Сонник Динозавры: к чему снятся Динозавры женщине или мужчине

динозавр

К чему снится Динозавр

Снится динозавр во сне, согласно соннику, говорит о необходимости прислушаться к себе и своим желаниям. Приснившееся преследование динозавра говорит о надвигающейся опасности. Снившиеся динозавры, несущие разрушение во сне — предвестник печали, переживаний и стрессов. Видеть во сне хищных динозавров символизирует критическую потребность в поддержке со стороны.

К чему снится Динозавр женщине

Если женщине приснился динозавр, сонником трактуется, как безотчетный страх, силу, с которой приходится считаться. Если вы видели во сне хищного динозавра – это означает, что вам окажут могущественную поддержку.

К чему снится Динозавр мужчине

Снился агрессивный и нападающий на вас динозавр мужчине, означает, что вы любите «пустить пыль в глаза» и не всегда думаете о последствиях своих поступков.

Хищный динозавр

Символизирует безотчетный страх, силу, с которой приходится считаться. Хищный динозавр означает могущественную поддержку. Если динозавр настроен агрессивно и пытается атаковать вас – это означает, что вы любите «пустить пыль в глаза» и не всегда задумываетесь о последствиях своих поступков.

Снится динозавр в городе

Сон, в котором снятся динозавры в городе также символизирует необъяснимое угасание. Что затухает в вашей жизни? Возможно, обстоятельства сна помогут вам разобраться в этом. Динозавр ассоциируется также с устаревшими идеями и способом жизни. Возможно, ваши мысли или взгляды на жизнь устарели и пришло время отказаться от старого в пользу нового?

За вами гонится динозавр

Снится, что за вами гонится динозавр - это символ страхов, которые у вас есть в реальной жизни, и от которых вы пытаетесь убежать. У вас нет мужества, чтобы противостоять своим страхам и бороться с ними, вы просто прячете голову в песок. Сон, в котором вас преследовал динозавр, может быть признаком того, что пора столкнуться со своими страхами и преодолеть их.

Кости динозавра

Если вам приснились кости динозавра - это очень хорошее предзнаменование. Этот сон имеет какое-то отношение к вашей эмоциональной ситуации и говорит вам, что очень скоро вы можете ожидать, что в вашу жизнь войдет новая любовь.

Если же вам приснилось, что вы собираете кости динозавра - это нехороший знак. Этот сон обычно указывает на то, что вы потеряете своего хорошего друга. Изредка этот сон может трактоваться как смерть кого-то из членов вашей семьи. Так или иначе, этот сон имеет негативную символику.

Приснилось сражаться с динозавром

Если вам снится, что вы сражаетесь с динозавром, но, к счастью, победили его, это знак того, что вы наяву совершили какую-то несправедливость по отношению к другим.

Убить динозавра во сне

Если вам снилось, что вы убили динозавра, это очень хорошее предзнаменование. Этот сон обычно означает, что вы оставили свое прошлое позади и готовы к будущему, которое будет для вас лучше. Однако этот сон может иметь и другое толкование. Убийство динозавра во сне может означать, что вы пытаетесь преодолеть свои страхи и противостоять им.

Жить с динозаврами

Если вам приснился сон, в котором вы жили вместе с динозаврами в их естественной среде обитания, вероятно, это означает, что у вас нет никаких страхов, связанных с вашим прошлым. У вас есть свой собственный мир, и ваша совесть чиста. В вашем прошлом нет ничего, что могло бы заставить вас чувствовать себя плохо.

Снится, что динозавр ест

Снится динозавр, поедающий траву - это хороший знак. Этот сон означает, что очень скоро ваши желания сбудутся, и вы получите то, о чем давно мечтали. Если приснившийся динозавр ел мясо, сон имеет негативный оттенок и, вероятно, означает, что вы потеряете что-то, что считаете для себя очень ценным.

Сон о динозавре в городе

Если вам приснился динозавр, разгуливающий в городе, значит, вы не готовы принять перемены, произошедшие в последнее время, и вам тяжело к ним приспособиться. Также приснившийся сон может означать, что кто-то из членов вашей семьи не в состоянии принять перемены и приспособиться к ним.

Быть динозавром во сне

Если вам приснилось самому быть динозавром во сне, это символ вашего мужества и сильного характера. Вы готовы столкнуться со всеми проблемами и людьми, которые могут стоять на вашем пути.

Видеть Динозавра во сне по соннику xxi века

Снившийся динозавр символизирует первобытные инстинкты. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы слишком серьезно относитесь к своим занятиям. Если вы увидели во сне динозавра в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – означает, что вы забываете, в какое время живете. Сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – к неожиданному событию.

Динозавр: сонник Цветкова

Означает – Воображаемые, ложные, надуманные страхи и необоснованные переживания (т. К. Динозавры, как известно, уже давно вымерли).

Динозавр // сонник Эзопа

Динозавр – Как и современные рептилии, динозавры имеют много форм и видов, но чаще всего мы вспоминаем тех огромных животных, которые ходили по земле: от незлобивых неповоротливых диплодоков до наводящих ужас тираннозавров. Что именно в приснившемся динозавре поразило вас сильнее всего? Его размеры? Его покорность или ярость? Что вызвало сон – вы недавно посмотрели фильм про динозавров, и идея существования таких огромных животных вас поразила? Или вы испытываете более глубокий интерес к эволюции и истории планеты? Может быть, вы сами ощущаете себя динозавром, неуместным в современном мире? Не было ли во сне указаний на то, как вам настроиться на нужный лад?

