Сонник Дно реки: к чему снятся Дно реки женщине или мужчине

дно

К чему снится дно реки

Дно реки снится во сне как признак трудностей и расстройства. Видеть во сне хождение по дну водоема сулит любовные приключения и новые знакомства. Приснившаяся очистка дна посуды символизирует завистников и лицемеров в Вашем окружении, которых необходимо распознать. Снилось потерять вещь на дне предвещает удачное приобретение в реальной жизни. Видеть во сне боязнь оказаться на дне – к домашним заботам.

Дно реки по Еврейскому соннику

Если вы видели во сне дно какого–нибудь сосуда, сонником трактуется как постановка цели и стремление к ее достижению. Снилось разглядывание пустого дна предвещает небольшое продвижение в ваших коммерческих делах. Приснилось засыпать поверхность дна – сделать накопление капитала смыслом своей жизни. Видеть во сне женщину, занимающуюся раскрашиванием дна – ваша личная жизнь будет поставлена под удар вашей постоянной занятостью на рабочем месте.

Видеть Дно реки во сне: Идиоматический сонник

Смотреть на дно стакана во сне означает, что вы слишком много рассказываете о своих любовных приключениях. Если вы чистите дно сковороды или кастрюли, это значит, что вам строят козни злые завистники, поэтому не стоит попусту хвалиться победами на амурном фронте. Если вы смотрите на дно колодца или видите сквозь прозрачную воду дно реки или озера – это знак везения и удачи, всеобщего внимания и, возможно, покровительства влиятельной особы.

Дно реки в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Дно реки – Вы интуитивно чувствуете дно без каких–либо дополнительных образов, ничего хорошего не предвещает. Скорее всего, вам придется пройти через серьезные жизненные испытания. К расстройству снится дно, увиденное в каком–то сосуде. Помимо прочего – этот сон предвещает пустоту в доме, развод или потерю. Для духовного человека особенно важно понять к чему снится дно. Это символ глубоких познаний тайны. В то же время, сон указывает о нависшей опасности, о моральном опустошении или о бедности. Бездонная пропасть, заставляет задуматься о правильности выбранного пути.

Если приснилось дно реки или озера, то наступит социальное обострение в обществе и нехватка продуктов питания. Просматривать сквозь воду дно ведра или бочки – обрекать себя на ухудшение всех дел. Сновидение, где вы смотрите на дно стакана, предостерегает о том, что вы много болтаете о своих успехах на любовном фронте. Когда вы чистите дно посуды, наяву будьте уверены, что злые завистники вставляют вам палки в колеса. Видеть сон, дно колодца и прозрачную чистую воду – удачный знак всеобщего признания и покровительства со стороны. Намеренно пытаться разглядеть дно посудины, значит определить для себя жизнь на самом дне. При этом, выбираться оттуда вам будет сложно. Плохим знамением считается любование морским дном. Возможно, кто–то из близких тяжело заболеет.

Толкование сна Дно реки по соннику на 365 дней

Опускаться на морское дно Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к неприятным воспоминаниям; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к переменам в жизни; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вы будете искать, где бы укрыться от утомительных занятий и суеты. К чему снится, что лежите на морском дне. Если это в ночь на понедельник, то означает, что вы будете терпеливо ждать подходящего момента для исполнения своего желания; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к проявлению разумной осторожности; увиденный в ночь на субботу или воскресенье – этот приснившийся сон предупреждает: отнеситесь осторожно к предложениям, которые вы получите в ближайшие дни.

Эзотерический сонник: Дно реки

Дно (обнаженное) – Реки – ждите дефицита каких–то продуктов. Озера – тяжелая социальная обстановка в городе. Ведра, бочки – ухудшение вашего положения в социуме.

Что значит Дно реки по соннику Странника

Дно (реки, моря) – Символ глубины познания; тайна; опасность; крайняя степень моральной деградации, нищеты.

К чему снятся Дно реки: Детский сонник

К чему снится Дно реки или озера – Если ты видишь дно само по себе, то есть землю под водой, подводные растения, рыбы, словом, все подводное царство, значит в твоей жизни происходят события, которые ты не совсем понимаешь, однако чувствуешь, что они изменят твою судьбу и будут иметь для тебя очень большое значение.

