Сонник Детдома : к чему снятся Детдома женщине или мужчине

детдом

К чему снится Детдом

Детдом снится во сне, согласно сонников, к надвигающимся трудностям, справиться с которыми Вам помогут близкие друзья. Снились игры в детдоме — приятные воспоминания и потребность расслабиться. Приснилось, что покидаете здание детдома, сон означает затаившиеся иллюзии и ожидания. Если в снившимся сне вы были в теле ребенка из детдома, то надвигаются переживания из–за собственного чада.

К чему снится Детдом женщине

Детдом снится женщине - сон говорит о вашем тайном желании стать мамой. Возможно вы еще не готовы озвучить свое желание, или есть объективные причины, по которым, сейчас не лучшее время для материнства. В любом случае, эмоционально вы уже готовы к такому развитию событий.

К чему снится Детдом мужчине

Детдом приснился мужчине - сон предупреждает об осложнения в отношениях в текущей партнершей. У вас возникнут недопонимания в глобальных, жизненно важных вопросах, которые могут привести к полному разрыву отношений. Однако, не стоит расстраиваться, этот человек вам не подходит.

Играть в детдоме

Если вам приснится, будто вы играли в разные игры с детдомовскими детьми, то наяву вас скоро охватит чувство тоски по былой молодости и детской безмятежной радости.

Быть самому в детдоме во сне

Сон, в котором вы видите себя в роли одного из воспитанников детдома, говорит о том, что на днях непослушание вашего ребенка вызовет огорчение и приведет к новым неприятностям. Если у сновидца нет детей, вполне вероятно, что вскоре его ждет дружеская веселая встреча со старыми друзьями, которая может закончиться интересным приключением.

Снится выходить с детдома

Если вам приснилось, как будто вы выходите из детдома и дети, которые там живут, прощаются с вами и машут вам руками, то ваши самые желанные мечты, скорее всего, не сбудутся. Вам стоит распрощаться со многими иллюзиями и отказаться от несбывшихся желаний, иначе вас ждет много разочарований и душевных переживаний.

Видеть Детдом во сне по соннику xxi века

Снившийся детдом сонником трактуется, как содействие близких в любых начинаниях. Приснилось проходить мимо детдома – количество членов вашей семьи увеличится.

К чему снится Детдом по соннику Миллера

Видеть во сне, как уходите из детдома – вашим мечтам не суждено сбыться, нужно избавиться от иллюзий. Видеть себя в детдоме одним из детей – будете опечалены из–за вашего ребенка.

Детдом: сонник Цветкова

Снившийся детдом является подсознательным сигналом того, что в глубине души вы чувствуете себя одиноким и лишенным поддержки со стороны любимого человека, лучших друзей или членов семьи. Чтобы достичь душевного спокойствия и ощущения счастья, нужно сделать первый шаг навстречу близким людям; больше общайтесь с ними и постарайтесь возобновить взаимопонимание и доверие, которые были в ваших отношениях раньше.

Детдом // сонник Эзопа

Детдом – К унынию, к незаслуженной обиде.

Видеть Детдом во сне по соннику О.Смуровой

Снилось, что вы посещаете детдом - сон сулит, что очень скоро вы столкнетесь с трудной ситуацией и проблемами, с которыми не справиться без посторонней помощи. На помощь вам придут лучшие друзья, и с их помощью вы быстро и практически без потерь сможете найти выход из сложившихся обстоятельств и вернуть свою жизнь в нужное русло.

К чему снится Детдом по соннику Фрейда

Детдом снится к одиночеству.

Видео: К чему снится Детдом
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Детдом женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

марина

10.07.2023

в моем сне мы с моим знакомым ( который так же как и я оказался воспитанником детского дома) залазим к заведующей в сейф и по моей инициативе, взламываем его, в котором находим документы , констатирующие смерти других детей. меня это огорчает. мой знакомый успокаивает меня и обещает , что никогда не бросит. ситуация предполагает , что он скоро должен выпуститься из детдома и он предлагает всегда держаться вместе
Женя

07.07.2023

Я ночью шел со своей девушкой , детдомовец начал к ней приставать , я начал ругаться с ним он пригрозил мне ножом , я сказал девушке бежим , мы побежали от них , вроде скрылись но нет мы попали в детдом , где они нас и настигли , я спросил у него как будем решать проблему , а он ответил чтобы я переписал все его конспекты в тетрадь , я согласился , но потом всё таки сбежал ол туда …
Евгения

04.07.2023

Мне приснилось что я приехала в другой район своего города вечером, на остановку где неподалеку располагался детский дом. Это было вечером… Сон был угнетающим, было страшно. Я была там один раз когда надо было съездить туда с друзьями к их знакомой девочке которая потеряла всю семью. Но мне приснился именно детский дом. А потом мне приснилось что вместо нынешнего парня я встречаюсь с одноклассником… К чему все это?
Элина

01.07.2023

Мне приснилось, что мы с мамой поссорились и она мне сказала что отдаст меня в детдом я много плакала но она меня всё же туда отдала всё было в холодных оттенках дети меня не любили били, обзывали но потом мама всё же меня забрала и сказала что больше никогда никому не отдаст. В реальности у меня с мамой отличные доверительные отношения...
Дарья

28.06.2023

Меня позвали помочь провести праздник в детском доме.Я пришла,в мои обязанности входило следить за чистотой деток и не допускать их в бассейн.Я собрала всех малышей и стала мыть им руки в большой ванне,рядом стояла кроватка и в ней кто то спал,я подошла там лежала девочка,очень похожая на мою дочку,только младше,я сразу почувствовала что она моя,как будто родная.Я спрашивала у воспитателей сколько ей лет,как зовут и могу ли я ее забрать,они разрешили ,она оказалась младше моей дочери на 5 месяцев,и я волновалась как я буду всем и в том числе ей объяснять такую разницу в возрасте,но в тот момент было все равно,просто хотелось увести ее домой,и даже муж не ругаля,а радовался вместе со мной))К чему бы это?)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.