Сонник Жириновские дебаты: к чему снятся Жириновские дебаты женщине или мужчине

жириновский

К чему снится Жириновский

Жириновский снится во сне – к отстаиванию собственной позиции и мнения. Хороший знак – сон, в котором вам снится, что вы здороваетесь за руку с Жириновским. Сон о Жириновском по соннику – к разделению взглядов с окружающим обществом. Приснился Жириновский, выступающий на публике – будете доказывать свою невиновность. Видеть во сне Жириновского с поднятой рукой – к временному успеху.

Видеть во сне Жириновского по соннику xxi века

Жириновский – Видеть во сне выступление Жириновского – наяву вас ждет обман или подлог, вследствие которого вам придется доказывать свою невиновность.

Вы разделяете взгляды Жириновского, то наяву вас ждет временный успех в делах, за которым последует борьба с неожиданно возникшими препятствиями.

Вы смотрите по телевизору выступление Жириновского — значит, ваша репутация будет испорчена и вам придется приложить максимум усилий, чтобы ее улучшить.

Если вы увидели во сне одного из лидеров партии Жириновского — значит, новый человек внесет в вашу жизнь свежую струю. Вас ждут хорошие новости.

К чему снится, что вы стали Жириновским — это означает временные материальные выгоды и успех у противоположного пола.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жириновский женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юрий

22.04.2023

На день рождения мамы приехало много гостей, в т.ч. Жириновский со свитой. Так вот Жириновский вылез из окна и прелюдно споласкивался водой, абсолютно голый. Охрана Жириновского стола по периметру дома, вместе с народом, тоже голая.
Элена

19.04.2023

Эх...гадала на суженного, делала под подушкой колодец...уже третий раз пробую, а снится каждый раз белиберда. На сей раз - видео с Жириновским((

Кто-нибудь в курсе, может ли ответ на такое гадание присниться на следующий день???
Сергей

07.04.2023

К чему это мне во сне приснился Жириновский сегодня? И не думал о нем и не вспоминал... Во как это было. Он что-то говорил на митинге каком-то, а я ему ему говорю "замолчите, как Вы можете говорить такое...."


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.