Сонник Полученные двойки: к чему снятся Полученные двойки женщине или мужчине

двойка

К чему снится двойка

Получить двойку снится во сне как противоположность и символизируют неуверенность в своих силах, беспокойство. Видеть сон в теле ученика, получившего двойку, говорит о необходимости проявить инициативу и настоять на своем мнении. Сама приснившаяся цифра двойки означает, что за Вашей спиной плетутся сплетни. Если вам снилось, что не удалось избавиться от двойки, то в скором времени необходимо будет сделать сложный выбор и испытать противоречивые чувства.

Получить двойку // сонник Фебе

Видеть во сне, что вы ставите своему ученику двойку, согласно сонника, означает, что наяву вы через 2 недели проявите упрямство и несговорчивость, и в результате лишитесь возможности совершить ценное приобретение или занять неплохую должность.

Снилось быть учеником, и двойку ставят вам – это говорит о том, что вы должны немедленно действовать, проявляя инициативу и упорство. Через 11 дней к вам придут люди, которые подскажут вам, правильное ли направление вы выбрали, или его необходимо скорректировать. Прислушайтесь к их совету.

Видеть во сне, как кто–то выводит в тетрадке красной пастой большую двойку означает, что в реальной жизни вы станете свидетелем преступления, и 2 месяца у вас уйдет на неприятные хлопоты, связанные с милицией и дачей свидетельских показаний в суде.

Самому писать красным карандашом, ручкой или фломастером жирную двойку – вы хотите порвать отношения с близким человеком, но если вы сделаете это, то всю жизнь будете сожалеть о своей поспешности. Вы многого не знаете, так что не торопитесь разрубить этот узел – лучше всего в этой ситуации вам выждать 2 недели, чтобы в деле появилась ясность.

К чему снится Получить двойку по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Получить двойку – Увидеть в дневнике двойку–к назиданию.

Для рожденных с мая по август:

Получить в школе двойку, которую вам поставят в дневник, – к наказанию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Получить двойку – Получить в школе двойку – наяву получить хорошую оценку.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Получить двойку женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Андрей

10.07.2023

Сижу на экзамене и понимаю, что мне поставят 2 за задолженности. Поэтому диплом института мне не видать. Меня осуждает за это какая-то девушка (наверное одногрупница) своей подруге по парте. А над этим посмеивается мой однокласник, у которого в школе была кличка «Редиска» из-за формы головы и подлых поступков. Я встаю из-за своей парты и набиваю морду этому «Редисону». Солидный синяк набил ему! и просыпаюсь.
Екатерина

07.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось что в школе за четверть мне поставили 4 двойки ( по математике, истории, обществу и вроде по русскому). Мне скоро должны выставить оценки за четверть и за год и я очень часто об этом думаю, а сегодня мне это приснилось. К чему это???
Диана

04.07.2023

Мне поставили двойку по химии. Работа была внеплановая и проходила в меня дома ,и всё учащиеся моего класса писали её там же. Я писала работу,списывая некоторые ответы ,после сдала. Потом оказалось что многое я не дописала и решила вернуть листок. Мне его вернули. Но когда я открыла работу там уже стояла оценка,и за оставшееся время я не смогла её исправить.
Айжан

01.07.2023

Здравствуйте.Мне сегодня приснился сон про двойку.Девушка по имени Аружан сказала мне что я получила двойку и показала журнал там мне поставили 2 двойки , почерк отличался от почерка учительницы. И мне показалось странным то что там была еще и птичка, цветная, яркая, она пела красиво, но очень громко, и это постоянно отвлекало меня от того, что говорила девушка
Марина

28.06.2023

Мне приснилось, что учитель физкультуры за год поставил мне 2 бала в журнал (на самом деле 4 стоит, и проблем с физкультурой у меня никогда не было). Я очень переживала и ревела, и мы с подругой искали физрука по всей школе, бегали по лестницам, заглядывали в кабинеты.., чтобы спросить за что мне 2 поставил. Во сне он чем то был на меня зол, в реальности не было ссор с ним)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.