Сонник Дворняжки: к чему снятся Дворняжки женщине или мужчине

дворняжка

К чему снится Дворняжка

Дворняжка снится во сне к серьезным потерям и разочарованиям. Сон о дворняжке по соннику предупреждает о риске потери крыши над головой. Приснилась злая дворняжка – придется пережить череду неприятностей в жизни, а видеть во сне знакомую дворняжку – к неожиданным просьбам о помощи от знакомых людей.

К чему снится Дворняжка женщине

К чему снится Дворовый пес (собака) – Если вы видите во сне бездомного пса, который так и льнет к вам, – к новому несимпатичному вам ухажеру.

К чему снится Дворняжка мужчине

Дворняжка – Если вам приснится дворняжка – это к бродяжничеству, или, как сейчас говорят, к бомжеванию.

Видеть Дворняжку во сне по соннику xxi века

Что значит Дворняжка – Видеть во сне беспородного пса – к встрече с алкоголиком, или же алкоголик попросит у вас денег взаймы.

К чему снится Дворняжка по соннику Миллера

Дворняжка (собака) – Дворняжка снится к потере жилья.

Дворняжка // сонник Эзопа

К чему снится Дворовый пес – Увидеть во сне дворового пса – к встрече с другом или подругой, одноклассником.

К чему снится Дворняжка по соннику Велеса

К чему снится Дворовый пес – Увидеть во сне худого, некормленого дворового пса – к нехорошим вестям.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дворняжка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья

10.07.2023

Приснилась чёрная большая собака, похожа на дворняжку или как на помесь овчарки, укусила за ногу под коленом, я глянула увидела следы от укуса. Мама говорит что лучше навсяк случай сделать уколы мне от бешенства, затем мы с сестрой как-то присели, обнялись и наблюдали с опаской на эту собаку, а она на нас, мы боялись что она снова нападёт. Сон приснился сегодня с утра
Галина

07.07.2023

Снилось, что мать моего любимого гуляла с собакой дворняжкой. Эта собака увидела меня..побежала и начала ласкаться…Мать звала собаку, но та не обращала на нее внимания…а ласкалась ко мне…и вдруг запрыгнула мне на грудь и начала ласкаться еще больше.Женщина звала ее, но пес так и остался со мной..вернее на мне
Светлана

04.07.2023

Приснилось, что я сошла с автобуса и нахожусь на автомагистрали Киев-Одесса, на перекрестке. У меня находится стул, которого я должна донести домой и приснился мой пес Дик. (В реальности он смесь дворняги с овчаркой, очень хорошая собака, окрас черный.) Мы начали переходить дорогу, мне кто-то говорит, смотри на дороге можно хорошо рассмотреть звезду с неба, она очень большая. Осмотрев, трасса чистая, машин нет. А в это время мой пес так ластится , прыгает и одновременно играет .. А дальше пройдя я встретила свою дочь , заметившую автобус . В том автобусе упакованы чипсами и сухариками. Дочь начала хватать, я у нее забираю. Говорю, у нас нечем заплатить….и вот на этом закончился сон
Юлия

01.07.2023

мне приснился сон странный ,вот пришли мы с супругам вроде бы к нему на какую то мне не знакомую работу ,во дворе было три собаки ,один ротвейлер ,вторая немецкая овчарка ,а третья обычная дворняжка,та которая немецкая овчарка моя любимица снилась она со мной живет,ротвейлера в первые видела во сне ,но он как то подошел ко мне и буд то бы смотрю я на него и думаю ты же моя собака и вот взяла этого огромного пса себе на коленки прижалась к нему лицом и гладила а потом пыталась его украсть от туда,какой то странный сон,но мне очень интересно что он значит .
Лена

28.06.2023

Сижу я с мамой на траве, подбегает большая дворняжка, стоит некоторое время, а потом наклоняет голову и легонько берет мою пятку в пасть. Когда отпускает мою ногу, а замечаю что его зуб зацепился за мою кожу. И собака убегает, и при этом тянется моя кожа на пару метров. От ужаса я проснулась.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.