Сонник Дубленки: к чему снятся Дубленки женщине или мужчине

дубленка

К чему снится Дубленка

Дубленка снится во сне – к возникновению оригинальной идеи, которая с успехом реализуется. Добрым знаком является сон, в котором вам снится, что вы торгуете дубленками. Сон о дубленке по соннику – к финансовой независимости. Приснилась дубленка из натурального меха – все задуманное вами уже начинает воплощаться. Видеть во сне дубленку потертую и с дырками – к неприятностям.

Видеть Дубленку во сне по соннику xxi века

Дублёнка – Достаток; дополнительно то же, что и тулуп.

К чему снится Дубленка по соннику Миллера

Надевать дубленку – к новому ухажеру. Видеть себя в новой дубленке – к приобретению ее.

Дубленка в соннике В. Мельникова

Дубленка – К достатку.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дубленка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Диана12

13.04.2023

Приснилось, что я устроилась подрабатывать после основной работы - в коллектив где подшивают бракованные шубы и дубленки. И я вижу, что сижу вместе с остальными и штопаю как-будто бы китайские норковые шубы с изнаночной стороны. И думаю про себя, что у меня хорошо получается, будет лишний заработок :) Шила сначала белыми, а потом зелеными нитками. К чему это? от швейного дела я далека. Совсем другая сфера деятельности. Помогите понять сон.
Ирма

10.04.2023

Во сне стою голая среди большого количества людей и стараюсь не показывать свою неловкость. потом надевают дубленку на голое тело. К чему такой сон. С четверга на пятницу.
Люба В.

07.04.2023

Во сне я пошла в гардероб, чтобы взять свою белую дубленку. Вдруг какой то мужчина насильно попросил мою дубленку, чтобы примерить. Я не смогла дать отпор, я подумала, ну пусть примерит. Он надел мою дубленку и начал смеяться, что надел женскую дубленку. Затем он дал мою дубленку примерить своей девушке (он был со своей девушкой). Она примерила. Затем они отдали обратно мою дубленку. Я надела свою дубленку, но она как будто была немного растянута, из-за того, что они примеряли мою дубленку. Затем я заметила розовые пятна на моей дубленке. Я сильно расстроилась.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.