Сонник Доски: к чему снятся Доски женщине или мужчине

что означает доска

К чему снится доска

Снившаяся доска символизирует необходимость быть осторожным. Перед принятием окончательного решения необходимо все хорошо взвесить. Видеть во сне переход через реку по старой доске говорит о равнодушном и гибельном отношении к себе. Пол из досок снится как добрый знак, который предвещает семейное благополучие и достаток. Приснившийся распил доски говорит о грядущем выборе.

К чему снится Доска по соннику Миллера

Если девушка видит во сне себя переходящей через мутный поток по трухлявым, прогнившим доскам, согласно соннику, это означает, что она будет остро переживать равнодушие к себе тех, кого она любит, или же другие беды и огорчения.

Снилась прогулка по хорошему, крепкому настилу из досок – добрый знак, но человек, которому снился подобный сон, должен быть чрезвычайно осторожен в своем поведении.

Приснившаяся стиральная доска сулит вам затруднения. Если вы видите во сне женщину, пользующуюся стиральной доской, то наяву позволите представительницам прекрасного пола отобрать у вас силы и удачу.

Видеть во сне сломанную стиральную доску, означает, что вы позабудете о грусти и безобразных поступках, живя в полную силу.

Видеть во сне Доску по соннику xxi века

Доска – Видеть во сне школьную доску – к неприятным известиям или проблемам в бизнесе.

Что значит Доска по соннику Странника

Толкование Доски из вашего сна

К чему снятся Доски – Малая прибыль; белые, чистые – профессиональные успехи; сколачивать – к смерти.

Доска в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Доску, как разгадать символику сна

Доска, доски – Одинокая доска или несколько досок знаменуют небольшую ссору с другом или подругой. Покупать доски – к печали, пилить – к смерти, обрабатывать в доме – к свадьбе. Идти по гладкому деревянному настилу, крепкому и новому – очень хороший сон. Он предсказывает успехи в делах, но призывает к осторожности в поведении. Если девушка переходит через мутный поток по старым, трухлявым доскам, ее ждет равнодушие близких и любимого или неприятности, угрожающие ее чести.

Доска – ваше желание исполнится… Видеть много досок – к вероятному получению наследства не от близких родственников. Гнилые доски – семейные перебранки по пустякам. Доска – Вы переходите через поток по широкой надежной доске – это хороший сон; вы наяву преодолеете серьезное препятствие; однако, как никогда, вам следует соблюдать осторожность. Вы будто переходите через поток по старой некрепкой доске – вы преодолеете препятствие или некий кризис, но дастся это вам нелегко; возможны ощутимые потери; если сон снится девушке, пусть она будет готова к глубоким переживаниям; человек, возле которого она всей душой желает быть, проявит к ней равнодушие.

Эзотерический сонник: Доска

Доски – Новые – к дачным заботам. Старые – внимание к ногам! Есть опасность сломать или вывихнуть. Гладильная, стиральная и т. д. – ждут домашние хлопоты. Доска почета вы на ней – досадные хлопоты на работе (потери, протечки). Видеть со стороны – предстоит получать справки, выписки, документы.

Толкование сна Доска – сонник Симона Кананита

Доски – пилить на заводе – смерть – резать в доме – свадьба или крестины.

Толкование сна Доска по соннику на 365 дней

Доска – Нести доску, Видеть это во сне в ночь на понедельник, означает, что вы найдете нужную вещь; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к небольшим, но приятным переменам; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, тот же сон означает, что ваши дела скоро поправятся. Доски – потенциальные возможности в работе над собой.

Половая доска – уверенность в будущем; подгнивший пол – сомнения; дощатые некрашеные полы в деревенском доме – желание освободиться от трудностей жизни и вернуться к более простым и естественным отношениям; распиливать ствол на доски – уверенность в себе; новые доски или применять их для строительства – удачно использовать собственные возможности в улучшении своих дел или изменять себя; прибивать доску – не реализовать собственный потенциал. Вам приснилась Доска – Новые, крепкие доски – к скорому решению проблем, ветхие, трухлявые – к опасности. Представьте, что ветхие доски заменены новыми и крепкими.

К чему снится Доска // Малый Велесов сонник

Доску тесать – Свадьба // тоска, ссора; сломать – друга потерять; покупать – печаль.

Что означает сон про Доску по Психологическому соннику

К чему снится Доска во сне?

