Сонник Длинные глисты: к чему снятся Длинные глисты женщине или мужчине

длинное

К чему снится Длинные глисты

Длинные глисты снятся во сне – к продолжительной и спокойной жизни. Добрым знаком является сон, в котором вам снится, что вы ходите по длинному, длинным и широким коридорам. Сон о длинном, длинных помещениях по соннику – к сомнениям. Приснилось длинное, длинные предложения – потратите время на пустые разговоры. Видеть во сне длинное, длинные тела – к чрезмерному любопытству, которое принесет немало проблем.

Длинные глисты // Старинный французский сонник

Длинное, короткое – Отражают временные характеристики или меру доступности, охвата, вероятности достижения. К чему снится Длинный предмет – длительные влияния, процессы; нечто (в пространстве) далёкое – событие наступит нескоро. Короткий предмет – малая сила воздействия; вблизи – явление скоро.

Видеть Длинноногий человек – К дальней и продолжительной дороге.

Длинные – Духовная (моральная) усталость; дальняя дорога.

Видеть Длинные ногти – К прибыли.

Видеть Длинные волосы – К дороге, путешествию.

Видеть Длинных глистов: сонник Рика Диллона

Видеть длинное – что именно длинное приснилось во сне? Увидели человека, имеющего слишком длинные руки, которые он протягивал к вам, или же, если руки у него вырастали прямо на глазах, он изо всех сил старался ими до вас дотянуться, такое длинное во сне говорит, что некто испытывает к вас глубокие чувства, любит вас и тянется к вам всей душой. Посмотрите внимательно по сторонам, вы и заметите, наконец, своего страстного поклонника. Если же мужчина видит во сне длинные волосы у кого–то, любуется ими, к сожалению – это не слишком счастливый знак, предсказывающий ему скорое облысение.

Увидеть Длинных глистов во сне: Исламский сонник

Длиннорукий человек – Видеть во сне длиннорукого человека – чьи–то руки тянутся к вашему добру.

Длинные волосы – Видеть во сне длинные волосы – к выпадению волос.

Длинноносый человек – Видеть во сне человека с очень длинным носом – рядом с вами крутится любопытная особа, которой все хочется о вас знать.

Длинноногий человек – К тщеславию для девушки.

Длинные глисты // сонник Штерна Робинсона

Вы увидели длинные волосы, предвещает дорогу. И чем в таком сне волосы светлее, тем лучше и радостнее будет такая дорога. Если Вы видите шикарный длинный конский хвост, значит Ваше здоровья является крепким. Но также, сон говорит и о богатстве. Если во сне мужчине приснились длинные волосы говорит об обмане наяву. Сон о длинных стройных ногах всегда предвещает рост по карьерной лестнице. Брить такие длинные ноги к ухудшению материального состояния. Длинное платье во сне – символ достатка и крепкого стояния на ногах. Купить такое длинное платье во сне означает добрый в скором времени у вас будет приятное событие в жизни. Которое оставит в душе теплы след. А длинная дорога, по которой во сне Вы едите – достижение целей, но по истечению определенного времени.

Длинные глисты // сонник Нэнси Вагаймен

Когда Вам снится что–либо длинное – это интересно. Так, например, длинное платье во сне характеризуется как приятное и неожиданное удивление. Это может связано быть как с новостью, так и происшествием. Длинная дорога символизирует препятствие и неожиданность в решении важных дел. Увидев длинную дорогу, не стоит торопиться в пути. Для девушки длинная коса во сне предвещает некий подарок судьбы, но через определенные трудности. Читать во сне длинное стихотворение или письмо – это снится к хорошим и прочным связям. Но самым удачным сновидением. А точнее его толкованием считается сон в которых фигурируют длинные ногти(руки) – Вам поступит предложение от которого Вы не сможете отказаться. В семейной и деловой сфере вы добьетесь такого успеха, которого и представить себе не могли.

Что значит Длинные глисты по соннику Странника

К чему снится Длинное, короткое – Отражают временные характеристики или меру доступности, охвата, вероятности достижения. К чему снится Длинный предмет – длительные влияния, процессы; нечто (в пространстве) далёкое – событие наступит нескоро. Короткий предмет – малая сила воздействия; вблизи – явление скоро.

Сонник Длинноногий человек – К дальней и продолжительной дороге.

К чему снятся Длинные – Духовная (моральная) усталость; дальняя дорога.

Видеть во сне Длинные ногти – К прибыли.

Сонник Длинные волосы – К дороге, путешествию.

К чему снится Длинные глисты по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Длинноногий человек – К дальней и продолжительной дороге.

Длинноносый человек – Будете лезть не в свое дело и получите по носу.

Длиннорукий человек – Видеть во сне длиннорукого человека — к ограблению, вымогательству; возможно, кто–то подбирается к вашему добру.

Длинные волосы – к дороге, путешествию.

Для рожденных с мая по август:

К чему снится Длинноногий человек – Если этот сон видит длинноногая и красивая девушка – то, возможно, она будет участвовать в конкурсе красоты.

Длинноносый человек – Будете лезть не в свое дело и получите по носу.

Длинноносый человек – Если вам приснится длинноносое и некрасивое лицо – готовьтесь к пластической операции.

К чему снится Длиннорукий человек – Видеть во сне длиннорукого человека – к ограблению, вымогательству; возможно, кто–то подбирается к вашему добру.

Длиннорукий человек – Видеть во сне, как кто–то протягивает к вам на глазах вырастающие руки, означает, что вас кто–то очень любит и тянется к вам.

К чему снятся Длинные волосы – Видеть во сне длинные волосы и любоваться ими для мужчины – к облысению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Длиннорукий человек – Видеть во сне длиннорукого человека – чьи–то руки тянутся к вашему добру.

К чему снятся Длинные волосы – Видеть во сне длинные волосы – к выпадению волос.

Длинноносый человек – Видеть во сне человека с очень длинным носом – рядом с вами крутится любопытная особа, которой все хочется о вас знать.

Длинноногий человек – К тщеславию для девушки.

Видео: К чему снятся Длинные глисты
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Длинные глисты женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.