Сонник Доклады начальнику: к чему снятся Доклады начальнику женщине или мужчине

доклад

К чему снится Доклад начальнику

Доклад начальнику снится во сне – к привлечению внимания со стороны малознакомых людей. Добрым можно назвать сон, в котором вам снится, что вы после окончания доклада услышали аплодисменты. Сон о докладе по соннику – к завышенной самооценке, которая все-таки сыграет вам на руку. Приснились доклады, сложенные стопкой на столе – будете разбираться в сложном деле. Видеть во сне доклад коллеге – к предотвращению распространения сплетен.

Долгий доклад начальнику

Если во сне вы слушаете долгий и неинтересный доклад, то наяву вам предстоит выслушать бесполезные наставления и нравоучения, если же вы являетесь докладчиком – вам предстоит потратить много времени на обучение кого–то, и все это окажется бесполезным.

Выступать с докладом

Выступать во сне с докладом означает, что в действительной жизни вы тщеславны, но в то же время трусливы и поэтому боитесь дать повод окружающим заподозрить вас в этом качестве. В принципе в тщеславии нет ничего плохого. Подчас оно действует как стимулятор и многим людям помогает осуществлять их планы. Что мешает вам сделать то же самое?

Слушать доклад

Слушать во сне доклад – в реальной жизни вы слишком серьезно все воспринимаете, во всем пытаетесь отыскать логику и закономерность. Но вы забываете о спонтанности и чистых случайностях, которые зачастую совершенно беспардонным образом вмешиваются в нашу, казалось бы, упорядоченную жизнь и ломают весь заведенный уклад.

Писать доклад начальнику

Писать во сне доклад – скоро вам предстоит заняться несвойственным, нехарактерным для вас делом, и нельзя сказать, что вам это не понравится. Во–первых, вы добьетесь успеха. А во–вторых, будете окружены целой кучей помощников, которые смогут дать квалифицированный совет и оказать своевременную помощь.

Видеть Доклад начальнику во сне по соннику xxi века

Свой видеть – Наткнуться на случай, доказывающий ложность какого–нибудь положения, в котором вы находитесь. Докладчик – Присутствовать во сне на докладе, который, кажется, никогда не закончится, – вам придется наяву терпеть невыносимое для вас общество.

К чему снится Доклад начальнику по соннику Миллера

Доклад – Делать доклад. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы привлечете к себе внимание незнакомых вам людей; если это приснилось в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, то означает, что кто – то следит за вашими поступками; сон приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, говорит, что вы будете пить в одиночестве.

Доклад начальнику: сонник Цветкова

Доклад – Вы как будто слушаете доклад – ваше положение будет нестабильно; вы можете проиграть, а через минуту выиграть, вы можете угадать и тут же ошибиться, вы можете пострадать, но через страдание обрести наслаждение; вы остановитесь на перепутье; вы должны помнить, что ровная дорога не всегда лучше тернистой; из двух дорог – освещенной и темной – не обязательно именно освещенная ведет ко благу

Украинский сонник: Доклад начальнику

Докладчик – Видеть во сне человека, читающего доклад начальнику, – к доносу на вас со стороны вашего врага.

Житейский сонник: Доклад начальнику

Если снится во сне, что вы сидите в зале, а на трибуне докладчик долго и нудно читает по записи доклад, – возможно, наяву вам придется присутствовать на таком же докладе.

Доклад начальнику в соннике Арнольда Минделла

Докладчик – Присутствовать во сне на докладе, который, кажется, никогда не закончится, — вам придется наяву терпеть невыносимое для вас общество.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Доклад начальнику женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.