Сонник Духи: к чему снятся Духи женщине или мужчине

духи

К чему снятся Духи

Снятся духи во сне - это признак наваждения. Приснились женские духи - сонник предупреждает о трудностях в рабочих вопросах. Нюхать, выбирать аромат духов во сне, символизирует тоскливое состояние и одиночество. Покупать духи снится к сложностям на пути к успеху. Приснившийся неприятный запах духов призывает к отдыху и смене обстановки; приятный же аромат духов во сне предвещает путешествие. Видеть разбитый флакон духов во сне — некоторые вопросы требуют решения.

К чему снятся Духи женщине

Чаще всего снившиеся духи женщине предвещают новости из личной жизни. Эта хорошая новость является признаком того, что, когда мы просыпаемся, нам нужно больше воли, чтобы смотреть в лицо миру и смотреть в глаза более естественно и бесстрашно.

К чему снятся Духи мужчине

Приснившиеся духи для мужчины, сонником трактуется – к неприятностям. Видеть во сне, что покупаете или получаете в подарок духи – к приятным новостям, подаркам или приобретениям. Мужские духи снятся – вас ждет начало романтического приключения, которое может перейти в нечто большее.

Разбить флакон духов

Разбить во сне флакон с духами согласно соннику, указывает на недостаток уверенности в себе, по крайней мере, в отношении одного конкретного аспекта вашей жизни. Это может означать опасение произнести публичную речь или беспокойство о предстоящем тесте или вы переживаете за предстоящее собеседование. В любом случае, вы должны стараться не позволять своим страхам взять верх над вами и сосредоточиться на том, что вы считаете своими величайшими талантами и способностями.

Ощущать запах духов во сне

Ваш сон о духах сонником трактуется как предстоящее путешествие. Если запах духов был мужской – это значит, что в поездке вы познакомитесь с незнакомцем, который может стать очень близким другом или партнером. Запах женских духов во сне говорит о проблемах и неудачах, а также событиях, которые вы не можете контролировать в реальности.

Приснилось покупать духи

Снившийся сон показывает, что путь победы, по которому вы хотите идти, займет больше времени, чем вы ожидаете. Было бы лучше, если бы у вас хватило терпения и тогда все вышло б так как надо. Но в любом случае вы получите то, что хотите.

Снятся женские духи

Во сне видите флакон с женскими духами говорит о том, что вам будет труднее выполнять свою работу. То, что кажется таким простым, станет очень сложным. Кроме этого стоит остерегаться сплетен и слухов, которые появятся вокруг вас. Это может подорвать ваш авторитет и подорвать ваши идеалы как в личной, так и в профессиональной жизни.

Мужские духи

Если приснилась во сне мужская туалетная вода, приготовьтесь к тому, что о вас начнет заботиться сильный человек. Если приснилась во сне женская туалетная вода, то в ближайшее время вы почувствуете недомогание, слабость. Чтобы этого не было, добавьте в кофе каплю кукурузного масла и выпейте. Духами брызгать – кокетство. Духи дарить – разочарование.

Нюхать духи во сне

Нюхать аромат духов. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы получите известие, которое вас успокоит; если сон о духах снился в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, то к спокойной жизни; в ночь же на субботу или воскресенье – к радостному событию.

Выливать духи из флакона

Выливать духи из флакона. Сон, в ночь на понедельник – к отказу от надежд; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он предвещает ссоры и споры; в ночь на субботу или воскресенье – этот сон предвещает душевную опустошенность и глубокое разочарование в жизни.

Видеть Духов во сне по соннику xxi века

Видеть во сне духи или дарить их – к неприятностям, покупка духов – к приятным хлопотам, нюхать аромат духов – к изменениям в жизни или работе, чувствовать во сне приятный аромат духов – значит, что наяву вас уличат в измене или обмане, что–то тайное станет явным.

К чему снятся Духи по соннику Миллера

Получить во сне флакон духов в подарок – к приятным новостям, подаркам или приобретениям. Видеть во сне одеколон – знак, что вас ждет начало романтического приключения, которое может перейти в нечто большее.

К чему снятся Духи по соннику Фрейда

Духи или одеколон во сне являются символом любовной связи или какого–то путешествия, поездки. Если во сне вам приснились духи (парфюмерия), одеколон – это предупреждает о вероятной смене ваших планов под влиянием нового знакомства. Вас ожидает приятное романтическое приключение, которое может перерасти в нечто большее и затянуться на длительное время.

В других вариантах, если вы видите флакон с духами во сне – означает, что вам предстоит неожиданная поездка. Не обязательно – романтическое путешествие, вполне возможно, что вас просто отправят в командировку.

Украинский сонник: Духи

Разбить флакон с духами. Для девочки – к желанию делать все по – своему. Для женщины – до пятидесяти лет – к растерянности и страху. Для женщины – после пятидесяти лет – к усталости и желанию покоя. Для мужчины – к неоправданным вспышкам гнева и желанию кому – то досадить.

К чему снятся Духи по соннику Н. Степановой

Покупать флакон духов – желание преобразиться, нюхать аромат духов – ожидание важного события, душиться духами – желание лести, дарить духи – любовные разочарования. Опрыскиваться духами к сексуальному желанию и неудовлетворенности. Покупать или дарить духи – у вас ложное и завышенное представление о любимом человеке.

