Сонник Деревни: к чему снятся Деревни женщине или мужчине

деревня

К чему снится деревня

Деревня снится во сне как символ крепкого здоровья и ясного ума. Приснившиеся плодородные почвы, густой урожай деревни свидетельствует о достаточном количестве сил для новых начинаний и успеха в будущем. Видеть во сне полуразваленные строения деревни — предвестник надвигающейся беды. Снилась засуха в деревне засуха – сон мрачный, грядут негативные изменения и тревоги.

К чему снится Деревня // сонник Астромеридиана

Снившаяся деревня сонниками трактуется как грядущая обеспеченная жизнь. Видеть во сне заброшенную деревню с разрушенными домами – плохой знак. Приснившиеся виды родной деревни, означают, что вы скучаете по дому и нуждаетесь в общении с близкими. Видеть во сне плодоносящие сады в деревне – к роскоши. Снилось переезжать в деревню – предвещает путешествие, связанное с вашими родственниками. Видели во сне деревню в огне – вы совершаете фатальную ошибку, которая в будущем разрушит ваши планы.

Видеть во сне Деревню по соннику xxi века

Деревня – Сон, в котором вы видите себя живущим в деревне, – очень хороший знак; если после долгих лет жизни в деревне вы собираетесь переехать в город – значит, вскоре вас ждут изменения в жизни или перемена работы.

Увидеть во сне деревню, в которой вы родились, – к приятной встрече, чужую – к радости, запущенную или заброшенную – к финансовым проблемам, горящую – к счастью.

К чему снится Деревня по соннику Миллера

К чему снится Деревня во сне?

Деревня – Сон о пребывании в деревне обещает хорошее здоровье и обеспеченность. За посещением во сне дома своей деревенской юности наяву последуют нежданные, но приятные события и новости от отсутствующих друзей.

Если деревня выглядит заброшенной или сон неясный, то неприятности и грусть станут вашим уделом.

К чему снится Деревня // сонник И.Фурцева

  • Деревня – Жить в деревне — вы мечтаете вернуться к традиционным отношениям с партнёром, отказаться от ненужного антуража.
  • Богатая и красивая деревня означает, что скоро придёт успех и высокое положение в обществе, желаемая должность.
  • Жить в деревне, скучать за деревней согласно соннику, к здоровью и обеспеченной жизни.
  • Заброшенное поселение — к одиночеству, нехватке тепла в отношениях, однообразию интимной жизни.
  • Снится сон весной — летом планы будут реализованы.
  • Зимняя или запущенная деревня во сне – печаль, трудности в жизни.

Что значит Деревня в соннике И.Фурцева

  • Деревня – Видеть во сне деревенский быт, еду – ответите взаимностью бывшему возлюбленному, начнёте отношения с ним заново. Время показало, что вы совершили оплошность, расставшись.
  • Снившаяся богатая деревня — к созданию крепкой любящей семьи.
  • Заснеженная деревня может снится тем, кто одинок, ищет любовь.
  • Видеть во сне родную деревню, в которой провели детские годы — к неприятностям, досадным ссорам, болезни близкого человека.
  • Дом в деревне – вашу пару изводят сплетнями, постарайтесь меньше рассказывать другим об отношениях.

Деревня: сонник Цветкова

Деревня – К счастью; искать дом чей–то в деревне – переживания из–за сплетен, скандалов.

Сон с Деревней по Кулинарному соннику

Деревня – Это к счастью.

Эзотерический сонник: Деревня

Деревня – Наветы, наговоры. Будьте готовы к несправедливому осуждению.

Толкование сонника Азара

Деревня означает – тоску, печаль.

К чему снится Деревня по толкователю снов по Н. Степановой

Деревня – Вообще сон о пребывании в деревне обещает хорошее здоровье и обеспеченность. Видеть себя в красивой и плодородной местности с изобильными пшеничными полями, чистыми реками, красивыми домами предвещает наступление вашего звездного часа. Благоприятные обстоятельства позволят вам занять высокий служебный пост и разбогатеть. Сухая, бесплодная местность, бедные дома снятся к наступлению в вашей жизни полосы тревог и отчаяния.

К чему снится Деревня // Малый Велесов сонник

Деревня – Спокойная жизнь, удовольствие, счастье; летом – радость; зимой – печаль.

Деревня по соннику А.Тихомирова

Деревня – Подтверждает, что в основе некоторого дела заложен хороший фундамент. Оказаться в деревне весной, летом – ваши планы будут реализованы. Зимняя или запущенная деревня – печаль, трудности в жизни.

Если снился сон про Деревню // Старинный европейский сонник

Деревня, село приснившиеся во сне – радость; мирный период в жизни наступает; физический труд предстоит. Запущенная деревня – беспорядок в твоих финансах. Горящая – счастье. Зимнюю деревню видеть во сне – тихая печаль; меланхолия.

