Сонник Младенцы на руках: к чему снятся Младенцы на руках женщине или мужчине

держать

К чему снится Держать младенца

Младенца на руках держать снится во сне – к любовному приключению или приятному знакомству. Хороший знак – сон, в котором вам снится, что вы держите младенца, которые только родился. Сон о держании по соннику палки в руках – к возникновению спора или мелкого разногласия с близким или знакомым. Приснилось держать тяжелую ношу – главная проблема пока неразрешима. Видеть во сне, что держишь свою обувь в руках – к путешествию или деловой поездке.

Держать деньги в руках

Держать в руках большую сумму денег (деньги) – Опасайтесь лишиться всей власти.

Видеть что держите младенца во сне по соннику xxi века

Держать младенца – «Удерживать, держать власть» – подчинять; «сдерживаться» – самоконтроль; «держать слово» – ответственность, исполнительность.

К чему снится Держать младенца по соннику Миллера

К чему снится «держать в неведении» –скрывать. «держать путь, курс в каком–то направлении, жизненном или территориальном (напр. – на юг»; «держать речь». К чему снится «держаться за кого–то, за что–то» – неуверенность, зависимость, нестойкость.

Держать младенца: сонник Цветкова

Удерживать самому кого–то или что–то – Вам пора принять перемены Быть насильно удерживаемым кем–то (в плену, тюрьме, в объятиях) – Настало время действий. Держать в руках хлеб – К благополучию.

Украинский сонник: Держать младенца

Держать в руках ценные бумаги – К банкротству. К чему снится Держать в руках – Что–то держать в руках во сне – к обиде.

К чему снится Держать младенца по соннику Н. Степановой

Держать в руках хлеб – К благополучию. Держать ценные бумаги – К банкротству.

Житейский сонник: Держать младенца

Держать в руках большую сумму денег (деньги) – Опасайтесь лишиться всей власти. Что–то держать в руках во сне — к обиде.

Видео: К чему снится Держать младенца
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Держать младенца женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

марина быкадорова

22.04.2023

мне снилась крестница, которая умерла полгода назад, ей было почти 2 года.события происходили на кладбище,её отец раскопал могилу, над гробом лежало моё одеяло. достали гроб, открыли, ребёнок лежал там жёлто-синего цвета,недолго полежав, она медленно и неуверенно открыла глаза,посмотрела на всех и сказала:"папа", я взяла её на руки, прижала к груди, она была очень худой, и очень горячей, ощущения были как будто после родов на меня положили новорожденного ребёнка.она не шевелилась, я с ней куда-то стала идти, видела много каких-то людей, я кого-то искала, наверное помощь.дальше во сне я поняла что это сон, и начала расспрашивать у кого-то значение, но так ничего не помню.
Ая

13.04.2023

Сон лягушка, держать и играть. Во сне поймала лягушку и играла с ней, потом выпустила ее в воду, она там плескалась, легла на спину и плавала на человечий манер, болтая ногами. Мы с мамой смотрели и дивились. Мамы нет в живых.
Люба

07.04.2023

Держать рукой воробья во сне. Точно не помню, как начинался сон, но момент один запомнил. Воробей залетел в ванную или же оказался на полу. Далее, когда я его легонько сжал в руке из-за того, что он слишком боялся, я стал его утешать. Затем зачем-то помыл его голову и у него на голове образовалась интересная стрижка. Вроде "Махавк" называется. Не знаю к чему это. В следующих действиях мне что-то говорит мама и через 10 секунд я отпускаю воробья. Он радостно чирикая, кружит по ванне. Что это может значить?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.