Сонник Друзья: к чему снятся Друзья женщине или мужчине

друзья

К чему снятся друзья

Снившиеся друзья в добром здравии символизируют приближение торжества. Видеть во сне, что встретили друзей во сне — означает поиск поддержки и понимания. Приснилось держать в друзьях как заложника — предсказание необходимости отпустить старые обиды. Снившаяся дружеская обстановка во сне свидетельствует о взаимопонимании. Если видели во сне грустных друзей — ждите плохих вестей. Видеть друзей на расстоянии снится к пренебрежительному отношению.

Друзья по соннику Астромеридиана

Снилось заводить во сне нового друга, согласно сонника, наяву предвещает рождение ребенка. Видеть во сне долго отсутствовавших друзей – к предстоящей разлуке с близкими. Приснился умирающий друг – к благополучию, наяву он получит нечто очень хорошее. Видеть во сне себя другом какого–то непонятного существа – знак болезни.

Видеть во сне разгневанных друзей, но самой при этом сохранять самообладание – такой сон сулит вам посредничество в ссоре двух близких друзей, которых вы в конце концов благополучно помирите.

Друзья – Сонник 1918 г.

К чему снятся друзья – Видеть сон о вероломстве друзей – знак того, что наяву вы будете окружены их вниманием и уважением, а для влюбленных это предвестие счастливой развязки их романа.

К чему снятся – Видеть во сне казнь друга через повешение предсказывает, что если вы не хотите несчастья, то должны принять дерзкое решение в каком–то отчаянно трудном, почти неразрешимом деле. Путешествовать во сне в компании веселых друзей – значит, вам повезет в создании идеального семейного очага, где дети будут счастливы, а супруги тем более.

К чему снятся ваши друзья – Лишиться во сне своего лучшего друга и сильно переживать по этому поводу предвещает множество душевных страданий и тяжелую борьбу с тем, кто некогда был для вас источником радости и благополучия.

К чему снятся товарищи – Видеть во сне своих друзей превратившимися в карликов предвещает вам долгое и крепкое здоровье как в физическом, так и в душевном плане. Увидеть друга во сне парализованным – знак того, что в ваших с ним отношениях наяву сложится странная неопределенность, из–за чего вы оба будете переживать.

К чему снятся друзья – Видеть своего друга в виде животного предвещает, что последующие события развернуться таким образом, что на некоторое время вам придется расстаться со своими родственниками. Благоприятен сон, в котором вы приходите к другу в гости или посещаете его где–то (на даче, в больнице и т. д.). Неблагоприятным признаком является только утомленный, если не измотанный его вид, а также черная или белая одежда на нем. Если друг неожиданно для вас одет в ярко–красные одеяния – это сулит вам тревоги и беспокойство близких.

К чему снятся товарищи, друзья – Друг, стоящий во сне на высоком, недосягаемом для вас возвышении, – этот сон говорит, что вам предстоит совершить многое из намеченного, не поступаясь своими принципами и всегда присущим вам острым чувством справедливости. Если наоборот – вы видите его где–то далеко внизу, то такое сновидение предупреждает, что, достигнув значительных жизненных успехов, вы можете забыть о своих старых привязанностях.

К чему друзья – Если снится во сне, что ваши друзья злословят о вас, – это означает заботы и беспокойство от сослуживцев и детей. Если во сне вы видите своего друга в роли заклинателя змей – значит, наяву некая могущественная организация будет действовать в ваших интересах и защитит вас от произвола представителей официальной власти.

К чему снятся друзья – Уходить во сне от своего друга навсегда – знак того, что наяву вы жаждете новых впечатлений и ощущений. Прибегать во сне к лжи во имя защиты интересов своего друга предвещает, что вы вызовете на себя много незаслуженной критики, но, чувствуя свою правоту, сохраните спокойствие и самообладание. Для молодой девушки сидеть в уединенной пещере со своим другом означает, что наяву она полюбит непорядочного человека и потеряет истинных друзей. Часто видеть во сне, что вы получаете письмо от друга, предвещает его появление или вести от него.

К чему снятся – Пожимать руку удрученному при встрече с вами другу – к разлуке с ним, если даже не к потере. Стыдиться во сне неприличного поведения своих в общем–то благовоспитанных друзей – это предвещает вам несбывшиеся надежды в будущем, что тяжело отразится на вашем состоянии.

К чему снятся друзья – Сон, в котором вы находитесь в самых дружеских отношениях с человеком, которого вы не переносите в жизни, предвещает, что вы можете подвергнуться публичному осмеянию.

Снились Друзья: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Друзей во сне

К чему снятся – Сны о друзьях часто не более чем отражение вашей реальной жизни, если только в центре внимания не появляется кто–то конкретный. Сны, в которых постоянно появляются ваши друзья, могут быть также своего рода воплощением желаний, если вы чувствуете себя одиноко или в депрессии, или вам в реальной жизни не хватает друзей, которым можно доверять.

К чему снятся – Может быть, кто–то из друзей пытался вам что–то сказать? Или вы хотите стать с ним больше чем друзьями? Если приснившиеся друзья скрашивали одиночество, то не было ли во сне совета, как улучшить ситуацию в реальной жизни? Может быть, вы находились в месте, где легко встретить новых людей, например в клубе или на вечерних занятиях?

Эзотерический сонник: Друзья

Друзья – Будут встречи, возможно, с теми, кого видели. Они вас вспоминают. Неприятный сон о друзьях – у них могут быть проблемы.

Видео: К чему снятся Друзья
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Друзья женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вячеслав

10.07.2023

Снится сон в котором меня будит похожий на моего бывшего одногруппника и коллегу человек в обнажённом торсе,дёргая меня за плечо и говорит давай просыпайся,весёлый такой-жизнерадостный!
Я его во сне то ли прогнал,то ли фиг его знает,но осадка не осталось.как то мимолётно всё было,запомнил просто такое воодушевление и весёлую улыбку на лице)
Ярослава

07.07.2023

Мне снилось что я с подругой пришла в кино и там был друг которого, я очень давно не видела,но у нас были очень тёплые отношения, он меня не узнал ему много людей говорят что это я а он меня не узнаёт и начинает спорить с окружающими что это не я потом я смотрю в зеркало и понимаю что я не поменялась только волосы длинные, когда он меня узнал я от него ушла
Рубен

04.07.2023

Гулять по паркам, подземным переходам с бывшими друзьями во сне. Гулял я во сне с бывшим другом, который разорвал со мной общение, и просто с человеком с котором я перестал общаться. Мы дружно гуляли и шутили во сне, однако наяву мы полностью перестали общаться. Что может значить этот сон? Я просто скучаю по ним, или это знак, что мы помиримся?
Ирина

01.07.2023

Мне приснилось, что я в гостях у моих друзей(благополучная семейная пара) и у них проблемы в отношениях. Они не ссорились, но было ощущение, что они готовы расстаться.
Асида

28.06.2023

Я увидела во сне санаторий (в котором я была в реальной жизни) там я искала своих друзей (с которыми я отдыхала в настоящей жизни ) я не заходила туда просто смотрела и смотрела что это может значить
Комментарии с 1 по 5 из 15 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.