Толкование Астрологического сонника

Деревня – Символ одиночества и спокойной, размеренной жизни. Запущенная деревня – к тоске, потерям. Залитая солнцем деревня, луга и стога сена – к радостям и удовольствиям.

Видеть Деревню: сонник Н.Соболевой

Деревня – Естественные чувства. Весной – пробуждение новых чувств, например сексуальности, отцовства, материнства; летом – умение легко и свободно выразить свои чувства; осенью – зрелые чувства; зимой – подавление в себе эмоций.

Толкование сна Деревня по соннику на 365 дней

Деревня – Временная передышка.

Если снились Деревни по соннику от А до Я

Деревня – Видеть во сне деревню зимой – к печали, летом – к веселью. Так, оказаться в деревне на отдыхе и прогуливаться по окрестным полям, лугам и лесам, а затем возвращаться в аккуратный домик с приветливой и хлебосольной хозяйкой предвещает наступление вашего звездного часа, ибо благоприятные обстоятельства вскоре позволят вам высоко подняться по служебной лестнице и соответственно разбогатеть. Заброшенная деревня с заросшими бурьяном огородами и давно не паханными угодьями предвещает наступление в вашей жизни полосы неудач. Если приснилась ваша родная деревня или родина ваших родителей – такой сон предвещает хорошее здоровье и обеспеченность, вскоре в реальной жизни последуют неожиданные, но очень приятные события. Видеть во сне деревню, стоящую на пологом берегу реки и сильно затопленную в бурное весеннее половодье, означает катастрофу, которая приведет к всеобщему несчастью.

К чему снившиеся Деревни // сонник Т.Радченко

Деревня – Скромный образ жизни, мелкие радости. Искать в деревне в темноте нужный дом – к злословию.

К чему снившиеся Деревни // сонник Симеона Прозорова

Деревня – Сон сулит хорошее здоровье и обеспеченную жизнь. Представьте, что вы гуляете по деревне и видите хорошие, добротные деревянные дома, ухоженные огороды и цветущие сады.

Видеть Деревню во сне: Большой современный сонник

Деревня, большая, богатая, утопающая в садах – ваше благосостояние значительно улучшится; вы займете высокое служебное положение. Снившаяся небогатая деревня в бесплодной местности – придет тревога; беспокойство ваше будет столь велико, что, может, доведет вас до отчаяния; постарайтесь взять себя в руки и проанализировать ситуацию; найдите слабое место в своей «крепости» и укрепите его. Вы видите себя в деревне – сон обещает вам умиротворенное настроение и хорошее самочувствие.

Деревня // Житейский сонник

Деревня во сне означает беззаботность и безответственность по отношению к своим друзьям, к своей работе, к своему здоровью. Если вам снилось, что вы ищете какой–то дом в деревне и не можете его найти – это означает, что вы переживаете по поводу скандалов, разыгрывающихся вокруг вашего имени, по поводу сплетен.

Если во сне вы беззаботно гуляете по деревне, собирая фрукты, ягоды, цветы, значит, в ближайшее время можете не ожидать каких–то больших трудностей, в данный период времени будет все спокойно и гладко. Если вы ходите по разрушенной, заброшенной деревне, в которой стоят покосившиеся дома, бегают бездомные собаки, можете ожидать скорых неприятностей. Крупных проблем вы сможете избежать, однако неприятности изрядно испортят вам настроение.

Если вы в деревне смогли найти знакомый вам дом, можете в ближайшее время получить весточку от потерянных друзей, от родственников, с которыми не общались. Если во сне вас приглашают в гости и богато угощают, значит, ждите в вашей жизни появления человека, который будет сильно влиять на вас, на вашу судьбу. Вообще, если вам приснилась деревня – это означает, как правило, стабильность в финансовом плане и хорошее, крепкое здоровье.

Видеть Деревню во сне: Идиоматический сонник

Деревня, если вы в нее приехали, означает возвращение к прежним ценностям. Возможно, вам захочется восстановить прерванные по вашей вине отношения с бывшим партнером. Вполне вероятно, что он сам проявит инициативу. Проведя некоторое время в разлуке, вы поймете, что совершили ошибку, и попытаетесь ее исправить.

Что значит Деревня по соннику Странника

Деревня – Радостное событие, умиротворение, покой; для деревенских – повседневные заботы и дела. Видеть горящую со стороны – к счастливому событию.

Деревня // Старинный французский сонник

Деревня – сулит вам беззаботную жизнь. Гулять по деревне, собирать в саду фрукты – предвестье того, что вас ожидает достаток, благополучие.

К чему снится Деревня по соннику Дэвида Лоффа

Деревня у многих вызывает ассоциации с чистым воздухом, хорошими, домашними продуктами питания, уютом сельской хаты и вообще с размеренной, тихой, не суматошной в отличие от больших городов жизнью. В деревне все друг друга знают и на улице приветствуют даже незнакомых людей. В общем, деревенский уклад имеет мало общего с городским. И когда во сне к человеку приходит образ деревни, этот сон может указывать на хорошее здоровье, хорошие известия и даже прибыль.

