Сонник Дачи: к чему снятся Дачи женщине или мужчине

дача

К чему снится дача

Дача снится во сне предвещая тяжёлую работу, которая заберёт все время для отдыха. Видеть предстоящую поездку на дачу во сне – ждите получение вышестоящей должности и продвижение по карьерной лестнице. Приснилась покупка дачи – сон говорит о возможности пропустить реальную выгодную сделку, поэтому необходимо быть внимательнее. Если снилось лето на даче, то ожидается исполнение заветных желаний.

Видеть Дачу: сонник Рика Диллона

  • Покупать дачу по соннику – к приобретению бесполезной вещи.
  • Видеть обворованную дачу во сне – воры будут.
  • Приснилось, что дача сгорела – к благополучию.
  • Снится сосед по даче – к разграбленной даче. Нужно съездить и проверить, все ли в порядке.
  • Видеть во сне, что продаете дачу – предстоит доброе дело.
  • Приснилось жить на даче – исполнение желания.
  • Снилось строить дачу – негативное предзнаменование, говорящее о грядущих убытках ли провале планов. К сожалению, они далеки от реальности.

Видеть во сне Дачу по соннику xxi века

Строить во сне себе дачу – значит, что наяву вы ставите перед собой трудновыполнимые задачи, из–за которых вам предстоит выполнить много ненужной и бесполезной работы. Жить во сне на даче – к исполнению желаний, достижению поставленной цели.

Покупать во сне дачу – означает получить наяву наследство или прибыль, продавать ее – вам предстоит совершить доброе дело.

Толкование сна Дача – сонник Симона Кананита

Дача – неприятное объяснение с врагом.

К чему снятся Дачи // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Дачу

  • Дача недостроенная – К унынию.
  • Снится отдыхающих дачников во сне к тяжкому труду.
  • Снится себя во сне на своей даче работающей во дворе и на огороде – наяву вы будете заниматься тем же.
  • Если же вы собираетесь купить дачу и не можете выбрать подходящую – это говорит о вашей нерешительности, которая вам очень вредит.
  • Старая ветхая – предстоит много трудиться, для достижения материального благосостояния.
  • Новая – Ваши труды в ближайшее время принесут долгожданные плоды.
  • Снится дача, вы находитесь на своем дачном участке – предсказывает скорое путешествие.
  • Приснилась большая дача – готовьтесь к получению прибыли, если во сне она старая – предстоят незапланированные растраты или убытки.
  • Маленькая дача – Вашим грандиозным планам не суждено сбыться.

Видеть Дачу: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Дача?

  • Дача во сне? Если Вам приснилась во сне Ваша собственная дача, сон предвещает неприятности и неудачи в деловой сфере. Возможно, что наяву вам предстоит непосильная, тяжелая работа.
  • Чужая дача символизирует успешность ваших друзей.
  • Вы отдыхаете на даче, восстанавливаете свои силы, предсказывает Вам быстрое воплощение вашего вожделенного желания в действительность. Неосуществимость задуманного в реальности знаменует строительство дачи во сне.
  • Покупка дачи во сне говорит, что наяву вы сделаете значимое приобретение или получите наследство.
  • Приснившаяся продажа предвещает позитивные перемены: сновидец займется благодеянием, грядущие дела будут успешными. Мучительное переосмысление реальности ждет сновидца, увидевшего во сне возгорание своей дачи.
  • Собираться на дачу – вы будете выбиваться из сил, решая свои проблемы.
  • Жить на даче – к несбыточным надеждам.

Видеть Дачу во сне: Большой современный сонник

Вы видите дачу во сне – в реальной жизни вас ожидает изнурительная работа; некогда будет вытереть пот со лба – не то что передохнуть. Вы будто отдыхаете на даче – самое заветное ваше желание вскоре исполнится. Вы строите дачу – планы у вас – наполеоновские; скоро вы поймете, что они неосуществимы. Вы покупаете дачу – этот сон обещает вам большие приобретения; возможно, вы получите наследство. Вы продаете дачу –вы сделаете доброе дело; удача улыбнется вам; повышение по службе вполне реально. Ваша будто горит – вы долгое время заблуждались в чем–то, и вот настало время прозреть; прозрение будет горьким.

Что предсказывает Дача по соннику мисс Хассе

Дача – непременное объяснение с врагом.

