Сонник Детсады: к чему снятся Детсады женщине или мужчине

детсад

К чему снится Детсад

Детский сад во сне символизирует долгожданный отдых и расслабление. Приснившаяся обстановка детсада сонником трактуется как скорый приятный сюрприз. Снилось забирать чужого ребенка из детсада - сон предвещает опасность допустить неисправимую ошибку и получить осуждение окружающих. Присутствовать на утреннике в детсаде снится к предстоящему семейному торжеству.

К чему снится Детсад женщине

Детсад снится женщине - как признак готовности к серьезным отношениям. Если ранее вы сами не знали к чему стремитесь, то теперь вы определились в планами на ближайшее будущее, и будете идти к успеху. Другой трактовкой сна о детсаде для женщины может быть успех в реализации рабочих проектов, если работа связана с творчеством.

К чему снится Детсад мужчине

Детсад снится мужчине, как правило, означают проблемы в делах и страх ответственности. Возможно, перед вами новый проект, для реализации которого вам нужно подняться на ступеньку выше, и вы боитесь сделать решающий шаг. Колебания и упущенное время могут стоить очень дорого.

Снится пустой детсад

Приснившийся пустой детсад говорит о том, что в ближайшие месяцы или годы ваша жизнь будет мирной и благополучной. Вы не будете испытывать недостатка в деньгах, отношения с близкими продолжат развиваться, но в глубине души останется чувство тоски по ярким событиям и приключениям. Этот сон также предупреждает, что, как бы ни было велико ваше стремление к приключениям, не стоит ввязываться в первое попавшееся дело, так как исход может быть плачевным.

Быть ребенком в детсаду

Если приснилось быть ребенком в детсаду, этот сон предупреждает, что ваши поспешные поступки и капризы могут не только испортить вашу репутацию, но и стать причиной серьезной ссоры с человеком, чье мнение для вас жизненно важно.

Играть с детьми в детсаду

Если вам снится, что вы играете с детьми в детсаду, наяву вы ищете дело, соответствующее вашим интересам. Позже ваши поиски увенчаются успехом, но какое-то время вам придется заниматься скучной работой.

Видеть Детсад во сне по соннику xxi века

Детский сад снится к успешной реализации творческого проекта. Видеть детей в детсаду, согласно соннику, к бытовым ссорам с членами семьи.

К чему снится Детсад по соннику Миллера

Приснилось забирать ребенка из детсада вечером – к проблемам на работе. Видеть во сне, как забираетесь в здание детсада ночью – к попытке переложить ответственность на другого человека.

Детсад: сонник Цветкова

Детсад – К проказливому поведению.

К чему снится Детсад по соннику Ванги

Ванга толковала сон о детсаду, полном детей, которые бегают и играют, как предвестие множества мелких проблем и бытовых неурядиц. Сама по себе эта ситуация существенно не повлияет на ход вашего бизнеса, но чтобы стабилизировать ситуацию вы потратите много душевных сил.

Украинский сонник: Детсад

Детсад – К несерьезному обществу.

Детсад // сонник Эзопа

Приснился детсад, в котором вы видите много маленьких детей - сон является предвестником того, что ваша жизнь будет полна разнообразных событий и приятных сюрпризов судьбы. Скоро вам некогда будет скучать, потому что неурядицы и нынешние обстоятельства потребуют немедленных решений и полной отдачи времени.

К чему снится Детсад // сонник И.Фурцева

Для сновидцев, у которых нет детей дошкольного возраста, сон о детском саду в большинстве случаев считается плохим предзнаменованием. Снившийся сон предвещает сложную неприятную ситуацию в жизни, конфликты на работе и чувство беспомощности и безысходности. Особое значение имеет сон о пустом детсаду в понедельник; это известие о том, что вскоре с вашими детьми или молодыми родственниками может случиться что-то плохое.

К чему снится Детсад по соннику Н. Степановой

Видеть во сне, как вы ведете своего ребенка в детский сад, а он капризничает и не хочет идти, – вам надо больше уделять внимания своим детям.

Видеть Детсад во сне по соннику О.Смуровой

Видеть во сне детский сад, означает, что вам необходимо умственно и эмоционально подготовить к решению проблем или ситуаций, которые вам действительно небезразличны. В негативном смысле сон о детсаде предвещает ситуацию или проблему, с которой вы боитесь столкнуться. Однако несмотря на страх, вы не делаете ничего, чтобы подготовится к решению этой проблемы, и это очень неосмотрительно.

Детсад // сонник от А до Я

Если вам приснился детский сад, это символизирует ваши тщетные попытки исправить прошлые ошибки или воспользоваться упущенными возможностями. Если вам снится, что вы работаете в детском саду или видите играющих в детсаду детей, это в целом хорошее предзнаменование.

Детсад // сонник Штерна Робинсона

Сон, в котором вы находитесь в детсаду, говорит о том, что вы переживаете переходный этап в своей жизни. Сон может также символизировать чувство беспокойства или покинутости.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Детсад женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Галя

10.07.2023

если приснился человек, который мне нравится. Будто бы он идет забирать из детского сада свою дочь, которой у него нет на самом деле. Правда есть сын, но он еще не дорос до сада. Что бы это могло значить и имеет ли в данном случае значение, что сон приснился с воскресенья на понедельник? Заранее спасибо
Лена

07.07.2023

Добрый вечер! приснился мне сон,в котором я зашла на территорию детсада,в который я в детстве ходила. Все предметы на его площади были очень малого размера,и я стала вспоминать,что раньше они были просто огромны для меня. И песочница и грибок,всё было маленькое и низкое. где то в метрах двадцати от меня играли две девочки. Я ненавидела детсад,но во сне мне почему то стало так больно и обидно,когда я всё это увидела,что просто начала рыдать.Было ощущение пустоты.
Евгений

04.07.2023

Приснилось мне, крестному, что мы выбираем с мамой новый детский сад для ее дочки, моей крестницы. Очень богатый, смотрели, стены оббиты, мягкие, комнаты просторные. Но не выбрали, только смотрели. Начитался трактовок и забеспокоился. Уж не означает ли сон и правда чего то плохого, от чего надо бы дочурку уберечь?
Помогите, кто может трактовать сны. Спасибо!
Елена

01.07.2023

Мне приснился детсад в котором я раньше в детстве ходила. Прихожу я туда очень поздно ночью, смотрю а там ремонт парни делают. сначала они мне не понравились, а потом я смотрю один парень да более мне знаком буд-то чей-то знакомый. Вижу много цветов, они постоянно украшали ими детсад. Дальше помню, почки на деревьях раскрывшиеся, мне сказали их съесть, что это полезно очень для здоровья, и я их съела. Потом рвала цветы собирала, а потом мне цветы дарили разные парни и только одни из всех мне понравились. Подскажите пожалуйста к чему это приснилось. заранее спасибо!
Лиана

28.06.2023

Никогда ничего подобного не снилось. Я пришла в совершенно незнакомый мне детсад, он пустой, без деток, так как их всех уже забрали. Я разговаривала с главной детсада. Сказала ей, что хочу очередь занять в детсад, и что я даже не беременна, но заранее это делаю. На это она мне сказала так добродушно и с улыбкой, что у них очереди нет и я всегда успею)
К чему этот необычный сон?. Детей у меня нет
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.