Сонник Даты: к чему снятся Даты женщине или мужчине

дата

К чему снится Дата

Дата снится во сне к появлению приятных слухов в скором времени. Приснилась круглая дата – доведется пережить приятную новость. Видеть во сне неприятную календарную дату – к некоторым проблемам из-за слухов. Сон о дате по соннику предвещает и появление новых возможностей в скором времени.

Дата: сонник Цветкова

Читать дату – ожидает что–то важное.

Толкование сна Дата – сонник Симона Кананита

Дата – читать дату – Вас ожидает что– то важное.

К чему снится Дата по соннику Дэвида Лоффа

К чему снилась Дата

Часто во сне даты и числа являются сигналом для определения какого–нибудь события во сне, которое потом отразится на реальной жизни. В сновидениях даты становятся указателями, которые направляют вас к какому–то времени или событию, которое является толчковым для данного сновидения.

Видеть Дату: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Дата?

Снится дата, какое–то число на календаре – означает, что в этот день произойдет нечто очень важное. Радостное или печальное вас ждет событие – зависит от ощущения, которое вы испытали, увидев это число. Запомните этот день, лучше всего – отметьте в ежедневнике. Постарайтесь внутренне подготовиться к нему.

К чему снятся Даты // сонник О.Смуровой

Что означает сон про Дату

  • Снится дата – означает, что в скором времени вас ожидает значительное событие. Некоторые толкователи снов рекомендуют запомнить ее. Они считают это известием, которое послано вам свыше.
  • Часто даты и числа являются сигналом для определения какого–нибудь события, которое потом отразится на реальной жизни.
  • В снах даты становятся указателями, которые направляют вас к времени или событию, которое является толчковым для данного сна.

Дата в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Дату, как разгадать символику

  • Дата в газете, на афише и в любом другом печатном издании – в ближайшем будущем вас ожидает важное событие.
  • Писать дату – перемена обстановки, места жительства, изменение общественного положения.
  • Дата рождения приснилась – не стоит торопиться с принятием важного решения.
  • Истолковать, к чему снится дата, можно, вспомнив наиболее подробно детали сна. Трактовка подчеркивает: важно также, какие ощущения вы испытывали и при пробуждении. Часто такой символ указывает на некое действие, случай, явление, которое должно вскоре произойти, завершиться. А какого плана оно будет – зависит от сопутствовавших подробностей.

К чему снившиеся Даты // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Датой:

Даты и числа – Если вам снится какое–то число на календаре, это означает, что в этот день произойдет нечто очень важное. К чему снится дата – Радостное или печальное вас ждет событие – зависит от ощущения, которое вы испытали во сне, увидев это число. Запомните этот день, лучше всего – отметьте в ежедневнике. Постарайтесь внутренне подготовиться к нему.

Что предсказывает Дата по соннику мисс Хассе

Читать дату – ожидает тебя что–то важное.

К чему снится Дата по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Дата – Услышать во сне или увидеть даты, год, число, месяц – к скоропостижной смерти.

Для рожденных с мая по август:

Дата (день рождения) – Отмечать во сне чью–нибудь круглую дату – к старению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Дата – Отмечать во сне какую–либо дату – к хорошим слухам.

снится дата

Даты по соннику домохозяйки

Прочитать во сне дату в газете, на афише и любом другом печатном издании – в ближайшем будущем вас ожидает важное событие; писать дату – перемена обстановки, места жительства, изменение общественного положения. Дата рождения – не стоит торопиться с принятием важного решения.

Приснился сон про Дату по Современному соннику

Нам часто снятся определенные даты и числа. Это своеобразный сигнал о сроках событий, которые произойдут в реальной жизни. Кроме того, приснившиеся во сне даты могут указывать на событие, которое является толчковым для данного сновидения.

Времена года: весна – обновление жизни; лето – период развития; осень – середина жизни, пора зрелости; зима – время бесплодия и холода.

К чему снятся Даты // сонник О.Смуровой

Если вам снится определенная дата – это означает, что в скором времени вас ожидает значительное событие.

Некоторые толкователи сновидений рекомендуют запомнить дату. Они считают это предопределением судьбы, известием, о котором послано вам свыше.

См. также: к чему снится календарь, к чему снятся цифры, к чему снятся часы.

К чему снятся Даты // сонник Е. Авадяевой

Если вам снилось, что вы прочитали дату в газете, на афише и любом другом печатном издании – то в ближайшем будущем вас ожидает важное событие.

Писать дату вас ждет перемена обстановки, места жительства, изменение общественного положения.

Если вам снится дата рождения – то не стоит торопиться с принятием важного решения.

Если снилось про Дату по Большому соннику

Нам часто видятся во сне даты и числа. Это своеобразный сигнал о сроках событий, которые произойдут с нами наяву.

Кроме этого, увиденные в сновидении даты могут указывать на событие, которое является толчковым для данного сна.

Видео: К чему снится Дата
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дата женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Вижу как будто я готовлюсь к свадьбе. Выбираем с коллегой по работе кольян (хотя он не курит вообще) , прихожу в здание где, как мне показалось идет ремонт или это наш магазин переехал в другое место, ищу управляющую (мы еще в жизни и дружим?)и ей говорю свадьба будет 3 июля. Но не чувствую никакого огорчения при этом ни радости, все ровно. Думаю, как это сообщить одному мужчине и проснулась в раздумьях, почему 3 июля????
Таня

07.07.2023

В реальной жизни, я волонтер.
Мне снилось , что я ищу своего знакомого , по пути я видела автобус из которого выгружали детей с зашиты ртом . Я пряталась, потом одна девочка подошла ко мне и что-то говорила ( не помню) . Потом я убежала и встретилась с подругой мы были в нашей школе и она написала в журнале какие-то гадости , потом я встретипа подругу волонтера , с которой мы спросили когда будет обучающий выезд на базу лагероя, провал я нещё помню, затем помню дату ( 2.03 или 3.03 ) и как я считала какой это месяц. Потом я проснулась
виктория

04.07.2023

на нас напали стая злых собак, эти же псы убили каждого за вторым, а осталась только я, а мне назначил встречу «через 6 месяцев 28 числа увидимся»,-увидимся говорит облик какого то человека
Оксана

01.07.2023

Во сне открывала новый медицинский центр,оборудование ещё не было разобрано, уже стали приходить пациенты с направлениями,на них стояла дата 15.08,но я тоже не могла разобрать год...ещё подумала,что уже завтра их надо принять...проснулась с хорошими чувствами.В сонника ответа не нашла,к чему бы это все...
Яна

28.06.2023

Я во сне видела только лист бумаги на котором для кого то писала дату 5.11.18 и время потом дату исправляла,но не сильно.Я во сне понимала, что вокруг меня много людей.Что это может значить?
Комментарии с 1 по 5 из 16 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.