Сонник Разделенные деньги: к чему снятся Разделенные деньги женщине или мужчине

делить

К чему снится Делить деньги

Делить деньги снится во сне к возможности получения помощи со стороны. Сон о том, как сновидцу довелось что-то делить, по соннику предвещает помощь со стороны родственников. Приснилось делить деньги – к финансовой выгоде, а видеть во сне деление имущества – к некоторым разладам в отношениях с близкими.

Видеть что делите деньги во сне по соннику xxi века

Видеть половину чего–то – наяву вам предстоит раздел прибыли, собственности, вашего дохода. Также сон предсказывает потерю.

К чему снится Делить деньги по соннику Миллера

Делить землю – К покойнику. К чему снится Делить наследство – К ссоре с родными. К чему снится Делить сладости – К хорошему общению с друзьями и подругами.

Делить деньги: сонник Цветкова

Делить деньги во сне видеть – ваши близкие готовы разделить с вами ваши беды и горести. Складывать при дележке что–то в разные стороны – ваши близкие отвернутся от вас.

К чему снится Делить деньги по соннику Н. Степановой

Делить деньги – наследство – к раздорам; делить землю – к посадке картофеля; делить сладости среди детей – к сладкой жизни.

Украинский сонник: Делить деньги

Делить наследство во сне – к семейным распрям. Делить землю – к приобретению недвижимости. Делить среди детей сладости – к бедности.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Делить деньги женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ника

22.04.2023

Делиться хлебом во сне. Сегодня во сне гуляла с сыном в коляске (детей нет) и заблудилась. Встретила девушку и спросила где я. Она немного отругала, что пошла гулять в незнакомом городе и решала помочь мне. Она была с дочкой маленькой. Потом я вспомнила, что есть телефон и решила позвонить мужу. Посадила сына в машину и достала батон. Разрезала его на ровные ломтики и дала своему ребенку и девушке с дочкой. К чему это? Хлеб был ржаной, не белый.
Вавара

16.04.2023

Пить кофе во сне, круглый стол и делиться кофейной пенкой, что значит? Во сне была в компании знакомых людей, но в жизни таких не знаю, только если одного парня которого видела оооч-оч давно. Мы смотрели аниме у кого-то дома. Пришла мама (моя или чья-то тоже не помню) и принесла еды из магаза. Как будто она купила нам рыбу. Я не помню, чтобы я её ила или вообще видела, но я это знала. Потом мы сидели за круглым столом, а рядом сидел этот парень. Я пила кофе, а он просил дать ему пенку. Помню, как ложкой перекладывала ему пенку из своей чашки в его, но она всё равно до конца не выгребалась. Я подумала, ему и так хватит, до конца догребать не буду. И пила кофе дальше. Мне оч нравился мой кофе. Что значит?
Ксения

13.04.2023

Делить скамейку во сне. Запомнила эпизод сна :сидела на скамейке и делила эту скамейку с молодым мужчиной. Он был повернут ко мне спиной... К чему сон?
Jr

10.04.2023

Во сне разводиться с бывшим мужем и делить имущество к чему? Во сне мы с ним еще муж и жена, но при этом я знаю что у него есть женщина и двое детей и эмоционально мы чужие люди. Я говорю, что будем разводиться и мы спокойно решаем как будем делить квартиру. Он говорит что все дети должны быть с ним - в этот момент было страшно, что заберет дочь. Проснулась с неприятнейщим ощущением
Галина

04.04.2023

В реальной жизни мне от отца в наследство остался дом и родственники пытались его захватить и даже обворовали.
Вот после всего как все с документами уладилось и живем с семьей в этом доме снится сон.
Я с семьей проживаю где-то на квартире бесплатно, только смотреть и комун. Дом где проживаем большой и добротный. Даже 2 дома во дворе. Но с детьми прописана в свойм доме что от отца.
Тут меня вызывают к нотариусу и объявляют, что двоюродный брат с женой, который претендовал на все продали дом семье с 5-ью детьми. Там же у нотариуса сидит та семейная пара и жена брата. Жена в открытую договаривается, что как только та пара оформит дом на себя - она у них якобы перекупит дом. Вначале я была в шоке прямо во сне, но тут соображаю - я же прописана в том доме. Я и мои 5-ро детей. Задаю вопрос тому нотариусу - прописана ли эта семья там. И нотариус замялась.
Я поняла, что обмануть меня не выйдет. Но в доме сменены замки и войти в него не просто. Хотя там моей семьи вещи. С мамой той семьи я договариваюсь устроить обоюдный переезд. Так как той семье тоже где-то надо жить. Показываю ей дом, где живем. Она довольна и идет на контакт, обсуждаем детали такого переезда и как передать ключи.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.