Сонник Дочери : к чему снятся Дочери женщине или мужчине

сон о дочери

К чему снится Дочь

Снится дочь во сне - к гармонии в теле. Приснившаяся умершая, покойная дочь, является предупреждением о подступающей опасности. Сон о живой дочери символизирует желание большего общения с семьей. Видеть беременную дочь во сне - от вас скрывают важную информацию. Приснилась маленькая дочь - это знак новых начал в карьере; взрослая дочь во сне предвещает бурные и неспокойные времена. Рождение дочери снится к глобальным переменам в жизни.

Дочь по соннику Астромеридиана

Видеть во сне дочерей мужчине, сонником трактуется как то, что он чувствует обделённым заботой любимой женщины. Иногда снившийся образ дочери показывает скрытые желания интимного плана. Женщине снятся собственные дочери, когда ей хочется оказаться под защитой своего мужчины, возложить на него ответственность за свою жизнь. Приснилось, что взрослая дочь пришла маленькой – она припомнит вам свои детские обиды, будет размолвка с ней.

Видеть во сне нападение дочери – Ваше недовольство её поступками перерастёт в тревогу за её будущее. Спасать её будут помогать вам посторонние лица. Видеть во сне дочь беременной — в реальности она скрывает от вас проблемы, которые ей трудно решить.

К чему снится взрослая дочь?

Сновидение, в котором вы видите взрослую дочь, по соннику, предвещает вам, что скоро наступят бурные времена. Образ вашей дочери символизирует бурю проблем, которые, вероятно, проверят вашу устойчивость. К счастью, после того, как вы переживете трудности, будете наслаждаться миром и гармонией в своей жизни.

Видеть во сне дочь, которая веселая и улыбается

Сон, в котором вы видите веселую беззаботную дочь, говорит вам о том, что вы выбрали правильный жизненный путь. Все ваши поступки размерены и правильно выстроены.

К чему снится дочь, которой у вас нет?

Если у вас нет дочери, то сновидение о маленькой или взрослой девочке символизирует зарождающийся план, проект или предприятие, которое будет очень прибыльным и удачным. Если во сне дочь грустит или болеет, то ваше запланированное начинание может быть обречено на провал. Если она счастлива, тогда вы будете удовлетворены успехом в этом новом начинании.

Видеть во сне дочь ребенком

Сон о вашем ребенке дочери, согласно сонника, может быть предупреждением о резких и, возможно, опасных изменениях, которые могут произойти в вашей жизни или ваших родных. Кроме этого такой сон указывает на возможное одиночество в далеком будущем.

К чему снится свадьба дочери?

Сон, в котором вы видите, как ваша дочь выходит замуж предупреждает вас о вашей склонности к интригам и флирту. Возможно, было много случаев, когда вы поддались искушению и вступили в недолгий роман с разными людьми. ,

Видеть во сне умершую дочь

Видеть во сне, дочь, которая умерла, сонником трактуется, что вероятно вы будете испытывать серьезные изменения со своей второй половинкой, либо это произойдет на вашей работе. Если вы не замужем, то вскоре можете обручиться и выйти замуж за своего нынешнего бойфренда или партнера

Приснилась умирающая дочь

Во сне умирающая дочь, например, в больнице из–за болезни или последствий несчастного случая, обычно сигнализирует о сдвиге или совершенно новой фазе в ваших отношениях с ней. Это развитие может быть негативным или позитивным, хотя изменение в конечном счете будет значительным для вас обоих. Таким образом такой сон просто готовит вас к предстоящим событиям, чтобы вы смогли справиться и сохранить любую связь, которая у вас есть с вашей дочерью, вместо того, чтобы быть полностью подавленным.

К чему снится дочь, которая плачет?

Видеть, как ваша дочь плачет в вашем сне, например, от боли, вызванной травмой или более эмоциональным мучением, таким как разбитое сердце, согласно сонникам, это предвестник бурных времен, отмеченных трудностями. В таком сновидении ваша дочь олицетворяет мир и все, что вам дорого, так что ее слезы означают, что все пойдет не так, и вам придется решить, как преодолеть трудности. Вы также можете испытать глубокую утрату, которая оставит вас и вашу семью скорбящими и в состоянии смятения.

