Сонник Десантники: к чему снятся Десантники женщине или мужчине

десантники

К чему снятся Десантники

Десантники снятся во сне – к рискованному делу и возможным неудачам. Положительное толкование – сон, в котором вам снится, что вы сами являетесь десантником. Сон о десантниках по соннику – к получению делового предложения, которое требует тщательной проверки. Приснилась толпа десантников – вас вовлекут в спор, из которого вы выйдете победителем лишь в случае, если будете осторожны. Видеть во сне десантника с оружием – к разногласиям на работе.

Быть десантником

Быть десантником во сне – вы будете неосторожны и удача отвернется от вас. Примерять на себя форму десантника – к вам обратить за помощью друг.

Видеть Десантника во сне по соннику xxi века

Десант – Ваш супруг(а) устроит вам малоприятную сцену. Видеть во сне десантника – вы можете быть втянутыми в рисковое дело. Выбраться из него будет сложно, подумайте, прежде чем ввязаться в него.

К чему снятся Десантники по соннику Миллера

Десант – видеть во сне десант, который высаживается на территории населенного пункта – в вашу жизнь бесцеремонно вторгнуться недоброжелатели. Если вы сами принимали в этом участие – вы можете разрушить чужую жизнь.

Десантники: сонник Цветкова

Если вы видите по сне, как высалился десант, – ожидайте нападения саранчи.

Украинский сонник: Десантники

Десант – Видеть во сне десантников – к неожиданному нашествию гостей.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Десантники женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.