Сонник Уголовные дела: к чему снятся Уголовные дела женщине или мужчине

дело

К чему снится Уголовное дело

Уголовное дело снится во сне как стремление к получению плодов от работы. Приснилось выполнение порученного дела – к некоторому завалу на работу. Видеть во сне провал дела – к неудачному стечению обстоятельств. Сон о деле по соннику также предвещает появление надежд на лучшее развитие событий в будущем.

Открыть уголовное дело

Открыть во сне дело – значит и наяву открыть свое коммерческое предприятие.

Видеть Уголовной дело во сне по соннику xxi века

Видеть во сне крота, который сидит в короне, и раздает направо и налево дела, которые должны делать его подчиненные, – к столкновению с начальником, которого вы недолюбливаете; вам дадут поручение, которое, на ваш взгляд, недостойно опыта и квалификации, имеющихся у вас.

Уголовное дело // сонник Эзопа

Символ, который лежит в основе жизни. Человек не может быть разумным, если он не занят и не реализует свои способности, если у него нет своего дела. По делам, которые делал человек, о нем судили и ценили или недолюбливали. Безделье, лень считались самыми плохими качествами.

К чему снится Уголовное дело по соннику Миллера

Видеть во сне, что вам поручают дело, которое будет стоить жизни: вы должны отгадать загадки и вы их отгадываете, после чего испытываете ни с чем несравнимое облегчение, – этот сон свидетельствует о том, что вы вовлечены во что–то очень ответственное и боитесь не справиться со своей ролью. Вам предстоит решить для себя, когда вы пойдете в гости, а когда сможете встретиться с коллегами по работе, чтобы решить важный вопрос, – этот сон говорит о сомнениях, которые вы испытываете на собственный счет: вам кажется, что вы теряете рабочую форму и доверие членов вашей семьи.

Житейский сонник: Уголовное дело

Вам снится, что вы принимаетесь за незнакомое дело, и оно с легкостью спорится в ваших руках – ваши планы имеют право на воплощение, приступайте к их осуществлению без промедления; то, что вам предложат, принесет удовольствие и много радостных впечатлений.

Мусульманский сонник: Уголовное дело

Видеть, что вы разговариваете с человеком, который постоянно работает и ухитряется делать несколько дел одновременно, потому что по–другому не может и верит, что именно так и нужно жить, – этот сон свидетельствует о том, что вам не хватает веры в свои силы; вы нуждаетесь в вере, которая вдохнула бы в вас энергию и убедила в правильности и необходимости дела, которым вы заняты.

К чему снится Уголовное дело по соннику Ванги

Видеть во сне, что вы маетесь без дела и не знаете, как спастись от скуки, – вам наскучило то, что окружает, нужно развеяться и по возможности сменить обстановку; к ссоре, разрыву старых отношений и связей.

Исламский сонник: Уголовное дело

Видеть во сне, что вы ищите новое дело, потому что не можете заставить себя отдыхать, – этот сон предвещает период беспокойства, новых связей и знакомств; к перемене места жительства.

Уголовное дело // сонник цыганки Серафимы

Уголовное дело – Листать тетрадь с надписью дело – к судебному вопросу или неприятностям.

Видеть Уголовной дело во сне по соннику О.Смуровой

Уголовное дело – Открыть во сне свое дело – потерпеть фиаско.

Видео: К чему снится уголовной дело
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Уголовное дело женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.