Что значит видеть Доску во сне

Доска – см. также Лес. Сновидение о хождении по доске предполагает эмоциональный риск. Приснившаяся деревянная лоска означает, что необходимо что–то починить. Если доска используется для покрытия пола, то она является символом безопасности, однако если используется для двери или декорации, то мы стараемся кого–то обелить, а то и приукрасить. Если во сне мы хотим из доски что–то произвести, смастерить, то у нас есть материал для успешного привнесения проекта в жизнь. Мы можем быть также осведомлены о разновидности дерева, которое используем, и это дает дополнительные сведения. Если доска используется для изготовления проба, то следует постараться не стать жертвой ситуации. У нас есть сырой материал, который может позволить нам стать более осведомленными о процессе жизни. Может быть надо внимательнее посмотреть на то, что мы считаем в жизни полезным.

Украинский сонник: Доска

Резать, шлифовать доску во сне – будет свадьба; если обрабатывать доски на заводе – плохой сон, может, и к смерти.

Что предсказывает Доска по соннику мисс Хассе

Доски – Пилить на заводе – смерть; резать в доме – свадьба или крестины.

Доска // сонник М.Федоровской

Доска – К чему снятся Доски свежие видеть – Скоро кого–то хоронить.

Сонник Доску тесать – Значит ссору с кем–нибудь; доску переломить предвещает прервание дружбы с кем–нибудь; доску сломанную склеить означает заключить мировую с неприятелем

доски деревянные

К чему снится Доска по соннику Миллера

Если девушке приснилось, как она переходит через мутный поток по старым прогнившим доскам – то скоро она будет сильно переживать равнодушие к себе того, кого она любит. Также ее честь может оказаться под угрозой.

Снилось ночью, как гуляли по качественному новому настилу досок – то вы должны быть очень осторожны в своем поведении.

См. также: к чему снятся дрова, к чему снятся бревна, к чему снится мост.

Приснились Доски // сонник С. Каратова

Если вам снилось, что вы пилили доски на заводе – то вас ждет смерть.

Приснилось, что во сне вы разрезали доски в доме – то вам предстоит свадьба или крестины.

Увидеть Доску во сне: Исламский сонник

Если вам снилось, что вы писали мелом по черной доске – то вы скоро получите известие о болезни близкого родственника или друга.

Также ваш бизнес находится под угрозой.

Доска по соннику А.Васильева

Если вам снятся деревянные доски – то ваши желания скоро исполнятся.

Снилось ночью много деревянных досок – то вы получите наследство от дальних родственников.

Гнилые доски вас ждут семейные склоки из–за пустяков.

Доска в соннике В. Мельникова

Если вам снилось, что вы тесали доски – то это к ссоре. Пилить доски к покойнику. Раскалывать доски в сновидении – к свадьбе или крестинам.

Если в сновидении вы склеивали сломанную доску – то вам нужно с кем–то помириться.

Разломать доску вы потеряете друга. Буравить в сновидении доску – означает смелое намерение, которое вы приведете в исполнение.

Покупать доски вас ждет печаль.

Если вам снилось, что вы ходили по доскам – то вам нужно быть осторожнее в разговорах и не откровенничать с теми, кто не может хранить секреты.

К чему снится Доска: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон, в котором доска выступает в качестве моста, может означать как хорошее, так и плохое – в зависимости от того, какая именно доска вам приснилась.

Одна или несколько досок знаменуют небольшую ссору с другом или подругой. Покупать доски – к печали, пилить – к смерти, обрабатывать в доме – к свадьбе. Идти по гладкому деревянному настилу, крепкому и новому – очень хороший сон. Он сулит успехи в делах, но призывает к осторожности в поведении. Попытки преодолеть препятствие по прогнившему мосту предвещают безответную любовь. Вам предстоит столкнуться с равнодушием любимых вами людей, и это принесет вам немало страданий. Вероятна также ситуация, когда под угрозой окажутся ваши честь и доброе имя.

Доска // сонник Петра i

Пилить во сне дерево, обрубать ветки, расписывать деревянные доски, вообще любая работа по древесине означают, что в будущем вам предстоит заняться весьма сомнительным, возможно, даже незаконным делом. Снилось, что вам пришлось колоть дрова, такой сон означает, что вы потеряете свои деньги: вложенный в какое то дело капитал не принесет дохода, ваши вклады прогорят, а домашние сбережения будут украдены.

доски старые

Если приснились Доски: значение Домашнего сонника

Доска к чему снится

Классная доска – сомнения в себе. Писать мелом на доске – беспокойство, что вы поступаете неправильно; стремление отчитываться в своих поступках перед кем–то.

Доска – Сонник 1918 г.

