Сонник Дрели: к чему снятся Дрели женщине или мужчине

дрель

К чему снится Дрель

Дрель снится во сне – к выяснению отношений и ссоре. Более плохое значение имеет сон, в котором вам снится, что вы сверлите дрелью. Сон о дрели по соннику – к финансовому краху. Приснились дрели новые – к полезному подарку, старые – залезете в долги. Видеть во сне дрель чужую – станете свидетелем скандала, в который вас попытаются втянуть.

Сверлить дрелью

Дрель – Если во сне сверлите дрелью отверстие, то– вас ожидают финансовые трудности и, быть может, проблемы на работе.

Видеть Дрель во сне по соннику xxi века

Если вы в дрель вставляете сверло, то вам предстоит выяснение отношений, в результате которого вы можете лишиться поддержки нужного вам человека. Если вы увидите сломанную дрель или сломаете ее сами, то у вас возникнут затруднения на работе.

К чему снится Дрель по соннику Фрейда

Дрели используются для сверления отверстий, чтобы разные материалы и куски материалов можно было соединить друг с другом. Форма и действие дрели также делают ее еще одним сексуальным символом, но сила, с которой работает этот инструмент, предполагает, что секс может быть опасным, если не взять его под строгий контроль. К чему снится сон: Использование дрели может предполагать, что вы чувствуете себя ответственным за соединение вместе отдельных элементов проекта и наблюдением за тем, чтобы все они работали слаженно. С другой стороны, вы можете просто напоминать себе, что пора бы заняться мелким ремонтом, который вы давно откладывали! В сексуальном контексте сны о дрели, проделывающей отверстие не в том месте или вызывающей повреждения из–за силы и скорости сверления, могут быть рекомендацией заниматься безопасным сексом.

Дрель: сонник Цветкова

Дрель (сверло) — утомительное и скучное занятие.

Дрель в соннике Д. Менделеева

Дрель к чему это – желание справиться со своими эмоциями.

Дрель // сонник Фебе

Дрель – Вы будете пробивать какое–то дело, проталкивать идею.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дрель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.