А вот если вам во сне пришлось увидеть разоренную деревню с покосившимися хатами, неухоженную и бедную, то этот сон может предвещать обнищание, тревоги, отчаяние и указывать на неблагоприятно складывающиеся для сновидца обстоятельства.

К чему снятся Деревни по соннику гадалки Евдокии

Летом – к хорошему здоровью, обеспеченности. Обширные поля, плодородные нивы и сады, чистая речка – приближение вашего звездного часа, когда вы можете достичь предела своих мечтаний. Снится старая деревня, сухая, бесплодная местность, побеленные дома – полоса тревог и отчаяния. Посещение в деревне дома своей юности – неожиданные, но приятные новости. Видеть деревню зимой – тоска и печаль.

Что означает сон про Деревню по Психологическому соннику

Деревня или деревенская жизнь – символ здоровья и силы. Если видишь себя в деревне, тебе будет дано крепкое здоровье на долгие годы. Если приснилось, что ты возвращаешься в деревню под родительский кров, – тебя ожидают приятные новости, возможно, от тех, кто сейчас далеко. Если снится прекрасный деревенский пейзаж с колосящимися полями и полноводными реками – не сомневайся: тебе хватит сил и мудрости, чтобы осуществить задуманное. Если же привидится сухая и бесплодная местность, – возможны тяжелые времена: такой сон предсказывает голод и болезни. Неблагоприятно сновидение, в котором деревня выглядит разваленной или заброшенной, – это знак беды.

Приснился сон про Деревню по Современному соннику

Деревня – Сон о пребывании в деревне обещает хорошее здоровье и обеспеченную жизнь. Посетили деревенский дом, в котором провели детство или юность, – впереди неожиданные, но приятные события.

Если снился сон про Деревню // сонник цыганки Серафимы

Расслабление, простор. Если это другая страна, то спящему все кажется странным.

Деревни по соннику домохозяйки

К благополучию в делах и миру в семье. Жить в деревне – печальная старость, полная тревог и забот. Горящая деревня – вам предстоит дальняя поездка на неопределенный срок. Опустевшая деревня – раздор в любовных и семейных делах.

К чему снится Деревня по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К поездке на кладбище; переехать жить в деревню – к смерти.

Для рожденных с мая по август:

Если вы раньше жили в деревне – к ностальгии по сельской жизни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

К покупке дома в деревне.

Видео: К чему снится Деревня
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Деревня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья

10.07.2023

Заброшенная деревня,дома старые,заброшенные,частично развалившиеся.На окраине кладбище, приезжает автобус хоронить кого-то. Жители заброшенной деревни пытаются что-то им продать(те что-то покупают у них).Я думаю, вот если у этого кладбища столовую для поминок построить, чтобы люди прямо тут поминали своего умершего ,а не ездили в города.Думаю остаться жить с мужем в этой деревне.Мечтаю и решаю взять три заброшенных дома и наладить там хозяйство.
Даша

07.07.2023

Мне каждую неделю сниться деревня в которую раньше ездили, мы дом там продали, там ещё остались жить родственники с которыми не общаемся, очень близкие друзья, кот которого заставили оставить. Снится либо хожу гуляю по деревни либо сижу дома либо что то ужасное твориться с деревней(пожары, как будто дома меняют местами).
Алексей

04.07.2023

Приснилось то, что я приезжаю в деревню к родственникам, как приехал, вижу, что построили там небольшой городишко внутри деревни прямо. Там жители общаются смеются, я спрашиваю у них а где моя бабуля живет, они говорят вон там, прямо в десяточке, что за десяточка я толком и не понял, пошел просто прямо, прохожу смотрю моя бабуля спит(она сейчас жива) прохожу дальше и тут у меня звенит будильник
Маша

01.07.2023

Мне приснилась моя деревня. Будто нахожусь я во дворе одного хорошо знакомого мне человека. А он как раз сидел там со своей женой. Сначала он сидел спокойно, а потом, как начал и прямо резко и неожиданно так, как набросившись на неё, щипать её за грудь. Она на него, как ни ругалась, как ни просила его это прекратить, он всё равно продолжал своё дело. Даже, когда она отходила от него, он всё равно подсаживался к ней и продолжал в том же духе.
Мария

28.06.2023

Приснилось, что нахожусь я в деревне, в своем доме. Почему-то стены внутри нашего дома были зелёными и без обоев. А я лежу на диване, на котором я обычно сплю, в своей комнате. Вот лежу я в ней на своём диване и вижу, что вокруг себя только пустые голые стены. И печки тоже нету, будто её сломали. Потом мама сказала, что они хотят продать наш дом. Я стала их упрекать за это, как и обычно это делаю в своей настоящей жизни. Сказала, что не надо его продавать, что этот дом мой, я буду в нём жить. Во сне, я держалась за наш дом, так же как и в настоящей жизни.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.