Житейский сонник: Духи

Вам снится флакончик духов – человек, которого вы почти не знаете, сделает вам подарок; этот человек, конечно же, рассчитывает на вашу помощь в каком– то деле. Вы нюхаете духи – ветер перемен грядет в вашей жизни; новое в жизни очень привлекает вас; приготовьтесь к романтическому повороту в судьбе. Вы как будто покупаете духи – в любовных отношениях можете рассчитывать на взаимность.

Мусульманский сонник: Духи

Вы брызгаете на себя духами – в действительности вы стремитесь к роскошной жизни, хотите занять место в элите, однако не достаточно хорошо справляетесь со своими прямыми обязанностями. Вы пролили духи – вы с наслаждением предаетесь любимому делу, но скоро вас лишат возможности заниматься им; придется делать дело нелюбимое, рутинное, призвав на помощь терпение и выносливость.

Духи // сонник цыганки Серафимы

Слышать запах духов – к кокетству; подарить кому–то духи – к недоумению; покупать духи – к растрате денег попусту.

К чему снятся Духи по соннику Ванги

Вы разбили флакончик с духами – в противоборстве с недоброжелателями вас ожидает поражение; постарайтесь принять его с достоинством; возможно, достоинство – это все, что у вас осталось; достоинство – это ваша основа для будущих приобретений и побед.

Исламский сонник: Духи

Снившийся флакон духов означает, что что–то возбуждает твои чувства, твоя душа находится в состоянии пробуждения. Твое состояние сейчас похоже на состояние распускающегося весеннего цветка ты рвешься навстречу новому, надеешься на лучшее. Возможно, что тебя вскоре посетят прекрасные воспоминаниях о тех временах, когда счастье улыбалось тебе.

Духи // Творческий сонник

Нюхать во сне духи, подаренные вам любимым, – наслаждаться жизнью.

Духи в соннике Арнольда Минделла

Приснившиеся запахи духов оказывают очень сильное воздействие на то, как мы воспринимаем все окружающее. И хотя они воздействуют очень тонко, иногда запахи способны вызвать гораздо более сильные эмоциональные реакции, чем зрительные образы или звуки. Отмечайте свою эмоциональную реакцию на те или иные духи, а также ассоциируемые с ними воспоминания.

Видеть Духов во сне по соннику О.Смуровой

Видеть во сне, как вы покупаете свои любимые духи, – к приятному свиданию с молодым человеком.

Видео: К чему снятся Духи
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Духи женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Здравствуйте! приснилось, что я куда-то собираюсь и мне какой-то мужчина дает коробку. в коробке несколько флаконов моих духов. я их рассматриваю, нюхаю…какие-то заполнены лишь на половину, какие-то полные.. и я решаю взять их все. объясните пожалуйста к чему такой сон?
Элла

07.07.2023

Мне приснилось, будто мне подарили духи, но мне надо будет самой забрать их из магазина! В итоге я их постоянно теряла, забыла их на окне в парфюмерный магазин, увидела их тогда когда перешла через дорога, вернулась в магазин, так была рада что их никто не украл! Девушки с радостью вернули мне флакон, но я почему то все же заплатила за них, хотя это был подарок! Флакон был огромный, литровый наверно) Я сомневалась те ли это духи, сверяла названия,но после того как понюхала их, поняла, что это мое!)
Последняя правка: January 29, 2023, 20:33:13 пользователем manager_kontenta  
Света

04.07.2023

приснился сон в котором я гуляю с друзьями по огромному торговому центру, все очень красиво, красивые рестораны, магазины. Захожу в разные лавки, но ничего не покупаю.В конце натыкаюсь на милый магазинчик парфюмерии и косметики. Там вижу духи, которые давно хотела понюхать,нюхаю и понимаю, что это мой аромат(аромат нежного свежего винограда).Но покупать я не стала, а решила попробовать, как обычно делаю, брызгаю на запястье. Ко мне подходит консультант и говорит, что у меня, что то упало из кармана, это были яркие лаки, я собираю, но они падают снова.
Последняя правка: January 29, 2023, 20:31:54 пользователем manager_kontenta  
Ирина

01.07.2023

Здравствуйте!!! Приснилось что мы где то находимся с подругой и смотрю на полочку а там стоит очень много духов и я понимаю что это все духи подруги и что она всегда их носит с собой, я даже еще подумала, зачем она постоянно их все с собой носит…Но когда я смотрела на флакончики с духами они мне очень нравились, точно не душилась, но вот не помню чувствовала ли я ароматы какие либо…..Чтобы это значило? Спасибо заранее!!!
Элеонора

28.06.2023

В каком-то переходе - торговая точка с духами в узких стеклянных флаконах(как в пробирках), я их нюхаю; мне говорят, что это "болгарские духи", но я их не покупаю; по-моему покупает их моя мать, и не только духи. Она ходит по разным этим торговым точкам и что-то смотрит, что-то покупает,а я хожу за ней,как хвост. Потом она вообще достала какую-то полку с вещами и стала их перебирать и складывать туда то, что купила!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.