Сонник Дикобразы: к чему снятся Дикобразы женщине или мужчине

дикобраз

К чему снится Дикобраз

Снится дикобраз во сне, согласно сонника, является символом клеветы со стороны посторонних людей. Приснившийся сон с дикобразом говорит о предстоящих испытаниях. Снившийся дикобраз для женщины — знак того, что не нужно тратить время на пустые ссоры и расстраиваться по мелочам. Если снились несколько дикобразов с растопыренными иглами, остерегайтесь стороннего влияния.

К чему снится Дикобраз женщине

Дикобраз – Для женщины – Приснившийся в ночь на понедельник – этот сон к внезапным переменам в жизни; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к избавлению от тоски и ощущения тревоги; в ночь на субботу или воскресенье – он предвещает необычное происшествие, смысл которого прояснится только через несколько лет.

К чему снится Дикобраз мужчине

Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к сильной угрозе сглаза, исходящей от незнакомого человека; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к множеству мелких неприятных событий, которые произойдут в течение непродолжительного времени; видеть дикобраза в ночь на субботу или воскресенье – к ссорам с хорошими людьми из–за пустяков.

Мертвый дикобраз

Мертвый дикобраз – знак разрушения предубеждений и одержимости.

Приснились иглы дикобраза

Сон об иглах дикобраза предвещает мелкие неприятности. Не «взрывайтесь» по каждой ситуации, это только испортит настроение и отношения с окружающими. Если вам приснилось, что вы колетесь об иглы дикобраза, то этот сон принесет разочарование в реальной жизни. Человек, которого вы любите всем сердцем, не хочет поддерживать общение с вами. Стоит принять этот факт и уважать его выбор.

Дикобраз угрожает вам

Сон о дикобразе, который угрожает вам, советует вам проявить к противнику мягкость и лояльность. Человек, с которым вам предстоит тесно общаться, имеет не самый приятный характер. Необходимо искать компромисс, если вы хотите прийти к определенному решению.

Снится нападение дикобраза

Снившееся нападение дикобраза говорит о том, что вы находитесь под негативным влиянием. Не стоит слепо доверять ни новым знакомым, ни близким людям. Старайтесь беспристрастно анализировать каждую ситуацию и принимать решения самостоятельно.

Агрессивный дикобраз

Приснилось, что у вас на пути встал агрессивный дикобраз, наяву принесет помутнение сознания. Постарайтесь честно ответить себе на вопрос, чего вы боитесь, и устраните причину. Ведь прогресс невозможен без открытий и инноваций.

Кормить дикобраза

Снится кормить дикобраза с рук — признак сильного внутреннего потенциала в реальной жизни. Ваша решительность и гибкий ум помогут вам избежать многих проблем. Используйте свои положительные качества как можно чаще.

Видеть Дикобраза во сне по соннику xxi века

Сон о дикобразе говорит о том, что вы неодобрительно отнесетесь к новому делу и откажете кому то в дружбе.

К чему снится Дикобраз по соннику Миллера

Видеть во сне убегающих от вас дикобразов – знак предстоящей и неизбежной ссоры. Видеть во сне ручного дикобраза, живущего у вас в доме, предвещает вам встречу со своим старым другом.

Украинский сонник: Дикобраз

Если вам снился дикобраз, сонником трактуется, как зависть. Если вам приснилось, что вы пытаетесь взять дикобраза в руки – то скоро ждите неприятностей. Если этот сон видит девушка, то она будет бояться своего возлюбленного.

Дикобраз: сонник Цветкова

Дикобраз – Видеть во сне дикобраза – к разговору с колючим по характеру человеком.

Снился Дикобраз по соннику от А до Я

Если вам приснился дикобраз, это знак того, что наяву наступил неблагоприятный период для финансовых вложений. Попытка воплотить планы в жизнь закончится полным провалом. Отложите все до лучших времен. Сейчас лучше отдохнуть и привести мысли в порядок.

Мусульманский сонник: Дикобраз

Если вы видите во сне дикобраза – готовьтесь к тому, что на вас ополчатся недруги.

Дикобраз // сонник Дэвида Криспа

Если вам приснилось, что у дикобраза торчат иглы в разные стороны , это говорит вам о том, что вам следует быть осторожным в реальной жизни. Нужно проявить чуткость и смекалку, чтобы избежать неприятностей и обойти все ловушки.

К чему снится Дикобраз // сонник И.Фурцева

Дикобраз – Видеть во сне это животное – к удивлению.

Дикобраз // сонник цыганки Серафимы

Приснившийся убегающий дикобраз, означает, что больших неприятностей избежать не удастся. Постарайтесь хотя бы минимизировать убытки и не лезть в чужие споры.

К чему снится Дикобраз по соннику Ванги

Сон, в котором вы прикасаетесь к дикобразу и не чувствуете его игл, является символом большой ошибки. Полагаясь на слова других людей, вы можете попасть в беду. Веселый и беспечный настрой только ухудшит положение вещей.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дикобраз женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталия

10.07.2023

Во сне я стояла под вишней и трусила дерево, ягод я не видела, но знала что они сухие. С дерева падали листья, ягоды мне на голову, а потом я провела рукой по волосам и почувствовала что-то меня укололо, но не до крови. Я начала вытаскивать большие иглы дикобраза и они были толстые и очень красивые, все не похожи друг на друга. как будто их расписали разными рисунками, я их собрала в деревянную коробку. И также извлекла с головы мамы. Их было очень много, что я потом решила еще пособирать.
Ксения

07.07.2023

Мне приснилось, что я была на рыбалке, на берегу реки, и увидела в реке там морду чью то, потом эта морда стала вылезать из реки и оказалось что это дикобраз, я ему понравилась и он стал ко мне лезть, но очень царапался, я его от толкнула но он не отвязывался потом я просто его погладила. И как не странно, его иголки были мягкими и совсем не колючими
Сергей

04.07.2023

Дикобраз ходит где-то в моем месте где я нахожусь (но это не нынешнее мое место) он ходит мы пытаемся его увидеть и аккуратно выгнать. Он стреляет иголками, мы одеваем бронежилеты и его не боимся. Мы затаились и он подходит и стреляет, но попадает в бронежилет нам смешно и спокойно. Со мной скорей всего полицейский американский
Владислав

01.07.2023

Здравствуйте, мне приснился сегодня сон удивительный и странный! Я мало что обычно запоминаю, да и вообще почти ничего не помню из снов, но этот был совсем странным. Приснилось то, что я был в каком то лесу, бегал туда сюда, увидел в 20 метрах от себя зверька. По виду это был скунс, я почему то резво побежал в его сторону, подбежав совсем близко я увидел что он стал дикобразом, по какой то непонятно для меня причине я побежал в сию же секунду от него, но в тот же момент он меня нагнал...
Яна

28.06.2023

я приехала к родственникам в гости, в частном доме. в комнате у них жили несколько животных и одна маленькая птичка. была белочка, и дикобраз, который мне понравился и я попыталась его погладить. во сне он был немного изменен внешне, можно было его принять за енотовидную собаку, или кошку лису или волка, мне захотелось погладить его, яко бы «шерсть» была твердой и колючей и когда я прикасалась чувствовала как бы укол или резкое жжение. но меня это не останавливало и я хотела вновь гладить его, надеясь что моя рука привыкнет к таким ощущения.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.