Сонник Джины: к чему снятся Джины женщине или мужчине

джин

К чему снится Джин

Снится джин во сне, согласно сонника, как предвестник неожиданных поворотов судьбы. Приснился джин — ждите эмоционального выплеска накопившейся за последнее время тяжести. Если снилось употребление спиртного напитка джина — остерегайтесь быть втянутым в неприятные ситуации. Приснилось загадывать желание джину – сон предвещает уважение в обществе и способность изменить свою жизнь к лучшему.

К чему снится Джин женщине

Если женщине снится джин, в обозримом будущем она услышит многочисленные любезности со стороны противоположного пола. Это значительно поднимет вашу самооценку, хоть и не изменит вашу жизнь.

К чему снится Джин мужчине

Если мужчине снится джин, то он должен быть готов к встрече с красивой девушкой, обладающей прекрасными хозяйскими качествами, умением создать уют и порядок в доме.

Джин из сосуда

Джин (явленный из сосуда, ящика, какого–либо иного объёма) – Символ исполнения желаний или обманчивой надежды. См. Доп. В идиоматическом сл.

Снится джин из ягод

Видеть во сне и миндаля Джин, приготовленный из можжевеловых ягод и миндаля – у вас появятся новые знакомые; принимая вас у себя, они выкажут большое к вам уважение. Вы – человек скромный и не избалованный судьбой, человек не больших запросов – будете очень польщены уважением, которое вам окажут.

Снится пить джин

В понимании обычного человека джин — это то же самое, что и водка, но при перегонке пшеничного спирта добавляют можжевельник, придающий напитку характерный вкус и аромат. Если вам приснится, будто вы пьете джин, возможно, вы совершите нехорошие поступки или ввяжетесь в невыгодную сделку.

Джин с тоником

Если вам приснилось, что вы пьете джин сразу, вы, вероятно, примете опрометчивые решения. А вот джин с тоником сулит улучшение дел.

Видеть Джин во сне по соннику xxi века

Смысл снившегося сновидения о джиннах в том, что джинны — воплощение хитрости этого мира и его обольщение. Если человек видит во сне джиннов, стоящих у его дома — этот сон указывает на одно из трех: либо на потерю, либо на бесчестье, либо на неисполненный обет.

Мусульманский сонник: Джин

Если кому снилось, будто он учит джиннов Корану или они слушают Коран — тот приобретет главенство и власть, по словам его Всевышнего: «Скажи: «Открыто мне, что слышал сонм джиннов»

Исламский сонник: Джин

Если же приснилось, будто джинны вошли в дом и что–то сделали в нем — в его дом проникнут воры и нанесут ему ущерб, или на него в его доме нападут враги.

К чему снится Джин по соннику Миллера

Джин – «Выпустить джина из бутылки» – неожиданность, эмоциональная разрядка, выплеск подавленных отрицательных эмоций; «джин» – знак волшебного (безусильного) исполнения желания.

Джин: сонник Цветкова

Пить джин – к плохому поступку: вы окажетесь втравленным в дурное дело.

Джин // сонник Тэйлор Джоулс

Сон, где вы пьете джин в большой компании, предвещает, что в ближайшее время вы посетите пышное торжество. Это может быть свадьба и юбилей, или большой корпоративный банкет. В любом случае у вас есть отличный шанс пообщаться, повеселиться и просто погулять, веселье гарантировано. Если вы пили джин в компании животных, скорее всего, вы встретите своих старых друзей.

Джин в соннике Джеймса Льюиса

Если вам снился джин, вне зависимости от других деталей сна - вас ждут перемены в жизни, часто наедине, и к лучшему. Возможно, вы встретите свою вторую половинку, и вся ваша жизнь изменится, в ней появятся новые краски, эмоции и впечатления.

К чему снится Джин по соннику Н. Степановой

Джин – Пить джин во сне – наяву общаться с друзьями (с выпивкой).

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Джин женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Фарид

10.07.2023

мне раньше снился джин он похож на человека но он как обезьяна вес волосатый. Я почти каждый ночь приходил домой поздно и он начинал меня беспокоить когда я заснул и мне пришлось несколько раз подраться с ним я два раза взял за горло и выкинул его от себя и потом не знаю как то он больше не появился а ещё я последний время начал включить фонарь возле себя и оно перестало беспокоить меня!
Айка

07.07.2023

Мне приснилось будто я освободила джина из плена какого-то злого человека, за что тот посулил мне три желания. Первые два я не помню, исполнял ли он их вообще, но последним было «спасти мир», там как раз происходили какие-то катастрофы. Он удивился этому желанию, но исполнил его и ушёл потом. Кстати джин был низкорослым, крупным смуглым и только по пояс, дальше по-моему ничего не было.
Нора

04.07.2023

Я была где то в небеса стояла в облаке и там были много джины с номерами и они хотели принять ислам один из них стоящих в первом месте произносил шахаду когда он говорил ла иллахаилАллох у него из груди вышло сияющий свет как солнце а когда ещё сказал мухаммадан расулАллох и тоже была свет немножко сияющий....а я просто наблюдала я была среди из ангелов и была у ворот рая прям на облаке стояла..кто то поможет мне толковать этот сон..
Марина

01.07.2023

снится что я дома,появился Джин и мы попали в школу,идет урок математики. сказал что исполнит любое моё желание,я ему сказала,что хочу по математике хорошо учиться,он мне дал вино или что-то другое(красное было что-то в бокале) и в тарелке съесть что-то похожее на хлеб,но был не хлеб. я съела и выпила всё,а потом уже я проснулась. снился 2 раза. первый раз снился,дал какой-то напиток и я полетела к луне,там я сказала вслух своё желание,и оно исполнилось.
Мурат

28.06.2023

Я видел нашу с родителями старую квартиру . Я с кем то сидел в зале и вдруг меня что то завлекло и я пошел в спальню . Там на бывшей кровати моих родителей спали 2 джина ( их пол не смогу назвать) потом я ввшел из комнаты , вернулся в зал. Затем послушался шум и я вернулся в спальню. Один куда то исчез , а второй лежал на месте маткри и смотрел на меня. Дальше я проснулся был не большой страх. Я отчетливо помню что это была наша старая квартира.
Помогите растолковать этот сон!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.