Сон про рождение дочери

Если в вашем сне вы видите рождение дочери это является символом для неожиданных новостей или событий, которые могут поменять ваш обычный образа жизни. Помимо большого эффекта, который это окажет на вас и вашу семью, это может принести как положительные, так и отрицательные изменения. Негативным сюрпризом может стать нежелательная беременность, которая будет иметь серьезные практические и моральные последствия. Позитивным сюрпризом может стать новое предприятие с большой прибылью.

Видеть во сне дочь женщине

Для женщин, сон о дочери по утверждению сонников, имеет какое–то отношение к вашим личным делам, а также к вашему общему благополучию. Если вы находитесь в настоящее время в отношениях, независимо от того, является ли это новым или чем–то долгосрочным, тогда вы можете дышать спокойно, потому что это видение сна, вероятно, является гарантией того, что ваша вторая половинка останется верной вам и будет рядом с вами не только в счастливых случаях, но и в трудные времена.

Толкование сна про дочь для мужчин

Для мужчин сон о дочери является некой надеждой на реализацию ваших планов. Такой сон подсказывает вам двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом и стремиться к личному успеху.

К чему снится Дочь по соннику Миллера

Видеть во сне свою дочь означает, что какие то неприятные события откроют вам путь к удовольствию и гармонии. Если во сне вы ощущаете ее небрежность по отношению к себе и недостаток заботы, то наяву вас ожидают неприятности.

Что значит Дочь в соннике И.Фурцева

  • Красивые дочери, если наяву дочерей у вас нет – вас ждёт романтичное знакомство.
  • Семейным парам дочка во сне приходит перед периодом хлопот, мелких, но неприятных.
  • К чему снится дочь женщине – значит она хочет быть доминирующей в отношениях.
  • Дочерей родить для замужней женщины – сон предвещает, что сложный период в браке миновал, наступит мир и взаимопонимание между супругами.
  • Если новорожденная дочь похожа на сновидицу, то последнюю ждёт большое счастье в любви.
  • Снившаяся болезнь, смерть дочери во сне означает, что в семье не всё гладко. Развода можно избежать, если обсудить проблемы с супругом.
  • Юным девушкам родить дочерей во сне — знак, что партнёр неверен или желает изменить.

Если снились Дочери по соннику от А до Я

Сон, в котором вы видите свою дочь, предвещает неприятные события, за которыми, однако, последует полоса удач. Видеть во сне своих новорожденных дочерей – к неожиданному событию, при смерти – придется расстаться с крупной суммой денег. Если во сне вы ощущаете на себе ее небрежность и недостаточное внимание к вам – значит, наяву вас ожидают неприятности. Так, например, если вы видите во сне, что ваша дочь, не дождавшись, пока вы доедите какое–то блюдо, уносит его, – наяву вам предстоит пережить обиду, нанесенную людьми, которых вы знаете, но не уважаете.

Видеть Дочь во сне: Большой современный сонник

Вы будто видите своих дочерей – для того, чтобы достичь гармонии с самим собой и с окружающим миром, вам придется пройти через трудности, претерпеть какие– то муки; однако высокое стояние души, которого вы достигнете, дорогого стоит. Снилось, что ваша дочь не достаточно заботится о вас – все блага, что вы делаете для других, – будто в пропасть; не видя со стороны окружающих благодарности, вы пребываете в сомнении – нужен ли вообще кому–нибудь ваш труд? Рождение дочери – будет какая–то неожиданность.

