Сонник Домработницы: к чему снятся Домработницы женщине или мужчине

домработница

К чему снится домработница

Снившаяся домработница означает грядущую тяжелую работу и испытания. Если во сне Вы приснились себе в теле домработницы — остерегайтесь незнакомцев и случайных встреч. Видеть во сне, что нанимаете домработницу — к удачной сделке и приобретению, увольнение домработницы — ссоры и неудача. Увидели во сне выплату зарплаты домработнице говорит о скором получении прибыли и возможном прибавлении активов.

К чему снится Домработница по соннику Миллера

Если вы видели во сне себя домработницей, согласно сонника, у вас будет много забот, которые займут ваше время и сделают передышку счастьем.

Снилось нанимать домработницу – значит, что вы сможете себе позволить некоторые удобства.

Украинский сонник: Домработница

Уволить во сне домработницу – вас ожидают ссоры по мелочам.

Значение Толкового сонника

Чего ожидать, если вы видели Домработницу

Если вы являетесь во сне домработницей – вас не ожидает ничего хорошего в ближайшем будущем.

Домработница // сонник М.Федоровской

Значение сна про Прислугу

Домработница – Брать домработницу на работу – вас ждет покупка чего–то нового.

К чему снится Домработница по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть во сне домработницу – к неблагодарному труду по дому.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне, что вы настолько разбогатели, что смогли нанять домработницу, – вас наяву ждет обратное.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Домработница – Видеть во сне, что вы наняли домработницу, – вам предстоит тяжелая домашняя работа.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Домработница женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Боня

10.07.2023

Я искала работу потом мне сказали вакансий нет. Но потом подошла одна женщина и предложила работу домработницей, в обязанности которой будет входить убирать комнату, мои знакомые увидели меня и смеялись потом я разозлилась и накричала на них и они стыдливо смотрели. Потом меня разбудили….
Анна

07.07.2023

Я куда то должна была идти шла в помещении(старом почти заброшенном большом здании)и по дороге встретила домработницу которая провела меня в комнату в которой стояла ванна. Домработница ушла а я должна была остаться потом пришла что то мне рассказывала и вела на выход там ждали меня родители и друзья
Юлия

04.07.2023

Я домработница, влюблена в сына хозяйки. Он меня любит, но не доверяет. Я ставлю на стол перед хозяйкой большой букет красных роз. Он убегает. Я догоняю его с этими розами. Он падает. Я склоняюсь на колени и обнимаю его. Жалею и предлагаю выпустить голубей из клетки. Потом мы на мосту. Смотрим как летят голуби. Сон чёрно-белый. Только розы тёмно-красные.
Наталья

01.07.2023

Здравствуйте! Мне приснился сон в котором я была домработницей в доме у любимого, у него была жена, которая мной командовала, а он ничем мне помочь не мог, якобы я сама виновата во всем, сама хотела быть ближе к нему, при этом он хочем меня поцеловать , но не получаеться, между нами как будто прозрачная стена
Анна

28.06.2023

Мне приснилось молодая дом работница,я узнала что она привораживает моего мужа и она ему любовница я на неё накричала дала не крупную сумму денег и уволила её, а муж пошло следом за ней при этом мы с ним поругались. Что может означать такой сон? У нас с мужем вроде бы все в порядке.. домработницы нет, но мы думали об этом..
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.