Сонник Должности: к чему снятся Должности женщине или мужчине

должность

К чему снится Должность

Должность снится во сне – к переменам на работе. Хороший знак – сон, в котором вам снится, что вы гордитесь должностью крупного чиновника. Сон о должности по соннику – к повышению по службе в реальности. Приснилось, что вам предлагают много должностей на выбор – к потере работы. Видеть во сне должность свою, которую кто-то занял – к разногласию с коллегой.

Должность // сонник Чжоу–Гуна

Должность по китайским древним книгам:

Должность – Передвигается на другое место чиновничье кресло. – Предвещает переезд к новому месту службы. Получаешь повышение по службе. – Будет материальный прибыток.

Видеть Должность во сне: Большой современный сонник

Человек, занимающий высокую должность; он – чинуша, он – бюрократ; он не столько вникает в суть вашей проблемы, сколько мучает, мытарит вас – сон предупреждает вас об опасности; подумайте о своей репутации. Должностное лицо – человек с холодным сердцем и искушенным в интригах умом постарается сделать из вас "стрелочника", принести вас в жертву своим интересам; чтобы оправдаться, вам надо будет положиться на кого–то очень авторитетного.

Должность – Если человек видит себя во сне назначенным чиновником, – плохо, это значит, что смерть приближается и пребывает рядом.

К чему снится Должность менять – Менять во сне должность – к работе на одном месте до пенсии.

Должность // сонник Фебе

Должностное лицо, чиновник, занимающий высокую должность – во сне могут означать вышестоящее лицо в жизни сновидца, которое может подтвердить или не подтвердить его ценность. Видеть себя тем или иным должностным лицом (например, школьным учителем или директором, управляющим или начальником, полицейским или мэром) может отражать установки сновидца по отношению к окружающему миру.

К чему снится Должность по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Менять во сне должность — к работе на одном месте до пенсии.

Для рожденных с мая по август:

Должность менять – Получить во сне новое назначение – наяву вам до конца жизни прозябать на этой работе.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Должность – Видеть во сне, что вы занимаете более высокую должность, – к понижению по службе, или же вы вообще лишитесь работы.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Должность женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.