Сонник Депутаты госдумы: к чему снятся Депутаты госдумы женщине или мужчине

депутат

К чему снится Депутат госдумы

Депутат госдумы снится во сне – к деловым беседам, спорам, заключению сделок. Хорошее значение имеет сон, в котором вам снится, что вы сами являетесь депутатом. Сон о депутатах по соннику – к скорому решению важных рабочих вопросов. Приснилось много депутатов – будете с кем-то жарко выяснять отношения. Видеть во сне депутата голого – к позору.

Разговаривать с депутатом

Депутат госдумы – Видеть во сне депутата госдумы или разговаривать с ним – значит, ваши планы не будут реализованы в полной мере, самому быть им – неожиданно возникшие препятствия не позволят вам осуществить задуманное, быть доверенным лицом депутата – знак того, что вам предстоит сделать трудный выбор, от которого зависит ваше будущее.

Самому быть депутатом госдумы

Если во сне вы видите депутатом себя, это значит, что вас вовлекут в сомнительную авантюру, и лишь от того, насколько умны и решительны вы окажетесь, зависит ваша дальнейшая карьера.

Депутат госдумы на трибуне

Депутат госдумы – Видеть депутата, выступающего на трибуне съезда, – возможно, вы тоже займете очень высокое положение.

Видеть Депутата госдумы во сне по соннику xxi века

Если вы видите во сне депутата – в скором времени вам предстоит спор о политике. Но постарайтесь избежать спора – если вы потерпите поражение в словесной баталии, ваши деловые качества окажутся под сомнением, если же выиграете – нанесете удар вышестоящему руководству, чего вам не простят.

К чему снится Депутат госдумы по соннику Миллера

Общаться с депутатом во сне – вам предстоит беседа с деловым человеком, и от того, как вы построите эту беседу, зависит ваша карьера. Если во сне вы голосуете за депутата, значит в будущем вам предстоит выбор из множества возможностей единственно верной. Подумайте несколько раз, ошибка дорого вам обойдется.

Депутат госдумы: сонник Цветкова

Депутат госдумы – Видеть депутата – к болтливым собеседникам.

Украинский сонник: Депутат госдумы

Видеть во сне депутата, с апломбом выступающего на трибуне, – вы очень высокомерны, и это вас не красит.

Видео: К чему снится Депутат госдумы
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Депутат госдумы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оксана

12.03.2016

Двое женщины подошли к нам, во сне нас было трое - я и двое моих работников, и они говорят что ищем на должность депутата человека, а я говорю что я хочу стать депутатом и они мне дали значок депутата после я резко проснулась. В жизни никогда не думала стать депутатом.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.