Сонник Духовки: к чему снятся Духовки женщине или мужчине

духовка

К чему снится Запекать в духовке

Снится запекать в духовке во сне, согласно соннику, говорит о веселой встрече с друзьями. Приснилась духовка с готовящейся едой сулит заслуженный курортный отдых в хорошей компании. Снившаяся газовая духовка предвещает успешное завершение рабочего проекта. Снилось во сне чистить духовку – сон говорит о нереализованных целях.

К чему снится Запекать в духовке женщине

Если во сне приснилась женщина, которая ставит пирог в духовку — ждите нежданных гостей. Снилось печь хлеб в духовке для женщины предупреждает об убытках. Следует отказаться от дорогостоящих покупок. Видеть во сне огонь в духовке – счастье.

К чему снится Запекать в духовке мужчине

Снившаяся духовка, в которой тушится жаркое или печется пирог, для мужчины, согласно соннику, предвещает прекрасную возможность отдыха в комфортабельных условиях и приятном обществе. Приснилось зажигать духовку во сне – все, что вам нужно сделать, вы скоро завершите.

Покупать духовку

Видеть во сне, как вы покупаете духовку для себя или одного из ваших родственников, может означать, что вы поможете одному из ваших отчаявшихся друзей, чем сможете. Вы наймете много людей, будете на связи и возьмете на себя часть его проблем.

Снится сломанная духовка

Увидеть во сне сломанную или неисправную духовку означает, что вы жалеете времени на себя, потому что слишком заботитесь о других. Вы не наслаждаетесь своими деньгами, которые заработали, потому что вы трудоголик.

Чинить духовку во сне

Снилось, что вы чините духовку - сон может означать, что ваша работа, которую вы успешно выполняете благодаря поддержке другого человека, пойдет не так, из-за других людей. Вам стоит позаботится о себе, потому что вы не получите помощи, в которой нуждаетесь.

Приснилось чистить духовку

Видеть во сне, что вы чистите духовку, может означать, что вы придадите большое значение работе, которую раньше не выполняли. В результате этого вы добьетесь успеха.

Видеть что запекаете в духовку во сне по соннику xxi века

Духовка – Что–то запекать в духовке – хороший знак. Если в Духовке что–то готовится – вы проведете свой отпуск в отличном месте с приятными собеседниками.

К чему снится Запекать в духовке // сонник И.Фурцева

Духовка позволяет создавать из сырых ингредиентов что–то съестное. Поэтому в снах она предполагает трансформацию резких характерных черт поведения в более сглаженные. Как полый объект, духовка в снах также представляет из себя чрево, матку. А благодаря своей возможности превращать ингредиенты в нечто целое – быть связанной с беременностью и родами. Духовка – духовное превращение.

К чему снится Запекать в духовке по соннику Миллера

Символизирует тепло домашнего очага. Смотреть на огонь духовки – семейное счастье. Включать духовку – испытаете любовную страсть. Сон, в котором вы печете в духовке пироги, предвещает поездку в дальние края. Духовка микроволновой печи говорит о тесном переплетении в вашей судьбе материальных интересов и стремления к духовному самосовершенствованию. Открытая дверца духовки означает, что вы вскоре узнаете кучу новостей, накопившихся за время вашего длительного отсутствия.

К чему снится Запекать в духовке по соннику Ванги

Снившаяся духовка означает, что ваша прибыль зависит от достижений других. Вы ведете себя не естественно, так как держитесь за знатных людей из-за денег и корысти.

Запекать в духовке // сонник Эзопа

Запекать в духовке рыбу – в ближайшее время посетите больного человека. Запекать мясо – вы получите неутешительную информацию о ходе дел у ваших партнеров по бизнесу. Новая духовка означает, что вам предстоит испытать чувство разочарования из–за несбывшихся ожиданий.

Запекать в духовке: сонник Цветкова

Обжечься, вынимая еду из раскаленной духовки, – вы с радостным удивлением узнаете о том, что вам причитается большая сумма денег. Мыть духовку – вы решитесь связать свою судьбу с недостойным человеком, и ваши отношения закончатся разрывом.

Украинский сонник: Запекать в духовке

Приснилось, что во сне вы увидели духовку, в которой тушится жаркое или печется пирог, то у вас появится прекрасная возможность отдыха в комфортабельных условиях и приятном обществе.

К чему снится Запекать в духовке по соннику Н. Степановой

Запекать в духовке во сне – К нервотрепке в семье.

Запекать в духовке // сонник цыганки Серафимы

Ставить еду в духовку или готовить в духовке во сне может означать, что вы хорошо справитесь с чем-то, чему научились у другого человека. Вы займёте рабочее место человека, который буквально сражался за вас.

Житейский сонник: Запекать в духовке

Ставить во сне в духовку хлеб означает, что ваше благосостояние пришло в упадок.

Видеть что запекаете в духовку во сне по соннику О.Смуровой

Приснилось запекать мясо в духовке, означает, что вы будете жестоко относиться ко всему своему окружению, потому что раньше вам досталась от них самому. Вы не будете проявлять милосердие ни к кому, чтобы гарантировать себе работу.

Мусульманский сонник: Запекать в духовке

Духовка – Если во сне вы ставите в духовку пирог – это к гостям.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Запекать в духовке женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария

10.07.2023

Как будто включила плиту, духовку, помню еще выбрала режим и поставила 180 градусов. Собиралась печь что-то, было тесто в форме, но что именно - не помню. Потом в духовке что то замкнуло она начала гореть, потом начала гореть и поверхность и распространяться огонь по кухне. Четко видела огонь. Потом я потушила огонь тряпками, выключила плитку из сети, защита все водой
Екатерина

07.07.2023

Здравствуйте сниться что духовая плита газовая загорелась так как она много лет не исправна но она горит не кто из соседей не мог потушить я так же она на время гасла потом снова по окончанию я позвала другую соседку которая перекрыла кран, и духовка сразу потухла. что это может значить? спасибо
Юля

04.07.2023

Девочка видит, как ее домработница засовывает в духовку елку. Ей интересно в чем причина и девочка, пока никого нет, открывает духовку. Оттуда каким-то образом вылазит очень красивая девушка. Я не знаю как я поняла, просто в голову пришла такая мысль, что эта девушка — любовница отца той девочки. Так вот, та самая девушка дотрагивается до девочки и она становится взрослой. А потом они вместе уже в духовке. (духовка чудным образом оказывается глубокой.
Юлия

01.07.2023

Мне приснился страшный сон, я весь день не могу от него отойти. Никогда не смотрела значения снов, но тут реально испугалась. Помогите!!! Мне приснилось, что в старой бывшей родительской квартире загорелась духовка, и я точно знаю, что она вот вот взорвется. У меня ужас, паника, я бегаю по квартире, нахожу на стенке икону, которую собираюсь вынести с собой
Екатерина

28.06.2023

Здравствуйте. Я часто вижу во сне газовую плиту на нашей кухне. Сама плита бывает разная, и сны тоже, но кухня одна и та же. Комфорки зажённые, огонь приятный. Сегодня я хотела во сне запечь свежую рыбу в духовке. Там был огонь яркий, и шло приятное тепло от него, я освобождала духовку,доставала сковородки, не боялась огня
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.