Сонник Ведущие новостей: к чему снятся Ведущие новостей женщине или мужчине

ведущий

Видеть во сне Ведущего программы новостей по соннику xxi века

Ведущий – Увидеть во сне ведущего известной телепрограммы – значит, что наяву вас могут ожидать неприятности или препятствия, быть самому ведущим – означает, что вы в состоянии добиться поставленной цели.

Для женщины увидеть себя во сне ведущей на телевидении – предостережение: из–за вашей невнимательности к супругу может разразиться скандал.

К чему снятся Ведущие новостей: Детский сонник

Ведущий программы новостей – Вас ждет известие от важной и интересной особы, как сообщает сонник – предсказатель.

К чему снится Ведущий программы по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ведущий телевидения – Увидеть во сне ведущего телевидения – к встрече с незнакомым, но солидным человеком. Быть самому ведущим во сне – вы в состоянии добиваться своих целей.

Для рожденных с мая по август:

Ведущий – Слышать по радио голос ведущего – к невероятным слухам о вас.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ведущий – Видеть во сне ведущим телевидения или слышать ведущим радио – к экстренным сообщениям.

Видео: К чему снится Ведущий программы новостей
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ведущий программы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лилия

10.07.2023

мне приснилось, что я ведущая праздника, но вести праздники я не умею. поэтому я стояла в сторонке и наблюдала. я была очень огорчена что подвожу людей. но не понимала как я согласилась, не помнила этого и как вообще меня выбрали. очень переживала.
Александра

07.07.2023

Приснилось что я была ведущей на огромной богатой свадьбе, еще и бракосочетания вела, пела песни, конкурсы.. мне помогал мой кум. В конце я поняла что свадьба каких то бандитов… они мне заплатили и я убежала… а куму платили спиртным))
Ксения

04.07.2023

Меня просят быть ведущей на свадьбе. Узнаю, что это свадьба небезразличного мне человека (он женат). Во сне он, уже будучи женатым, снова женится на своей жене, потому что она забеременела. Молодожены одеты не празднично. Гостей не очень много, но им весело. Жених не доволен, что я присутствую на его свадьбе. Я очень волнуюсь, обнаруживаю, что плохо подготовлена, сценарий «сырой». Но оказывается, что се прошло хорошо, гости довольны. Недовольны только жених и невеста, которая тоже о чем-то подозревает.
Надежда

01.07.2023

снилось,будто я с молодым человеком,с которым общаюсь в интернете долгое время,веду концерт.я ведущая, хорошо одета и прибрана,в чёрном платье.он в классическом костюме,хотя эти костюмы не любит.мы выходим после каждого номера и то он то я объявляем следующие номера.а за кулисами он меня обнимает,успокаивает,и мне спокойно с ним,такое чувство будто он мне очень нравится или я в него сильно влюблена,но с его стороны я чувствую отрешённость,хоть он обо мне и заботится..
Татьяна

28.06.2023

Приснился концерт на ёлке, было 2 ведущие, одной из них была я. Почему-то время было скомкано, так как я показывала концерт сейчас уже взрослым людям,но во сне они были маленькими, а я была такая же взрослая. Сначала всё было отлично, но затем я забыла танец,потом нам поставили не ту музыку и мы просто придумывали всё на ходу!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.