Видеть во сне классную доску – ваше финансовое положение устойчивое; но оно – не в плюс и не в минус; вы будете изыскивать возможности откладывать на потом хоть копейку.

Вы будто пишете мелом на классной доске – вы будете испытывать стеснение в деньгах только потому, что ваша возлюбленная расточительна; она не столько наслаждается созвучием ваших сердец, сколько беззастенчиво пользуется вашим портмоне; радость приобретений она предпочитает радости от прикосновения вашей души.

Приснился сон про Доску по Современному соннику

Классная доска – вам придется применить на практике те знания, которые, как вы думали, вам не пригодятся.

Если она криво висит – попадете в унизительную ситуацию.

Писать мелом на классной доске во сне – серьезное ухудшение здоровья или какая–то беда.

Классная доска – мыть ее – стирать из памяти неприятные события, которые хотите забыть. Но это вам, к сожалению, не удастся.

доски новые

К чему снятся Доски // сонник Е. Авадяевой

Если вам снилось, что вы кладете балки – вас ждет тяжелая плохое самочувствие близкого человека. Если вам снилось, что пилите балку в доме – вас ждет свадьба или крестины.

Если вам снилось, что вы тешете во сне балку – это к ссоре. Если вам снилось, что вы раскалываете балку – это к свадьбе или крестинам.

Склеивать сломанную балку – помириться с кем–то. Разломать во сне балку – потеряете дружбу. Если вам снилось, что вы буравите балку – это означает смелое намерение, приведенное в исполнение.

Если вам снилось, что вы покупаете балки – это к печали. Ходить по балкам – вам следует быть осторожнее и не выдавать своих тайн малознакомым людям.

См. также: к чему снится доска, к чему снится стройка, к чему снится арка, читайте далее, если хотите узнать к чему снится Доска.

Приснился сон про Доску по Современному соннику

У вас есть люди, которые в любой ситуации придут к вам на помощь. Ставить деревянные балки самому – вы окажете поддержку человеку, который будет в ней нуждаться. Балки падают – крушение ваших планов.

Сон о досках – это иногда духовное путешествие. Признав скрытые аспекты себя, вы сможете двигаться вперед в жизни. Есть кое-что, что вам еще предстоит открыть в себе. Это предзнаменование эмоций и мыслей, которые выходят из вашего подсознания и погружаются в него. Возможно, из прошлого вам есть чему поучиться.

Сон о досках — это подсказка о том, как вы себя чувствуете в своей жизни. Вы испытываете некоторую форму горя или раскаяния. У вас свежий взгляд на жизнь. Ваш сон предполагает, какую ценность вы придаете своим талантам и способностям. Есть что-то, что вы подавляете.

Если вам приснились доски:

Сегодняшний транзит дает вам энергию для эффективного общения с теми, кого вы любите. Иногда вы можете быть слишком мягкими или бояться того, какие чувства вызовет критика у другого человека. Точно так же пришло время критически проанализировать свое поведение – с точки зрения здоровья и благополучия – и не жалеть своих чувств! Позже вы будете благодарны за дисциплину, которую вы проявили сегодня.

Связано со сном о досках:

Сон о ходьбе по доске указывает на счастье и удовольствие. Вы что-то копите. Вы свободны двигаться вперед. Это предзнаменование возможностей и вашего желания исследовать что-то новое. Вы чувствуете себя физически истощенным.

Сон о досках означает конец какой-то старой привычки или поведения и начало нового отношения. Вы склонны выражать свои эмоции на лице. Вы чувствуете, что подвергаетесь испытанию на предмет того, готовы ли вы к этим изменениям. Ваш сон предполагает множество препятствий и проблем в вашей жизни. Ваша преданность делу и усилия в конечном итоге окупятся.

Сон о досках — это предчувствие того, что вам необходимо найти дружеские отношения. Вы испытываете смешанные чувства. Возможно, вам нужно избегать определенной еды, привычки, человека, ситуации и т. д. Сон символизирует власть и крайнюю конкуренцию. Вам нужно выйти и пойти за тем, чего вы хотите, и достичь заветных желаний.

К чему приснились доски

Вы чувствуете, что вас оставили позади. Кажется, что мир движется слишком быстро, и вам трудно успевать за ним. Это чувство приведет к разочарованию, которое еще больше ослабит вас. Не расстраивайтесь. Будьте спокойны и делайте все, что можете.

Сон, связанный с доской

Сон о черной доске указывает на ваши эмоции и на то, как вы пытаетесь их подавить. Вам нужно быть менее созависимым. Возможно, тебе стоит перестать говорить и больше слушать. Ваша сон означает послание Святого Духа и распространение слова Божьего. Что-то в вашей жизни может сломаться из-за стресса.

