Сонник прогулки по Джунглям: к чему снятся прогулки по Джунглям женщине или мужчине

джунгли

К чему снятся Джунгли

Джунгли или дебри снятся во сне к скорой тяжелой работе. Приснились непроходимые джунгли – придется приложить немалое количество усилий. Довелось видеть во сне устрашающие джунгли – работа окажется непосильной сновидцу. Сон о джунглях по соннику предвещает появление серьезных проблем из-за нагрузок.

Путешествие по джунглям

Джунгли снятся во сне как предостережение быть начеку и принимать решения с осторожностью. Видеть во сне себя в джунглях, значит следует избегать семейных конфликтов, в противном случае это может привести к серьезной ссоре. Приснившееся путешествие джунглями говорит о намерениях открытия своего собственного дела и желании быть успешным. Снилась присущая джунглям опасность во сне символизирует непредсказуемые повороты.

Непроходимые джунгли

Приснились непроходимые джунгли, сонником трактуется, как ожидающая вас тяжелая физическая работа.

Заблудиться в джунглях

Снилось, что вы заблудились в джунглях – к материальным потерям.

Пожар в джунглях

Видеть во сне пожар в джунглях – даже те мечты, которые казались вам несбыточными, сбудутся; если вы человек творческой профессии, то скоро в своем деле добьетесь прекрасных результатов; вы прослывете непревзойденным мастером; образцы вашего творчества со временем будут признаны классическими.

Видеть Джунгли во сне по соннику xxi века

Джунгли (густой, дремучий лес) – «Как в джунглях» – сложное противоречивое, безысходное положение; «закон джунглей» – уровень борьбы и выживания; «тёмный лес» – непонятное, сложное, запутанное дело.

К чему снятся Джунгли по соннику Миллера

Приснились Джунгли – способность к выживанию, преодоление житейских трудностей. Быть в джунглях – сложности на пути к достижению цели; трудноусваиваемые знания. Джунгли – Джунгли – это дикое, часто опасное место, древнее и примитивное, но обладающее потрясающей притягательностью. Сны о джунглях предполагают желание найти контакт со своими инстинктами, вашим более диким Я, скрытой стороной вашей души.

Если сон вам нравится, значит, вы в ладах с этой своей стороной, а если джунгли вас пугают – это предполагает обратное – вы боитесь или стыдитесь темной стороны своей личности.

Джунгли // сонник Эзопа

Вы были в джунглях одни или с кем–то вместе – и если да, то с кем? Рады ли вы были тому, что ваши спутники видят темную сторону вашей души или вас смущало и раздражало их присутствие? Во втором варианте ваш разум– предполагает, что этот человек не сможет вас понять и принять полностью и поэтому тесные отношения у вас вряд ли получатся.

К чему снятся Джунгли // сонник И.Фурцева

Что означают во сне Джунгли? В снах – образ, связанный с колдовством и сказками. Зачастую они могут олицетворять хаос. Этот хаос является как позитивным, так и негативным, в зависимости от обстоятельств сна. В любом случае – это прорыв и потребность в чувствах Бессознательного. В мифах и легендах джунгли символизируют преграду или препятствие, которые необходимо преодолеть, чтобы достичь нового состояния бытия. Этим значением наделен также и Волшебный лес (см. Лес).

Джунгли: сонник Цветкова

Заблудиться в джунглях означает, что мы попали в ловушку к негативным и пугающим чувствам бессознательного, с которыми еще не пришли к согласию. Осознавать, что мы прошли через джунгли, означает, что мы преодолели те аспекты своей жизни, которые не решались преодолеть ранее. С психологической точки зрения без упорядочения получаемой нами информации наш разум становится просто информационными джунглями. Нам необходимо использовать логику, чтобы добиться порядка, осмыслить самих себя в окружающей среде. Джунгли могут символизировать духовный хаос из–за своей непредсказуемости. С духовной точки зрения сновидцу возможно необходимо выйти из тупика.

К чему снятся Джунгли по соннику Фрейда

Они прячут свою сущность в чаще собственной оболочки. Это место запутанности и сложности. Достаточно вспомнить известную метафору "непроходимые джунгли", которая передает, насколько непредсказуемы, неисповедимы и потенциально опасны пути мира сего. Быть в джунглях – значит искать какое–то сокровище, священное знание, которое обычно хранится в хорошо скрытых, недоступных местах. Сопряженная с джунглями опасность является еще одной причиной, по которой ценные объекты спрятаны именно в джунглях. Сложности на пути к достижению богатств или мудрости лишь приумножают их ценность. (Густо застроенные городские районы тоже являются олицетворением джунглей.) Как вы воспринимаете джунгли в реальности – как противопоставление человеческому прогрессу или как источник опасности? Для одних джунгли – это место красоты девственной природы, для других – воплощение тайны и опасности. Кто вместе с вами находится в джунглях? Кто вас туда привел? Что вы там ищете?

Украинский сонник: Джунгли

К чему снятся Джунгли – Трудная, неясная жизненная ситуация.

К чему снится Джунгли по соннику Н. Степановой

Ходить во сне по джунглям – к запутанному делу.

Житейский сонник: Джунгли

Джунгли – У вас нет выхода из создавшегося положения.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Джунгли женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.