Сонник Диктанты: к чему снятся Диктанты женщине или мужчине

диктант

К чему снится Писать диктант

Писать диктант снится во сне – к переменам на работе. Хорошее значение имеет сон, в котором вам снится, что вы проверяете диктанты. Сон о сданном диктанте по соннику – готовьтесь к серьезному разговору с начальством. Приснился диктант по русскому – на работе кто-то захочет проверить вашу надежность. Не можете найти свою тетрадь с диктантом – возможно, пришло время менять работу. Видеть во сне диктант, который сдают другие – к новостям.

Видеть что пишете диктант во сне по соннику xxi века

Писать диктант – Писать во сне диктант — подчиняться воле другого человека. Диктовать что–нибудь во сне — к расстройству нервной системы, срыву, скандалу.

К чему снится Писать диктант по соннику Миллера

Писать во сне диктант – плясать под чью–то дудочку. Диктовать – Видеть во сне, как кто–то вам диктуют свои условия, – наяву вы никогда не принимаете чужих условии.

Украинский сонник: Писать диктант

Писать диктант – Писать во сне диктант – писать заявление о приеме на работу. Диктовать – Видеть во сне, как вы диктуете кому–либо диктант, — вам очень хочется диктовать всем свои условия, но это плохо удается.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Писать диктант женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

22.04.2023

Пишу заявление на перевод на другую должность. Почти весь лист занимают фамилии, кем нужно подписать. На текст о переводе очень мало места.
Слава

19.04.2023

Во сне писал диктант по русскому языку и решал задачи и примеры по русскому. Но как всегда все списал у других! Приснился сон, что я опять в своей школе, директор школы читает нам текст сочинения, а мы за ней записываем, но я ничего не успеваю делать, дальше она нам дала контрольную работу по математике и ушла. Я в это время как всегда начал списывать у своих одноклассников. Что этот сон мог бы означать?
Кирилл

16.04.2023

Если во сне довелось писать диктант, то в реальности вам предстоит пройти трудное испытание, постарайтесь действовать по правилам.
Марина

10.04.2023

Что означает, что я писала диктант во сне...
Оно было по истории. там уже было что-то до этого написано, но абсолютно разными почерками каждый абзац. а я продолжила своим писать...
Оля

07.04.2023

Опять снится школа, много людей за партами, все пишем диктант . Текст пишут на доске, нам нужно его правильно, без ошибок списать на бумагу. Нужно было сверху в тетрадке отсчитать 4 клеточки вниз и написать название » заголовок «, потом текст, как стихотворение ( во сне подумала как стих Цветаевой)…первое слово было » Спаси «,дальше не помню…
Я делала ошибки, помню одну вместо буквы «N» ( английской) написала «M»
В конце сна , все успели списать , а я нет, отставала. Люди вокруг потом начали зачитывать / петь это стихотворение-песню.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.