Дочь // Житейский сонник

Если вам приснилась дочь, то можно говорить о том, что через какие–то неприятные, сложные проблемы вы сможете получить то, чего так долго ждете. Однако не всегда сон, где главную роль играет дочь, дает толчок к каким–то переменам, этот сон может и вовсе ничего не означать. Например, если вам приснилась дочь в то время, когда вы долгий период находитесь в разлуке, долго ее не видели, то вполне возможно, что вы просто скучаете, и потому она вам снилась. Стоит только позвонить ей по телефону, поговорить, расспросить про ее жизнь, как все ваши тревоги улягутся. Однако если вам снилась во сне дочь в то время, пока вы живете вместе, стоит задуматься о ваших отношениях, по всей видимости, не все так гладко, как вам казалось.

Болеющая или умирающая дочь во сне – признак сложных семейных отношений. Возможно, вы слишком близко к сердцу воспринимаете некоторые конфликтные ситуации в семье – старайтесь относиться к жизни проще. Если отец во сне разговаривает с дочерью, то в скором времени его ждет признание и слава. Для матери видеть во сне дочерей означает надежду на приятные перемены.

Дочь в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Сны о дочери – Если во сне вы увидели свою дочь, не пугайтесь грядущих неприятностей. Завершившись, они позволят вам ощутить себя невероятно счастливым человеком и принесут немало приятных сюрпризов. Если во сне вам не хватает заботы и внимания со стороны дочери, то наяву вас ждут более крупные неприятности. К чему снится дочь, которая не обращает на вас никакого внимания – возможно, в скором времени вы выдадите ее замуж.

Видеть Дочь во сне: Идиоматический сонник

Если вы видите во сне дочь, существующую в действительности или предложенную вашим воображением, это означает, что вам явно не хватает внимания и поддержки со стороны вашего партнера. Если такой сон приснился женщине, это значит, что ей нужно ощущать себя рядом со своим избранником, как за каменной стеной. Для мужчины такой сон символизирует тоску по нереализованным желаниям.

Что значит Дочь по соннику Странника

Для отца дочь – образ ангела хранителя, указателя пути: надежды, новых дел, успеха или неудачи (в зависимости от вида и поведения). Для матери – забота, волнение, жизненные тяготы, упущенная возможность, часть негативных эмоций (зависть, ревность, недовольство); ситуация отношений с другим человеком. Позитивный аспект: собственная активная жизненная сила, надежда, мечта; К чему снится дочь для матери – она сама.

Дочь в соннике Белого мага Юрия Лонго

Дочь, явившаяся вам во сне, в любом случае символизирует родственные связи и отношения. Не имеет значения, кому она привиделась – отцу или матери. Если в реальной жизни вы с дочерью находитесь в длительной разлуке (а именно это является наиболее сильным мотивом для сновидения) и дочь вам приснилась, то ничего особенного сон не означает. Вы скучаете, думаете о дочери, переживаете, как она там без вас, потому вам и приснился такой сон. Быть может, он сулит скорую встречу. Если же вам приснилась ваша дочь, которая живет с вами и вы каждый день имеете возможность лицезреть ее, сон может предупреждать об опасности, которая угрожает вашей дочери.

Дочь в соннике Екатерины Великой

Матери увидеть свою дочь во сне – знак того, что скоро она получит известия о ней или от нее, что, в конечном счете, обернется для нее огорчениями или хлопотами. Случайно встретить свою дочь во сне – к неожиданному повороту дел в семье.

Приснившиеся родная дочь обещает вам выгоду и прибыль. Сора с ней предвещает огорчение, скуку, неудовольствие, убыток богатым и успех в делах бедным.

Болезнь дочери – к семейным склокам или продолжительной болезни. Уход из дома дочери во сне – предвестие приятных перемен.

Сильные слезы дочери – к неудачам, разочарованиям, большим потерям или разорению. Если вам снилось что, родная дочь приносит в дом ребенка, то в вашей семейной жизни наступит полная идиллия, о которой вы так давно мечтали. Маленькая дочь означает, что вас ожидает радость. К вам вернется ощущение юности.

