Сонник Дирижеры оркестров: к чему снятся Дирижеры оркестров женщине или мужчине

дирижер

К чему снится дирижер

Дирижер оркестра снится во сне как символ того, что Вы поддаетесь чужому влиянию и не можете из–под него выбраться. Видеть во сне дирижера во время его работы — к отдыху. Приснившееся обращение к дирижеру — символ поиска совета у более опытного человека или наставника. Видеть во сне себя в теле дирижера означает скорое повышение на службе и руководство подчиненными в будущем.

Видеть Дирижера оркестра : сонник Рика Диллона

Видеть во сне себя дирижером оркестра, сонником трактуется, как взять верх над другими и диктовать им свои условия. Снился дирижер на концерте – умение управлять собственной жизнью. Увидеть во сне дирижера, управляющего оркестром – встретить человека, который будет оказывать на вас большое влияние.

К чему снится Дирижер оркестра // сонник Фрейда

Видеть себя в роли дирижера оркестра – свидетельствует о том, что в интимной жизни вам принадлежит главенствующая роль. Именно от вас исходит инициатива и предложения. Вы не даете увянуть вашим отношениям, а хотите, чтобы они раскрылись во всей полноте. Ваш партнер (партнерша) слишком бездеятелен и пассивен, чтобы предлагать встречный вариант. Пока вас такое положение устраивает, но когда–нибудь это вам надоест.

Видеть Дирижера оркестра во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне дирижера за его пультом – некий многоопытный человек, вникнув в ваши проблемы, подскажет вам правильное решение, верное направление для развития. Дирижер – ваша жизнь будет складываться так, как вы хотите. Представьте себе большой оркестр перед началом концерта. Вот выходит дирижер, кланяется публике, взмахивает дирижерской палочкой, и начинает звучать самая приятная для вас музыка. Представьте, что вы в зрительном зале, любуетесь тем, как дирижер руководит этим оркестром, как легко и изящно летает в его руках дирижерская палочка. Вы словно плывете по волнам музыки. Мелодия отзвучала, дирижер раскланивается, и вы вместе со всем залом стоя аплодируете ему.

Толкование сна Дирижер оркестра – сонник Симона Кананита

Дирижер оркестра – выздоровление.

Что значит Дирижер оркестра по соннику Странника

Выступает в роли судьбоносной руководящей силы, которая скоро вмешается в жизнь сновидца; перемены.

К чему снится Дирижировать – Если вы будете во сне дирижировать – возьмете верх над другими и будете диктовать свои условия.

Дирижер оркестра в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором вы являетесь дирижером, символизирует вашу лидирующую роль в сексе. Вы всегда предлагаете что–либо, и именно благодаря вам интимные отношения с партнером еще не угасли. Ваш партнер, напротив, слишком пассивен, поэтому, хотя в настоящее время вас все устраивает, в будущем вам опостылеют подобные отношения.

К чему снятся Дирижеры оркестров по Древнему соннику

Если вам снилось, что вы стали дирижером, то в реальной жизни вам предстоит стать организатором ваших эротических забав. Вы должны почувствовать себя главной и не упускать возможности разнообразить ваш секс. Вам нравится что–то новенькое, вы боитесь устать от однообразия и стремитесь сделать ваши отношения как можно более яркими. К тому же ваш партнер не хочет или же не может предложить вам что–либо интересное. А вам очень нравится роль дирижера. Пока нравится.

Приснился сон про Дирижера оркестра по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы оказались в роли дирижера, то в интимной жизни вам принадлежит главенствующая роль. Именно от вас исходят инициатива и предложения. Благодаря вам отношения раскрываются во всей полноте. А вот ваш партнер слишком бездеятелен и пассивен.

К чему снится Дирижер оркестра по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дирижер оркестра – Вам будут указывать, и вы будете подчиняться.

Дирижировать – Если вы будете во сне дирижировать – возьмете верх над другими и будете диктовать свои условия.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне дирижера да пультом – к посещению театра.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дирижер оркестра – Видеть во сне дирижера за пультом – наяву вам поручат управлять фирмой.

Видео: К чему снится Дирижер оркестра
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дирижер оркестра женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

здравствуйте. В моем сне я была с бывшим мужем и мы купили 3 билета на концерт юмористов. При чем концерт уже начался и мы пришли с опозданием. Очень светлый зал, много людей, почему то оркестр с дирижером, хотя они не играли. Контакт артистов со зрителями. Потом на сцене появились наши дети, и почему то связанные… Но это было что то шоу.. И не смешно. Там еще во сне присутствовали мои родственницы. Мы рядом сидели. При чем в настоящем у меня бракоразводный процесс.
Маргарита

07.07.2023

приснилось то,что я жду очень долго.как бы я стою на концерте своей любимой группы,стою в первом ряду, прямо возле оркестра и дирижера, всё в ярких красках,концерт проходит,я иду к ним фотографироваться и брать автограф. всё прекрасно закончилось!вот они уезжают и тут я кидаюсь в слёзы.это слёзы счастья,я была счастливой!скажите,может ли этот сон быть вещим?
Оксана

04.07.2023

Я вижу вдалеке сцену, стараюсь найти место куда присесть, преобладают желтые тона..цвет соломы в основном… я нахожу лавочку и сажусь..в метрах 100 от меня сцена, оркестр с дирижером, на сцене парень, с которым в реальной жизни мы не вместе, но многое испытываем друг к другу. Он ведущий, стоит в красивом сером блестящем костюме. Держит микрофон. Я смотрю на него ,беру телефон и начинаю писать смс- «Ты такой у меня красивый».. Чувства были очень радостные.
Денис

01.07.2023

Приснилось, что был на концерте… не знаю, каким образом это получилось, НО!!!Это был концерт группы Кино. (мне на тот момент было всего года 2-3, а на концерте я был в своём нынешнем возрасте). Было отчетливо видно всех музыкантов, оркестр с дирижером, слышно музыку, голос Цоя. Это был стадион, лето. Я проснулся в восторге от этого. К чему это приснилось???
Сергей

28.06.2023

Я находился в школе или училище коком то . Там было много учащихся , рядом со мной сидела девушка с которой я познакомился и провел пару вечеров в качестве парня ( потом я уехал из ее города ) , мы с ней целовались и все для всех вокруг это было как будто само собой разумеющееся. При всем при этом сзади стоял оркестр с дирижером и играл "Видели ночь , гуляли всю ночь до утра"
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.