Сонник Десерты: к чему снятся Десерты женщине или мужчине

десерт

К чему снится десерт

Десерт снится во сне к наступлению спокойной и размеренной семейной жизни. Видеть во сне приготовление десерта для молодой девушки является знаком скорого знакомства с избранником. Если приснилось поедание десерта, то ждите приглашение. Угощать десертом снилось к осуждению со стороны Вашего близкого окружения. Для замужней женщины видеть во сне разнообразные десерты — символ прекращения ссор и скандалов.

Видеть Десерт: сонник Н.Соболевой

Снившиеся десерты сонником трактуются как скорое разрешение недопонимания и несогласия в семье. Видеть во сне, как вы едите десерт – вас пригласят на вечеринку, от которой лучше отказаться, вам грозит опасность. Девушке приснилось приготовление десерта – хороший сон, предвещает знакомство с молодым человеком, с которым сложатся прекрасные отношения. Снилось угощать десертом любимого человека – вас ожидает романтический вечер.

Толкование сна Десерт по соннику на 365 дней

К чему снится Десерт по дням недели?

Десерт – Есть десерт. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вам будут обещать золотые горы, но этим обещаниям не стоит придавать большого значения.

Сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что вы приятно проведете время, выпивая с друзьями; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, сон означает, что вы познакомитесь с человеком, который знает массу любопытных и разнообразных новостей. Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что ближайшие дни – благоприятное для вас время; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, советует вам обратить внимание на свое питание; приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – этот сон к радостным событиям или известиям.

Сон с Десертом по Классическому соннику

Особенности снившегося сна об Угощении

Есть десерт – знак, что какое–нибудь ваше удовольствие будет прервано. Угощать десертом других – сделать кому–нибудь из лиц, ниже вас обстоятельствами поставленных, справедливое замечание.

Десерт – Сонник 1918 г.

Есть – радость.

Если вам приснилось, что вы ели вкусный десерт – то вы скоро лишитесь какого–то удовольствия.

Если вы угощали во сне десертом других – то вы сделаете справедливое замечание кому–то из своих подчиненных.

См. также: к чему снится торт, к чему снится пирожное, к чему снится мороженое.

К чему снится Десерт по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Десерт – К получению удовольствия.

Для рожденных с мая по август:

К встрече с друзьями.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Десерт – Видеть во сне, как вы готовите десерт, – к покупке экзотических фруктов.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Десерт женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Кристина

10.07.2023

Мне приснилось что я ем сладкое, какие то разные десерты. Десертов было много..помню как набирала на тарелку..и то и это.. разные варенья, сгущенку, блинчики..какие-то выпечки.. кусочки тортиков, печеньки. Прямо целый стол заставленный разными вариантами сладостей.. были такие, что я даже не знала что это. Потом начала пробовать все и было прям приторно сладко.
Ленусик

07.07.2023

Мне снился президент страны (и это уже второй раз), шумное открытие какого то огромного ТРЦ, торговали, было много бумажных купюр, конфет шоколадных, разных десертов и сладостей. Был фуршет, алкоголь и маленькие бутербродики. Потом надо было встретить посылку, а я просто перепутала день, но помню, что била цифра 7...
Елена

04.07.2023

Приснились что попросила купить конфеты белочка девочек смотрю в кулек а купила пару кусочков тортика и конфеты но не только белочка и угостила конфетами девочек у которых купила и ела конфету белочка. Десерты все были очень приторные, я их почти не могла есть, но продолжала, не знаю почему, как будто не могла остановится
Алина

01.07.2023

Сон был будто из двух частей. В первой части преобладали ласточки, которые почему то ходили по земле, а не летали, но у них были птенцы в гнездах, я их гладила. Потом появились десерты, как в фильмах, типа маршмеллоу, разноцветные в баночках. Я их не ела. Не потому что не хотела, а потому что сон закончился.)
Татьяна

28.06.2023

Мне приснилось что я нахожусь в родительском доме….я с жадностью кушаю десерт а в голове как будто себе говорю что все хватит….вот сейчас это по пробую и все потом еще раз так и еще….я кушала конфеты без обертки с жидким наполнителем….пирожные типа торта «новинки», и еще что то шоколадное шоколадным были все сладости….но кода я вышла на веранду я увидела большой торт он был покрыт чем то белым по бокам был накрошен орех а сверху были дольки киви он был такой огромный и яркий…съела кусочек и думаю что надо оставить по пробовать всем…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.