Дочь в соннике Арнольда Минделла

Сон, в котором снилась родная дочь – для того, чтобы достичь гармонии с самим собой и с окружающим миром, вам придется пройти через трудности, претерпеть какие–то муки; однако высокое стояние души, которого вы достигнете, дорогого стоит. Ваша дочь не достаточно заботится о вас – все блага, что вы делаете для других – будто в пропасть; не видя со стороны окружающих благодарности, вы пребываете в сомнении – нужен ли вообще кому– нибудь ваш труд? У вас будто родилась дочери – будет какая– то неожиданность.

Эзотерический сонник: Дочь

Снившаяся дочь (которой на самом деле нет) – Печальная, больная – праздник души может не состояться. Надо подумать о том, что душе тоже нужна пища. Веселая, красивая – душевный покой, благость, сознание правильно сделанного дела. Выдавать замуж – найти новые душевные горизонты.

Дочь по соннику А.Тихомирова

Дочь может отражать отношения с реальной дочерью. Символизировать потребность женщины в покровительстве (быть ребенком). Для мужчины – символ его Души (см. Девушка) Видеть здоровую красивую дочь – к исполнению надежд. Дочь в опасности – неустроенность жизни, долги, болезни.

К чему снится Дочь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть свою дочь веселой – к приезду и покою; в слезах – к переживанию; под венцом – к недолгому браку. Дочь видеть при родах – к прибыли.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне страдающую дочь – к горю. Если же ваша снившаяся дочка во сне пренебрегает вами – это к неприятностям.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если во сне ваша дочь невнимательна к вам – на деле она преподнесет вам очень приятный подарок.

Видео: К чему снится Дочь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дочь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оксана

10.07.2023

Снится, будто моя 4-летняя дочь от второго мужа стоит на сцене и читает стихи. Забыла начало. А мой первый муж стоит с подсказками у сцены и помогает. Листочки со стихами у него сложены за воротник рубашки. Я со вторым мужем, отцом дочери, сижу в зале и смотрю праздник. Вокруг много таких же родителей, как и мы. После того, как дочь прочитала стихи, первый муж подходит ко мне и говорит расстроенный:" Ну вот, сколько учили, всё равно забыла". Дочка тоже не в восторге от того, что начало стиха забыла.
Кристина

07.07.2023

Мне снится что моя
ДОЧКА УМЕРЛА И Я С НЕЙ ПРИШЛА К ВРАЧУ,А ОНА ГОВОРИТ,она жива сердце не так бьется,а сама дочку забирает. Я отбираю дочку обратно иду к другому врачу и мне говорят что она мертвая я чуть с ума не сошла, дальше я иду в дет сад забираю вещи,моя подруга говорит что я не то имя придумала для ребенка. Я иду домой но пришла к сестре ложек дочку а она встает идет ко мне и глаза у нее закатываються и я ей говорю ложись. Когда я проснулась начала бегать по дому и искать ее даже корвалол пришлось выпить, оказалось что на дочку в ее сне напала собака, к чему это все?
Наталья

04.07.2023

Во сне ехала на поезде с дочерью и покойным отцом.
У меня украли телефон, дочь вышла из вагона нарвать цветов и отстала от поезда. я беспокоюсь за нее и за свой украденный телефон. Потом дочь возвращается.Отца не вижу но разговариваю с ним. Нашла воровку телефона женщину, но телефон она не отдает. Я стала бить ее 5-летнюю толстую внучку. Потом остановилась. Решила пусть подавиться моим телефоном.
Ольга Александровна

01.07.2023

Здравствуйте.снится моя доченька,она 3 месяца назад умерла,совсем маленькая.Сегодня она снилась живой,что гуляю с ней по улице,сын старший целует ее,я во сне понимаю,что она на самом деле мертва,(делали вскрытие)но боюсь посмотреть на животик((((и на ноге скоба от степлера.весь сон гуляли.
Диляра

28.06.2023

Проснулась от того,что не руках держала свою младшенькую дочь,первую.Вышла из дома в поисках её и нашла во дворе,лежала лицом к земле,я крича Разина Разина поднимаются,а она уже без души,как кукла,трясу повторяю её имя и просыпаюсь и рыдаю чувствуя её у себя на руках.К чему это может быть?
Комментарии с 1 по 5 из 22 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.