злоречия и клеветы на Вас. Грязная вода в душе говорит о том, что рядом с Вами – зло. Холодная и чистая вода предвещает Вам радость и хорошее здоровье. Вообще же такие сны требуют от видевших их осторожного поведения, обдумывания своих поступков.

Толкование сна Душ по соннику на 365 дней

К чему снится Душ во сне по дням недели?

Принимать горячий душ. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы получите неожиданное и важное известие; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к словесным перепалкам; в ночь на субботу или воскресенье – к знакомству с влиятельным человеком. Душ – Сон означает прилив жизненных сил и удачу в делах, Представляйте, как вы нежитесь под теплым душем. Он смывает с вас усталость и лень, дает здоровье и энергию. Душ – Видеть во сне себя во сне принимающим душ – вы долгое время испытывали чувство вины перед близким человеком; и вот наконец представится возможность искупить эту вину; воспользуйтесь возможностью. Вы чувствуете, что струи воды холодны – по вашей вине в семье произойдет крупная ссора; вы бываете иногда чересчур упрямы.

Струи воды будто обжигают вас – вам поручат неприятную, может, черную работу, а вы не сможете от нее отказаться; за трудоемкую работу вам заплатят совсем немного; вы облегчите себе жизнь, если сумеете внести в трудную работу элемент творчества. Вы видите обнаженную женщину под душем – в реальности из–за какой–то женщины вы испытаете разочарование; вам казалось, что вы подходите на роль принца, однако у нравящейся вам женщины свой взгляд на этот счет. Душ – у вас появятся новые стимулы для хорошей работы, и к вам придет долгожданная удача в делах. Представьте себе душ в самой приятной для вас обстановке – кругом чистота, приятные запахи мыла, шампуня. Вы включаете душ и встаете под его мягкие, теплые струи. Представьте себе, как вы наслаждаетесь душем и чувствуете, как он смывает с вас всю усталость, дает вам силы и энергию.

Что предсказывает Душ по соннику мисс Хассе

Душ – Скромные усилия будут вознаграждены; душ холодный – милая неожиданность.

К чему снятся Души в раю: Детский сонник

К чему снится Душ – Тебе пришлось пережить что–то неприятное, возможно, тобой был совершен поступок, в котором тебе приходится раскаиваться. Все, что тебе сейчас нужно освежающее действие хорошего общества.

Что значит Душ по соннику Странника

Толкование Душа из вашего сна

Душ, душевая – Принимать – волнения, беспокойства, тревоги; холодный – трезвая, объективная самооценка; тёплый – к недомоганию; приятный, прохладный – удовлетворённость ходом дел; очищение.

К чему снится Душ по соннику Дэвида Лоффа

Приснилось, что во сне вы стоите под душем, то, возможно, в жизни вас ждет возможность увидеть происходящее в реальном свете. Этот сон может указывать на событие, которое отрезвит вас от имеющихся иллюзий, а суждения ваши сделает более здравыми. Этот сон также может стать предвестием получения какой–то важной информации.

Душ в соннике В.Самохвалова

Этот сон говорит о том, что вам предстоит пережить душевный подъем через интимные отношения с партнером (партнершей). Даже если это произойдет с вами не в первый раз, вы воспримете это как подарок судьбы. Сон, в котором снится, что вы принимаете душ, предвещает вам знакомство с человеком, с которым вас свяжут лишь несколько непродолжительных ночей. Он так же быстро исчезнет из вашей жизни, как и появился.

Душ, из которого идет холодная вода, означает, что вы испытаете разочарование в любви. Виноваты в этом будут обе стороны. Если вам снилось, что из крана с холодной водой идет горячая, это означает, что вы доверитесь непорядочному человеку, который предаст вас.

К чему снятся Души в раю по Древнему соннику

Приснилось, что во сне вы увидели душ, то наяву вам суждено в очень скором времени испытать необычайный прилив жизненной энергии, которая вдохновит вас на небывалые свершения в занятиях любовью. Вы будете благодарны судьбе за этот неожиданный подарок, так как такого накала чувств до этого вам испытывать еще не приходилось.

