Сонник Дроби: к чему снятся Дроби женщине или мужчине

дробь

К чему снится Дробь

Дробь снится во сне – к мелкому обману или хлопотам. Однако позитивное значение будет иметь сон, в котором вам снится дробью заряжать оружие. Сон о дроби по соннику – к успешному обходу жизненных трудностей. Приснилась дробь математическая – постарайтесь все решения принимать максимально взвешенно. Видеть во сне дробь рассыпанную – к слезам.

Дробь в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Дробь по автору?

Дробь – Вам снится дробь, вы насыпаете ее в гильзу – некие недоброжелатели готовятся шантажировать вас; подумайте, за какой ваш проступок они могут зацепиться; помните, что благородством шантажиста не проймешь; но и недостойные методы вам претят; остается обратиться за помощью к друзьям.

К чему снятся Дроби // сонник Е. Авадяевой

К чему снится, что вы стреляли дробью – то вас ждут плохие последствия очень легкомысленного поступка, недавно совершенного вами. Вы купили дробь – то вам не нужно рисковать, так как из–за этого вы можете все потерять. К чему снится, что вы получили ранение дробью – то вас ждет опасная болезнь.

См. также: к чему снится патрон, к чему снится ружье, к чему снится стрелять.

Украинский сонник: Дробь

Означает какие–то мелкие хлопоты; кто–то нападет или обманет.

К чему снится Дробь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дробь – К мелкой пакости знакомого.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне дробь – к мелким пакостям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дробь – Видеть во сне дробь – к ссоре.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дробь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виталий

19.04.2023

Приснился сон в среду, как друг стреляет дробью в спину 3 раза и попадает все 3 раза в правую часть спины, а то есть права от сердца, к чему такой сон может быть ? ( по итогу сна он меня не убил я проснулся во сне живой ) .
Евгений

16.04.2023

Мы с другом просто гуляли. Когда мы переходили дорогу, нам кричали: бегите. Я подумал, что едет машина и быстро подбегаю к остановке. Оказалось, что возле остановки стоял мужик с автоматом. После того как я на него посмотрел, то он почти сразу начал стрелять в меня дробью. Он мне попал в живот и я упал на колени, а после и головой к полу. Дальше он вроде как начал стрелять в голову, но мне показалось, что он промазал, хотя проснувшись я чувствовал точки по которым попали. Шума от выстрелов было не слышно.
Марина

13.04.2023

Снится сон, что нахожусь в компании, где есть некто (я его не вижу, но испытываю к нему глубокую симпатию). При этом обуваю новые кроссовки. И я знаю, что этот некто причастен к убийству. Я оглашаю это всем, тогда он садится ко мне (он старался находится рядом всегда). И он резко достаёт оружие и стреляет мне дробью в лоб. Я претворяюсь мертвой и чувствую как он не остарожно положил ружье рядом с моей рукой. Тогда я хватаю его и стреляю в ответ в него несколько раз. Позже у меня со лба пошло немного крови, там была рана, но я не умерла. Впрочем как и он.
Оксана

10.04.2023

Приснилось что стреляла в бывшего дробью. И во сне я к нему побежала, он кровил чуть ниже сердца, при это было ощущение, что будто не в первый раз я его уже так.
Фома

07.04.2023

Приснилось что я стрелял дробью во сне и у меня был такой классный настоящий автомат.Не большой, вот прям как настоящий. Я его так умело перезаряжал, но ни в кого не стрелял. Пострелял издалека в стену, потом посмотрел, а там такая кучность хорошая.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.