Сонник Дуршлаги: к чему снятся Дуршлаги женщине или мужчине

дуршлаг или сито

К чему снится Дуршлаг

Дуршлаг во сне символизирует суетливую и беспорядочную жизнь. Если вам приснился дуршлаг, сонник советует проанализировать свои расходы и уменьшить ненужные траты. С помощью дуршлага промывать что-то во сне, означает, что ваша просьба не будет выполнена. Снилось несколько дуршлагов во сне для женщины — к скандалу. Увиденный во сне чистый дуршлаг для мужчины предвещает одиночество.

К чему снится Дуршлаг женщине

Снится дуршлаг женщине - сон говорит о мелких проблемах и суете вокруг мелочей. Вас закрутит водоворот событий, однако ничего глобального и стоящего не будет происходить. Все эти мелочи вытянут у вас немало сил.

К чему снится Дуршлаг мужчине

Приснился дуршлаг мужчине - сон символизирует проблемы на работе. Неожиданно для вас, будут случаться мелкие неприятности, которые не испортят глобально вашу репутацию крепкого профессионала, однако займут немало времени и выведут из себя.

Приснился чистый дуршлаг

Чистый, сверкающий белый дуршлаг предсказывает, что у вас будет очень благоприятный период, похоже, судьба наконец-то решила вас щедро одарить.

Грязный дуршлаг

Грязный дуршлаг предсказывает неутешительное будущее. Но расстраиваться не стоит, полоса невезения скоро закончится и сменится наступающими праздниками.

Что означает мокрый дуршлаг во сне

Снившийся мокрый дуршлаг в раковине означает, что вас ждут печальные моменты в жизни, следующий период будет наполнен многочисленными дилеммами. К сожалению, здесь не обойдется без пронырливых людей, которые сильно повлияют на вашу личную жизнь.

Старый дуршлаг

Сон, в котором вы видите старый, ржавый или поврежденный дуршлаг, - знак того, что друг совершенно бескорыстно, но не особо тактично и даже грубо обратит ваше внимание на некий вопрос. К сожалению, ваша реакция может оказаться слишком бурной, и вы на какое-то время упадете в глазах друзей.

К чему снится новый дуршлаг

Видеть новый дуршлаг, купленный в магазине во сне, является предвестием споров между партнерами и жизненной дисгармонии. Вы позаботитесь о чем-то, что может не понравиться близким вам людям.

Покупать дуршлаг

Если вы видели во сне покупку дуршлага – то вас ждут проблемы в семейной жизни.

Промывать макароны в дуршлаге

Если снится, что вы тщательно промыли макароны в дуршлаге, этот сон предсказывает, что вскоре вы станете мишенью для досужих сплетен. Постарайтесь узнать, что думают о вас соседи, так как их враждебность может иметь очень негативное влияние.

Если вы хотели промыть макароны через дуршлаг, однако вода по какой-то причине не ушла, наяву у вас будет тайна, которую вы будете хранить вечно. Будьте очень осторожны, делитесь своими чувствами не только с незнакомыми людьми, но и с близкими, помните: разглашение может стоить вам жизни.

Видеть Дуршлаг во сне по соннику xxi века

Если вам приснился дуршлаг, согласно сонника, ваша жизнь проходит суетливо и беспорядочно. Снилось что–то промывать с помощью дуршлага – то вашу просьбу оставят без внимания.

К чему снится Дуршлаг по соннику Миллера

Снившийся дуршлаг в соннике – хороший сон, обещающий, что очень скоро все ваши враги будут незаметно устранены и вас будут окружать надежные и верные друзья, всегда готовые прийти к вам на помощь. Если во сне вы использовали дуршлаг специально, для отцеживания лапши, это предвещает, что вы будете планировать хозяйственные покупки. В ближайшем будущем у вас будут ежедневные заботы и заботы.

Видеть Дуршлаг во сне по соннику О.Смуровой

Дуршлаг – Скоро отсеются все ваши враги и вы останетесь среди друзей.

Дуршлаг // сонник цыганки Серафимы

Если вам снится дуршлаг, то в реальной жизни все ваши усилия по достижению финансового благополучия, к сожалению, закончатся полным провалом. Деньги волшебным образом исчезнут, как вода через отверстия дуршлага, не дав вам шанса сделать хоть какие-то сбережения.

Дуршлаг: сонник Цветкова

Видеть во сне, как вы используете дуршлаг, означает, что вам очень много надо купить для кухни.

Дуршлаг в соннике Арнольда Минделла

Если во сне вы с гордостью смотрели на свою кухонную утварь и ваш взгляд задержался на дуршлаге, это предсказывает достаток, но только при одном условии: научитесь копить деньги, чтобы они не таяли в неизвестном направлении.

Украинский сонник: Дуршлаг

Дуршлаг – Видеть во сне, как вы откидываете лапшу на дуршлаг, – к хозяйственным заботам.

К чему снится Дуршлаг по соннику Фрейда

Приснившийся дуршлаг в соннике является предвестником ссор и многочисленных недоразумений между партнерами в отношениях. Вам, вероятно, придется пропускать любую ложную информацию о своей любви сквозь пальцы. Только соблюдение жестко установленных правил поможет вам решить ваши личные проблемы.

Дуршлаг по Русскому соннику

Если во сне вы процеживаете в дуршлаг рис, макароны или кашу, это, по соннику, является известием о неожиданном визите родственников, которые будут внимательно следить за вашим образом жизни. Лучше контролируйте свои нервы и сохраняйте бесстрастное лицо в сложных ситуациях, потому что ведение скрытых войн со всеми вокруг вас может способствовать вашему падению и разрушить вашу репутацию.

Дуршлаг в соннике Дениз Линн

Сонник говорит, что если во сне фигурирует чистый дуршлаг, выбранный вами жизненный курс окажется вполне успешным. Сон предвещает новый этап в жизни, полный сбывшихся надежд и всяческих удач. Все ваши потребности будут удовлетворены, а отношения с близкими окажутся лучше, чем когда-либо прежде.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дуршлаг женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.