Сонник Дискотеки: к чему снятся Дискотеки женщине или мужчине

дискотека

К чему снится дискотека

Дискотека снится во сне как символ грядущего веселья, неожиданные сюрпризы и отдых. Приснилось танцевать на дискотеке вместе с друзьями говорит о необходимости избегать необдуманных поступков. Видеть во сне сборы на дискотеку для девушки говорит о желании познакомиться с молодым человеком. Снившаяся пустая площадка дискотеки предвещает искушения и презрение со стороны посторонних людей.

Дискотеки по соннику домохозяйки

Снившаяся дискотека, сонником трактуется как благоприятный сон. Приснилось танцевать на дискотеке – неожиданное улучшение материального положения, наследство, возвращенные долги, о которых вы уже забыли, выигрыш в лотерею. Видеть во сне, что вы познакомились на дискотеке с интересным человеком – получить удовольствие от предстоящего знакомства. Снилось веселиться на дискотеке – легкомысленно прожигать жизнь. Если же, несмотря на всеобщее веселье, вы чувствуете себя подавленным на дискотеке – в вашей жизни произойдут серьезные перемены, которые потребуют от вас дополнительных хлопот и расходов.

Видеть во сне Дискотеку по соннику xxi века

Видеть во сне дискотеку со стороны – значит, вы недооцениваете сложившуюся ситуацию, танцевать на ней – знак того, что кто–то пытается ввести вас в заблуждение.

Приснился сон про Дискотеку по Современному соннику

Дискотека (вечеринка с танцами) — потеря времени, средств. Для этого и сонник не нужен, правда?

К чему снится Дискотека: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Дискотека по соннику

Если вам приснилось, что вы отважились один (одна) прийти на дискотеку, значит, вы так же легко сможете сделать первый шаг и познакомиться с интересующим вас объектом. Сон, в котором неожиданно останавливается музыка на дискотеке, считается неблагоприятным, так как это грозит вам самыми различными препятствиями и преградами.

Что означает сон про Дискотеку по Психологическому соннику

Для девушки сон, в котором она одна приходит на дискотеку, означает: в ближайшем будущем она сама сделает первый шаг, чтобы познакомиться с понравившимся ей молодым человеком. Неблагоприятен сон, в котором ты танцуешь на дискотеке, а музыка – вдруг смолкает – такое сновидение предупреждает о возможных неожиданных проблемах.

Приснился сон про Дискотеку по Современному соннику

Девушка, которой снилось, что она одна пришла на дискотеку, в ближайшем будущем сама сделает первый шаг, чтобы познакомиться с понравившимся ей молодым человеком. Если же ей снится, будто она танцует, а музыка вдруг останавливается, то сон явно предупреждает о возможных неожиданных неприятностях.

Дискотеки по соннику домохозяйки

Увидели в сновидении дискотеку, куда вы пришли потанцевать и поразвлечься с друзьями, – предвестие напряженной работы и дальних командировок. Дискотека в респектабельном, элитном клубе – вам неожиданно повезет, вы можете на какое–то время стать героем радиопрограммы или телешоу. Снилось, что вас не пускают в какой–то клуб на дискотеку – наяву вас подвергнут унижению бюрократы.

К чему снится Дискотека по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дискотека – Танцевать во сне на дискотеке –к легкомысленному шагу, к опрометчивости с вашей стороны, по соннику так расшифровывается этот сон.

Для рожденных с мая по август:

Для девушки или юноши видеть себя во сне на дискотеке – к веселому времяпрепровождению.

Видео: К чему снится Дискотека
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дискотека женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

я с сестрой гуляла,а потом мы увидели что в каком-то доме была дискотека. Мы пошли туда,но у меня была собака и я побежала ее относить. Но когда я зашла уже на дискотеку я и моя сестра попали на ипподром где с нами познакомились парни,которые полюбили нас,а мы их. Потом я стала композитором для группы из аниме,которое я вчера смотрела.
Кристина

07.07.2023

Я была на дискотеке и просто стояла в стороне,через какое-то время ко мне подошел парень,который мне очень сильно и давно нравится.У нас завязался разговор: он с усмешкой сказал,что я очень нравлюсь его другу. В этот момент я почему-то ушла,а когда вернулась,он приобнял меня за плечо,я сначала не поняла,что это он,поэтому посмотрела на руку,он был одет в клетчатую рубашку(белая с красным) и показался мне выше и больше,чем в жизни...
Окс21

04.07.2023

Просто приснилось что танцую на дискотеке, при чем место было светлое, больше похожее на спортзал в школе,цветомузыки не было, из аппаратуры магнитофон и песни были старые не современные, что мне очень не нравилось.Я пыталась включить что-нибудь другое, но ничего не было и ушла….в туалет…там был грязный унитаз…как-то так
Наталья

01.07.2023

Приснилось я с племянником и со своей первой любовью(его уже нет в живых)проходим в темное время суток мимо стройки(где в юности проводили время)Уговорив меня туда зайти,вспомнить молодость,оказываюсь на дискотеке. Там около 4 залов для танцев. Светомузыка,музыка и много народу,весело.Проходя мимо одного зала,вижу множество шкафчиков,с мыслью уединения с первой любовью.Пошли танцевать и исполнили одинаковые движения,потом произошел переход музыки где мы при близились к друг другу,он меня поцеловал.
Аня

28.06.2023

Хочу начать отношения с мужчиной, спросила перед сном какие у него отношения сейчас. И вижу его в постели с девушкой, кровать односпальная, он страстно ее целует. Потом дискотека, они ходят за ручки туда сюда (не танцевали), девушка улыбалась, я стаю одна в красивом платье ( в реальности есть такое) и танцую. Во сне я знаю что он смотрит на меня.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.