Что означает сон про Дно реки по Психологическому соннику

Если приснилось, что стоишь на краю пропасти, кидаешь в нее камушек, чтобы определить глубину, и понимаешь, что дна нет, – значит, ты намерена ввязаться в некую авантюру, не будучи уверена в том, что риск оправдан. Попробуй еще раз взвесить все за и против. Сон, в котором ты наливаешь воду в стакан, стоящий вверх дном, свидетельствует: ты горько раскаиваешься в совершенной ошибке.

К чему снятся Дно реки // сонник О.Смуровой

Если вам снится дно – то это означает, что очень скоро вы узнаете почем фунт лиха.

Дно реки в соннике Г. Распутина

Приснилось, что во сне вы увидите дно реки, в которой очень чистая вода – ваши отношения с деловыми партнерами будут непрочными, и вы пострадаете от их безответственности. Углублять во сне дно – напряженность между вами и вашим начальством спадет, и у вас наладятся здоровые профессиональные отношения. Наступить во сне на дно – вы будете влиять на действия своих конкурентов, диктуя им свои условия.

Если женщина видит во сне дно водоема, то похоже, что ее попытки завоевать внимание конкретного мужчины и положение в обществе обречены на неудачу. Нырять во сне на дно водоема – вы постараетесь навести порядок в своих личных и служебных делах, т. к. они придут в хаос из за вашего бурного романа. Пустое дно снится к отсутствию у вас сил, возможностей и желания сохранить отношения с человеком, который долгое время находился рядом с вами.

Видеть во сне дно пустой бочки означает, что вам повезет в деле, которое вас очень беспокоит. Для молодой женщины находиться на дне со своим возлюбленным означает ее скорую и счастливую свадьбу. Видеть животных, оказавшихся на дне, – к сбывшимся надеждам. Изучать во сне дно водоема – вас силой принудят к совершению правонарушения.

К чему снится Дно реки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дно реки – Видеть дно – к пустому дому, к разводу или к потере друга.

Для рожденных с мая по август:

Заглядывать во сне в какую–нибудь посуду и видеть ее дно – вы находитесь на дне, и выбраться оттуда будет стоить вам большого труда.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дно реки – Увидеть во сне дно какого–либо сосуда – к расстройству.

Видео: К чему снится Дно реки
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дно реки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Видела прозрачное красивой морское дно, плавали удивительно красивые слегка прозрачные маленькие морские рыбки, сама в нем плавала легко и свободно,подняла со дна красивый кукольный домик цветной и не испорченный морской водой…вода была прозрачная и не соленой..знаю что море было вроде в Греции
Нурсулу

07.07.2023

Я точно не могу описать свой сон, потому что плохо помню его.
Я помню дно океана, где преобладали зеленые тона. Во сне я слышала голос, кажется он был женский. Он как-будто звал меня за собой. У меня было ощущение, что я падаю на дно. Было очень-очень глубоко. Мне не было страшно во сне, меня захватывал дух. Я не видела там рыб или растений.
Татьяна

04.07.2023

Мне приснилось, что вижу шторм.Потом стояла на краю высокой скалы и видела волны,высотой метров 10.Меня смыло в воду и я опустилась на самое дно,начала задыхаться и решила,что умру,но оказалась,что могу дышать под водой и ходила по морскому дну,видела шторм снизу,а потом всплыла и вышла на берег.Страха не было.Странный очень сон
Яна

01.07.2023

мне приснилась как будто я гуляю с родителями они были немного выпившие папа стоял на детской площадке там были какие то работы и на него упали качели но он выбрался ему было не больно потом мы пошли к реке какой то мужчина решил нырнуть с разбега и ударился головой об дно реки ему было больно он держался за голову
анастасия

28.06.2023

я была на море.. было немного пасмурно. возле моря были домики, в одном из них я переоделась. песка и пляжа не было. было ощущение, что это домики на воде.. выйдя на деревянные дорожки,долго не думая я прыгнула в море, неподалеку были знакомые и не знакомые мне люди. я прыгнула с такой силой и углом вниз,что ударилась головой о ДНО..и было состояние,что у меня есть мало шансов выплыть из-за обморока, но я выплыла..и добрые люди вытащили меня из воды…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.