Во сне вы принимали душ, то не рассчитывайте, что недавно повстречавшийся вам на жизненном пути мужчина станет вашей судьбой, вам будет вместе очень хорошо, но всего лишь неопределенный промежуток времени. В перспективе зам останутся лишь приятные воспоминания.

Снилось, что, что из крана с горячей водой неожиданно пошла холодная, – знак того, что в ближайший месяц вам предстоят разочарования в любви. Заметьте, вас о такой развязке заблаговременно предупреждали, а вы находились в это время, вероятно, в заоблачной дали и не стали прислушиваться к советам умудренных людей. Если же вам, наоборот, приснилось, что из крана с холодной водой идет горячая, то наяву вы совершите ошибку, доверившись мужчине, от которого пострадали уже многие девушки.

Что означает сон про Душу по Психологическому соннику

Сон, в котором снится принимать душ – свидетельство того, что ты испытываешь желание облегчить свою душу. Возможно, тебя угнетает совершенный тобой неблаговидный поступок. Попробуй исправить допущенную ошибку. Если ты принимаешь контрастный душ – значит, ты склонна впадать в крайности, что нередко сказывается весьма плачевно на ходе дел. Сон, где ты испытываешь необходимость принять душ, предвещает появление нездоровых желаний – ты рискуешь растратить свое богатство на сомнительные удовольствия. Сон, в котором ты находишься в душе в тот момент, когда заканчивается горячая вода, означает: ты рискуешь оказаться в ситуации, когда от тебя ничего не зависит, однако все ждут какого–либо решения именно от тебя.

Видео: К чему снится Душ
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Душ женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Кати

10.07.2023

Я мылась в старом таком душе в общежитии. Там было неудобно стоять, было много воды под ногами. Мылась и чувствовала стеснение. Меня ждали 2 подруги. Этот душ был соседнего общежития, я там никогда не была. Вода была нормальная, приятная. Я попросила у своих подруг чтобы они меня подождали, так как я бы назад не нашла дороги. Они меня очень долго ждали и былы недовольны этим.
Екатерина

07.07.2023

Пожалуйста скажите что значит мой сон. Я ходила со своими родственниками гулять я, мама, тетя, дядя, двоюродный брат и его друг, и мои друзья. после прогулки я зашла в душ в одежде, решаю раздеться, поворачиваюсь к двери и тут все мои родственники те кого я перечислила, кто — то что — то мне сказал. и я уже немного намокшая в одежде, взяла шланг и со смехом отправила его на двоюродного брата.
Наталья

04.07.2023

здравствуйте, приснился мне любимый человек, с которым мы из-за сложившихся обстоятельств не виделись уже 2 недели. он вышел из душа весь чистый такой благоухающий. я ему подала полотенце, чтобы он поскорее вытерся, так как очень хотела к нему прижаться: ведь 2 недели не виделись! … разбудила кошка, я чуть не расплакалась, у нас такое неопределенное будущее, а я даже не увидела обнялись мы или нет. скажите по такому короткому описанию можно что-нибудь сказать? благодарю заранее
Вишня

01.07.2023

Подскажите,мне приснились родители моего очень близкого друга(я с ними в дружбе),и вроде бы его мама мне говорит чтобы я с полки что-то взяла.Я иду к этой полке и понимаю что это душевая (и вроде бы как общественная,4 душа подряд), я подхожу к стене у последнего душа и протягиваю руку к полке,полка выше меня и я не вижу сразу что я беру.А потом смотрю -а это мыло,вернее обмылочек небольшой,я еще подумала — такой маленький зачем его хранить для меня? Спасибо!
Последняя правка: January 30, 2023, 14:10:11 пользователем manager_kontenta  
Марина

28.06.2023

Мне снилось что на корабле в круизе мне нужно было освежиться - принять душ, но когда я пришла к кабинке, она оказалась заблеванная моей подругой. "Беременная..." - подумала я во сне. Помыться не удалось. Корабль причаливал во льдах. Пассажиры сходили с корабля....
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.