Сонник Долины: к чему снятся Долины женщине или мужчине

долина

К чему снится долина

Снившаяся долина предвещает исполнение сокровенных желаний. Приснившаяся прогулка по живописной долине символизирует успех во всех начинаниях и взаимную любовь в будущем. Видеть во сне неплодородную местность долины свидетельствует о сопутствующих неудачах. Если снится во сне пересечение долины — ждите неожиданных вестей из далека. Видеть во сне мрачную долину — символ разочарования в близких Вам людях.

Долина в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Снилось гулять в долине, сонником трактуется как одиночество. Видеть во сне живописную долину и наслаждаться окружающими красотами – неприятное времяпрепровождение. Приснилась долина с ручьем – женщина, добивающаяся вашего расположения и своим поведением нарушающая ваше спокойствие.

К чему снится Долина по соннику Миллера

К чему снится Долина во сне?

Гулять во сне по красивой зеленой долине предсказывает успешное ведение дел, благоприятный для вас оборот событий на службе. Влюбленным этот сон сулит единодушие.

Прогулка по скучной и бесплодной долине знаменует поворот к худшему во всем. Болотистая местность предвещает болезнь.

К чему снятся Долины: Детский сонник

К чему снится Долина – Спокойная, размеренная и немного скучная жизнь без происшествий.

Что предсказывает Долина по соннику мисс Хассе

Долина – Гулять по ней – твое желание исполнится.

Долина по соннику А.Тихомирова

Снится Долина, что это значит?

Долина символизирует ограниченное пространство, период счастья или имеющие границы бедствия. Красивая зеленая долина – недолгий успех. Мрачная, каменистая долина – знак временного нездоровья, период разочарования.

Толкование сна Долина – сонник Симона Кананита

Долина – гулять по ней – Ваше желание исполнится.

Украинский сонник: Долина

Если снятся долина, левада или луга, то это, говорят, красивый сон – какой–либо будет прибыль. Долина – удовлетворение, счастье.

К чему снится Долина по толкователю снов по Н. Степановой

Прогулка во сне по прекрасной зеленой долине предвещает успешное ведение дел, благоприятный для вас оборот событий. Влюбленным такой сон сулит мир и согласие. Прогулка по скучной и бесплодной долине предвещает поворот к худшему во всем. Болотистая местность снится к болезни.

К чему снится Долина // Малый Велесов сонник

Долина – Невыгодное приобретение.

Долина // Старинный французский сонник

Приснившаяся долина – это предвестие приятных переживаний, путешествия, вечера в хорошем обществе, загородной прогулки и пр.

Долина – Сонник 1918 г.

Долина – Неприятное время препровождения.

Что значит Долина по соннику Странника

Толкование Долин из вашего сна

Долина, равнина – Видеть во сне – ожидание; период покоя; будущая жизненная перспектива (исходя из внешнего вида).

Долина – Неприятное время препровождения.

К чему снятся Долины по соннику гадалки Евдокии

Живописная, зеленая – успехи в делах; бесплодная, с сухой растительностью – ухудшение дел. Болотистая местность в долине – к болезни. Для влюбленных: роскошная долина – к согласию, высушенная солнцем – к охлаждению чувств. Видеть долину (без деталей) – получить невыгодное предложение.

Что означает сон про Долину по Психологическому соннику

Приснилось, что гуляешь по красивой зеленой долине? Тебе обеспечен успех и в делах, и в любви. Если же долина выглядит безжизненной – тебя будут преследовать неудачи. Болотистая местность предвещает неприятности и болезни.

Приснился сон про Долину по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы гуляли по красивой, зеленой долине – вас ждут успехи в делах. Влюбленным этот сон сулит единодушие. Прогулка по скучной и бесплодной долине знаменует поворот к худшему.

Долина по соннику А.Васильева

К удачному и приятному путешествию, хорошему здоровью. Вас ждут захватывающие и интригующие занятия. Обеспеченность или богатство. Тригон. Возможно, между Венерой и Юпитером.

К чему снится Долина по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Долина – К утомленности от домашних дел.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне далеко простирающуюся долину – к надеждам на лучшее будущее.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне цветущую долину – к эстетическому наслаждению.

Видео: К чему снится Долина
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Долина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алексей

10.07.2023

Подскажите, почти проснулся, когда приснилось, что говорится о истории какого-то города. Стою перед воротами деревяными резными небольшими. впереди дорога уходит в лес, дальше долина, возле ворот стоит справа изба с крылечком там я так понял таможня)) слева стоит корова пасется и что-та про молоко говорят мол вкусное деревенское они его толи продают толи дают каждому входящему.
Настя

07.07.2023

Мне снится, что я ЛЕТОМ иду по городу вдруг я оказываюсь в лесу, но город сквозь деревья в долине. Видно лес очень красивый ОСЕННИЙ вокруг красно оранжевые листья и очень высокие клены с густыми красными листьями я стою любуюсь лесом вдруг слышу пение оглядываюсь и вижу свою подругу она идет с парнем и поет (в реальной жизни я его еще не видела) мы поздоровались и пошли дальше вместе…
Катя

04.07.2023

Мне приснилось на субботу,как будто в ясный весенний день я гуляю и выхожу на опушку леса, тут небольшая долина, настроение очень хорошее,на душе благость и вдруг я вижу целую вырубленную лесную поляну,причём деревья были свежие,зелёные и очень красивые.Мне очень жалко их, я плачу и говорю что это похоже на кладбище.
Юлия

01.07.2023

Мне всегда снятся такие яркие сны, что иногда трудно их отличить от реальности. Вот вчера мне приснился сон, как я стою в лесу. Это было на закате, лес был таким тихим и спокойным… Деревья были высокие, т. к. я не видела их листьев или иголок (если это были сосны). Но суть в том, что сон яркий, тихий и приятный. Вообще, мне очень часто снятся леса и долины в разных их обличьях, то осенью, то летом после дождя, то сухим и пасмурным летом. В этот раз лес был летним и прохладным
Ира

28.06.2023

Подскажите пожалуйста, вот если я нахожусь в лесу, а слева и справа от меня две тропы. я иду по правой, что-то или кого-то ищу, но оглядываюсь назад, выхожу к какой-то долине. (думаю правильно ли я пошла направо и что там слева) потом я возвращаюсь обратно, сомневаюсь стоит ли идти по левой тропе. но на этом сон обрывается. Лес при этом зеленый, но не солнечный и не мрачный
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.