Украинский сонник: Динозавр

Динозавр – К встрече с редким и в общем–то нежелательным человеком.

К чему снится Динозавр по соннику Миллера

Динозавр (чудовище) – Сон предвещает печали и несчастья. Единственный способ отработать этот сон – представить, что вы смело кидаетесь на динозавра и убиваете его. Если снятся монстры или доисторические животные, касаемся самых базовых образов, наделенных силой пугать нас и удивлять. Так как они считаются громадными, нам необходимо понять, что нас пугает – их размер или их мощь. Надо разобраться, угрожают ли они нашему существованию или мы опасаемся этих чудовищ лишь из–за их размеров и мощи.

Мы находимся в контакте с архаичной или устарелой частью самих себя. Помня, что динозавры вымерли и что они считаются ископаемыми, их образы во сне могут означать часть нас самих, которая давно обратилась в камень. У всех есть хаотичное прошлое, которое было громадной частью нашей жизни. Духовный прогресс диктует: мы должны понимать, что эта часть является изменена и что наша сегодняшняя сущность может расти благодаря своей возможности изменяться. Старые стандарты должны быть уничтожены.

К чему снится Динозавр по соннику Н. Степановой

Увидеть, как это животное преследует вас во сне, – к какому–то ужасному событию.

Мусульманский сонник: Динозавр

Видеть динозавров означает, что тебя весьма тревожат внешние обстоятельства. Если при этом ты испытываешь тревогу, следует приложить максимум усилий, чтобы выйти достойно из сложившейся ситуации.

Житейский сонник: Динозавр

Динозавр – Увидеть во сне это ископаемое животное – к какому–то курьезу.

Динозавр по Русскому соннику

Краткое толкование: устаревшие идеи; неумение адаптироваться; прийти к своему концу. Популярное выражение: старо, как мир; древние ископаемые; остаться в одиночестве; конец эпохи. Наш интерес к динозаврам никогда не иссякнет, что удивительно — ведь динозавры исчезли миллионы лет назад. Динозавр в вашем сне является символом тайны из прошлого?

К чему снится Динозавр // сонник И.Фурцева

Видеть во сне динозавра — знак того, что вы или другой человек, которого вы видели во сне, не умеете приспосабливаться. Почему вы (или другой человек) не можете приспособиться к ситуации? Вы не хотите изменений? Подумайте также: все ситуации в вашей жизни приходят к логическому завершению, или вы упрямо держитесь за прошлое? Сон о динозаврах говорит вам, что пришло время обратить внимание на настоящее, т. е. изменить свой взгляд на жизнь и научиться принимать новые идеи и пути развития.

Динозавр // сонник Тэйлор Джоулс

Если вам приснилось, что вы видели динозавра на природе, этот сон является символом ваших страхов наяву. Возможно, вы чего-то боитесь и не можете от этого убежать.

Видео: К чему снится Динозавр
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Динозавр женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ерсайн

10.07.2023

В моём сне я побывал в засекреченной якобы лаборатории,где содержат успешно разведённых 2-х динозавров.Огромный высоченный ангар с большими огромными насыпями,где как раз бродила эта пара монстров.Учёные которые как раз видимо их изучающие и присматривающие за ними решили им на обед отдать крокодила.Что это могло значить?Подскажите пожалуйста.
Розалия

07.07.2023

приснилось вот что: я хожу по планете в таком сладком состоянии красоты и естественного хода жизни! все вокруг такое зеленое в виде молодого мха, и все кажется величественным. и вокруг меня ходят счастливые динозавры, их много очень большие! и все они ждут ледниковый период как естественный ход жизни. и он приходит и они все промерзают а я хожу и за всем этим наблюдаю с восторгом и такой естественностью. очень сильные впечатления!!!
Арина

04.07.2023

Мне снилось, что на город напали динозавры. Я — одна из миллиона жителей этого города. Динозавры ходили по городу, разрушали строения, пожирали людей толпами, т.к. пасти у них размером с 5-этажку, и люди оочень маленькие. Как-будто армия пытается их уничтожить, стреляют в них ракетами с воздуха. А они все равно ходят по городу. Я, как и все жители, выбегаем из домов и пытаемся прятаться от Динозавров в каких-то подвалах, низких зданиях, Но передвигаться по городу опасно, т.к. Динозавры реагируют на движение, и атакуют только тех кто двигается. Было ужасно страшно. Несколько раз пыталась проснуться, но не могла.
Ольга

01.07.2023

В общем длинный черный похожий толи на дикобраза, то ли на крокодила,я ехала на старой машине он обогнал, у меня начился страх, в машине 5 человек. Но потом вижу стоят 3 милиционера, открыли дверь одной комнаты, один в гражданском готовил ему отраву, он залетел в эту комнату и лег вытянулся, тогда ему кинули эту отраву как еду, он начал гореть.
динара

28.06.2023

Здравствуйте!мне снится что динозавры в деревни и они приследуют нас а мы в троем по речке плывем думаем что они нас там не достанут а по речке останки костей плывет мы подумали что это таз динозавра что они уже друг друга начали пожирать
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.