Снится об игре на доске для спиритических сеансов является свидетельством для самоанализа. Вы нашли решение проблемы. Вы также можете бояться сблизиться с какими-то отношениями или ситуацией. Это сигнал скорби и траура. Возможно, вы чувствуете себя недооцененным или подавленным в какой-то сфере своей жизни.

Сон о сдаче экзамена комиссии — это указание на вас самих. Вы обдумываете некоторые изменения в своей жизни, которые заложат основу для более прочного фундамента. Вы вышли из равновесия. Ваш сон – предвестие прилива уверенности в себе. Вы ищете любви и принятия.

Сон об использовании доски для спиритических сеансов — знак верности. Пришло время отпустить ситуацию. Вы добровольно участвуете в чем-то или являетесь волонтером. Это предзнаменование для материальных благ и земных вещей. Возможно, вы чувствуете потерю любви.

Сон об игре в настольную игру — это сообщение о какой-то болезни. . Вы поклоняетесь идолу. Возможно, вы чувствуете себя как дома или обосновались на новой работе или в окружении. Этот сон является намеком на что-то или некоторые аспекты вашего характера, которые вам чем-то знакомы. Возможно, вам нужно перейти на более здоровый образ жизни.

Сон о том, чтобы сесть на самолет является сигналом о важности обучения у прошлых поколений. Вам нужно быть более самостоятельным. Вы вносите некоторые коррективы в характер, чтобы сгладить ситуацию или отношения. Сон является символом вашей личной ответственности и чувства независимости. Вы добираетесь до сути проблемы или состояния.

Снится, что вы ждете посадки на самолет относится к вашим личным скрытым секретам. Вам следует проявлять осторожность в некоторых аспектах своей жизни. Вы взвалили на себя слишком много обязанностей. Этот сон является символом страха быть покинутым. Необходимо обратить внимание на свою интуицию.

Сон о занзибарском полупансионе – довольство и удовлетворение в ваше текущее состояние. Вам нужно действовать медленнее и дважды подумать, прежде чем действовать. Вы боитесь проиграть. Это свидетельство вашей способности вырабатывать стратегию в различных сферах вашей жизни. Вы проходите переходный этап и путешествуете в неизведанное.

Видео: К чему снится Доска
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Доска женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья

10.07.2023

Мне приснилась квартира моих родителей, мы от кого-то прячемся и обороняемся.и в эту квартиру пришел умерший муж моей сестры и принес четыре доски очень длинных:две узкие и и две широкие, якобы для установки подоконника. Доски чистые, светлые, новые, и вроде бы он взял их у наших врагов. Меня очень напугал этот сон. Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо!
Милана

07.07.2023

Мне приснилось, что во дворе моих родителей загорелся край крыши от сарая, я увидела это и подумала, что надо быстро тушить, пока огонь не разгорелся и не навредил. Беру что под руку попадается, а это — доска, только-только распиленная, ещё не шлифованная, таких в действительности много у отца. Но доска длинная, и я её сгибаю посредине, и так приспосабливаюсь, что сгибаю-разгибаю эту доску, а ветерок, который появляется при этом, направляю на огонь. Вот таким образом мне и удалось потушить его.
Anonymous

04.07.2023

В фруктовом саду я искала рейки чтоб починить забор.Пройдя весь сад я вышла к большим кучам досок очень длинных но мне нужны тонкие рейки.Я стала их искать и мне на помощь пришли охранники.Мы выбрали целую охапку для меня.Но оказываеться что нести я не могу,потому что у меня месячные и я чувствую что испачкала нижнее белье и шорты.Тогда я сняла с себя олимпийку и повязала ее на талию,чтоб прикрыть испачканые вещи.Доски я взяла и пошла другой дорогой чтоб меня не видели.
Lb

01.07.2023

Приснилось муж пришел и говорит: мне по дороге загрузили машину досками и нужно перевезти их в другой город. Я в окно смотрю в нашей легковой машине длинные доски и место только для водителя и за водителем, я стала проситься с мужем съездить посмотреть за одно другой город.
Денис

28.06.2023

Во сне прочитал на деревянной доске, что якобы добрые деяние не учитываются в твоей карме, жизни, к чему сон? Надписи будто из библии разные. Единственное, что запомнил вот это. Остальные детали были размытые и нечеткие, но надписи запомнил ярко
Последняя правка: January 29, 2023, 11:57:24 пользователем manager_kontenta  
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.