Толкование Славянского сонника

Дача во сне к чему снится сновидцу

Дача к чему это – неприятности, измена в любви. Прошлое никакие оставит вас в покое. Карма. 12 дом гороскопа.

Дача в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Дача – более свободное выражение собственных чувств.

Толкование сна Дача по соннику на 365 дней

К чему снится Дача по дням недели?

Собираться на дачу – Сон, приснившийся весной, означает, что вы будете выбиваться из сил, решая свои проблемы; увиденный летом, этот сон означает, что вы будете искать себе новую квартиру; приснившийся осенью, он говорит, что вас ждет большое разочарование; увиденный зимой, – к тоске и унынию. Жить на даче Сон, приснившийся весной, – к несбыточным надеждам; увиденный летом, он означает, что вам захочется бросить все ваши дела и заняться чем–то совсем другим; осенью, – это к кажущемуся избавлению от проблем; этот сон, увиденный зимой, означает, что вас оставят в покое на непродолжительное время.

Толкование Универсального сонника

Интерпретация Дачи

Дача к чему это – неприятный, разговор.

К чему снится Дача по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Быть на даче, отдыхать — к усердному труду на земле. Покупать дачу — к приобретению бесполезной вещи.

Недостроенная – К перемене семейного положения к лучшему.

Дача обворованная – Так оно и есть, воры будут.

Дача сгоревшая – Видеть во сне, что она сгорела,— к благополучию.

Для рожденных с мая по август:

Дача – Видеть себя во сне на своем участке, работающей во дворе и на огороде — наяву вы будете заниматься тем же. Но если же вы собираетесь купить дачу и не можете выбрать подходящую — это говорит о вашей нерешительности, которая вам очень вредит.

Дача недостроенная – К унынию.

Дачники – Видеть отдыхающих дачников во сне к тяжкому труду.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть себя на даче, окапывающей деревья или же занимающейся еще каким–либо трудом — к хорошему урожаю огурцов. Покупать — к приобретению недвижимости.

Дача недостроенная — К несбыточным мечтам или же к разорению хозяйства.

Дачники – К разгульной жизни.

Видео: К чему снится Дача
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дача женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Илона

10.07.2023

Риэлтор предлагает два варианта дач. Обе дачи абсолютно похожи. Я не могу выбрать. Риэлтор озвучил цену 14000 у.е. Мне подошло. Я захожу в одну из дач, вдруг появляется мужчина, говорит, что он хозяин. Я спросила какая его цена, он сказал, что 10400 у.е. и не копейки меньше. Я очень обрадовалась!!! Но место, место-то какое!!! Около моря!!!
Марина

07.07.2023

Мне приснилось во сне ,что я приехала на дачу в нынешнее осеннее время,а там цветут цветы и как-будто бы только весна началась,в то время как повсюду вокруг у соседей осыпается листва.Надо сказать,что последние три года в нашей семье наступила черная полоса в бизнесе от препятствий искусственного характера чинимых в том числе бывшими друзьями семьи,от нас отвернулись многие,как только наступили тяжелые времена,а эти внешние трудности наоборот укрепили отношения в семье и сделали нас более дружными и внимательными друг к другу
Антон

04.07.2023

я захожу на свою старую дачу (ныне продана). но имею странное ощущения как будто я владею ей и сейчас и нахожусь именно там где и должен. захожу на территорию через калитку. но дача поделена на две не равных части забором. я стою на меньшей территории. а на большей находятся дома большие и красивые. так же по соседству на меня лает собака. выходит сосед ранее я его не видел. и бьет собаку говоря что я хозяин той дачи и собака должна молчать и быть со мной вежливой. Собака перестает гавкать я дою ей руку чтоб она полизала но она ее легко покусывает
Лена

01.07.2023

Мне снилось — план на покупку дачи, что мы с мужем присматривались, выбирали, очень много домов было и особняков и недостроенных дач, сами дачники снились. Потом мне снилось разрушение домов — это другой сон, но в эту же ночь. Как будто все дома падают, особого страха я не испытывала.
алена

28.06.2023

сон происходил летом. я живу на даче в лесу. рядом живет моя одноклассница с девочкой (которую я пару раз видела в жизни)Первую ночь пошла погулять и нашла очень хорошую поляну что бы смотреть на звезды. во вторую ночь встретила одноклассницу она тоже шла на ту поляну. мы с не поболтали на той поляне и решили там строить дом своими руками. потом откуда то появилась другая одноклассница и что то сказала
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.