Сонник Домашние птицы: к чему снятся Домашние птицы женщине или мужчине

домашняя птица

К чему снится Домашняя птица

Домашняя птица снится во сне – к чрезмерной расточительности, которая может привести к финансовому краху. При этом положительное значение имеет сон, в котором вам снится, что вы покупаете домашнюю птицу. Сон о домашней птице по соннику – к выгоде и материальному благополучию. Приснились домашние птицы, которых вы кормите зерном – потратите впустую деньги. Видеть во сне домашних птиц и гоняться за ними – к потере внимания со стороны противоположного пола.

К чему снится Домашняя птица женщине

Если вам снится домашняя птица – то вас ждет плохое самочувствие и волнение. Если женщине приснилась домашняя птица – то ее ждет небольшое недомогание и размолвка со своей близкой подругой.

Если женщина видит во сне, как она ловит домашнюю птицу – то у нее будет пустая трата времени на бесполезные развлечения. Если вам снится блюдо из домашней птицы – то ваша экстравагантность станет причиной ваших материальных проблем.

К чему снится Домашняя птица мужчине

Домашнюю птицу видеть – Твои доходы увеличатся; кормить – шум и споры в доме; покупать – благополучие возрастает; зарезать – избавиться от надоедливых особ.

Ручная домашняя птица

Видеть во сне ручную домашнюю птицу – знак того, что расточительные привычки значительно сократят ваше денежное обеспечение. Если девушка во сне гоняется за домашней птицей – это говорит о том, что она растратит свое драгоценное время на пустые развлечения.

Видеть Домашнюю птицу во сне по соннику xxi века

Означает – Ваши доходы увеличатся – кормить – шум и споры в доме – покупать – благополучие возрастет – зарезать – избавится от надоедливых особ.

Домашняя птица в соннике В. Мельникова

Если вам снится домашняя птица – это говорит о том, что ваша привычка бесцельно тратить деньги, заставит вас считать их, и только тогда ваши доходы будут увеличиваться.

Домашняя птица по Русскому соннику

Если молодой девушке приснилось, что она гонялась за домашними птицами – это означает, что из–за своего неумения организовать время она не успевает ничего толком сделать. Приснилось, что во сне вы кормили домашних птиц – это предвещает шум и споры в вашем доме.

К чему снится Домашняя птица по соннику Ванги

Жар–птица – у вас появится красивая бестолковая любовница либо любовник.

Украинский сонник: Домашняя птица

Жар–птица – к большой и красивой любви, как в сказке.

Мусульманский сонник: Домашняя птица

Поймать во сне жар–птицу – к исполнению всех ваших самых невообразимых желаний.

Видео: К чему снится Домашняя птица
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Домашняя птица женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

севинч

22.04.2023

я захожу в курятник,а там индюшки, куры и очень слабые как будто больные индюшата.В руках у меня пол мешка пшеничного зерна Птицы бывают очень голодные и они набрасываются на меня и я роняю мешок с зерном и выхожу из курятника,а индюшата идут вслед за мной и вываливаются из курятника и я беру их и обратно ставлю в курятник и с трудом закрываю дверь,
Матвей

19.04.2023

Во сне ел домашнюю птицу с 2 товарищами, они оба были не трезвы я был трезв, с одним я не общаюсь (по моей вине) с другим все в порядке. Скажите к чему этот сон?
Ольга

16.04.2023

Во сне я вышла в огород, а там сидел черный молодой волк, мне нужна была земля я копала, а он смотрел и не сдвинулся, даже ведро с газетами в земле нашла. А потом из общего двора выбежали несколько домашних птиц: куриц и петух, он начал на них нападать, но я его прогнала, он убегал и обратно возвращался пока я их загоняла обратно. В итоге я их загнала и быстро закрыла дверь и он остался дальше сидеть за дверью. К чему сон?
Тарас

13.04.2023

Здравствуйте. У меня во сне приснилась домашняя птица - курица. И было такое ощущение что мы пытались перекричать курицу. И вот когда она закричала сильнее я проснулся от будильника. К чему этот сон?.
Оля

10.04.2023

Два серых кота играли, большой и маленький котенок. Вдруг пропал большой кот, пропала также птица домашняя. К чему сон? Потом какой-то незнакомый маленький мальчик, стоящий рядом, сказал: "Птичка погибла, вот она, в пакете".


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.