Сонник Демонстрации (митинги): к чему снятся Демонстрации (митинги) женщине или мужчине

митинг

К чему снится Демонстрация (митинг)

Демонстрация снится во сне как признак страха высказывать свое мнение. Приснилась шумная демонстрация – мнение сновидца не будет услышано. Видеть во сне агрессивную демонстрацию – к негативным последствиям молчания. Сон о демонстрации по соннику предвещает проблемы в случае отказа от своего мнения.

Если снился сон про Демонстрацию (митинг) // Старинный европейский сонник

Шествие в сновидении

Демонстрация, шествие – Общество большое посещать – значительное знакомство. Оно тебя посетит – берегись необдуманных авантюр.

К чему снится демонстрация – Толпу большую видеть во сне – страх пережить (оказаться слабым против врагов). Сонник демонстрация – Толкотня, давка – злые предчувствия осуществляется. на собрании присутствовать – предстоит много труда и мало успеха.

Демонстрация (митинг) в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Демонстрация

Участвовать во сне в демонстрации – по натуре вы бунтовщик, но предпочитаете действовать не в одиночку, а в толпе, чтобы отвести от себя прямой удар. Вы всегда сильно возмущаетесь, но, как только дело доходит до реальных действий, пыл ваш гаснет и вы действуете уже не так горячо. Откровенно говоря, вы сильны только на словах, а не на деле. Видеть демонстрацию со стороны – ваше жизненное кредо: вместе со всеми, но при этом чуть в стороне. Вы не желаете быть отшельником, изолированным от общества, но в то же время демонстрируете свою обособленность от него и кичитесь своей ярко выраженной индивидуальностью, которой, впрочем, не обладаете. Выбираться во сне из толпы демонстрантов – вам постоянно хочется новизны ощущений, вам все быстро приедается, потому что вы легко все осваиваете. Вы – как вечный двигатель, которого, как известно, так и не изобрели. Вы очень энергичны, не останавливаетесь на достигнутом, а постоянно идете вперед.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Демонстрация (митинг) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous

22.04.2023

Демонстрация, потом избиение мужчины с намерением его износиловать, он залез под машину и перед всем этим были дети во сне
Лариса

16.04.2023

мне снится что мы с папой на демонстрации 1 мая (кто помнит, были такие)) а у меня бантик прям пронзительно голубого цвета (кто помнит, они были красные), я на него (бантик)_ смотрю и отцу говорю: папа, смотри, сны цветные, баник - голубой)))
Влада

13.04.2023

Приснилось, что иду на демонстрацию на площади, в центре все дома увешаны флагами франции и,совсем мало, италии. Слышу выкрики на французском. Вроде как это был в своем роде праздник, который в последствии имел фатальный характер. Место моего нахождения - Италия, это я поняла четко. Думаю, что за праздник, ведь итальянцы давно ненавидят французов. Потом думаю, может в честь какого-то договора или союза между этими странами, но опять же странно. Подхожу к толпе, которая собралась перед одним из зданий, из окна которого кто-то что-то говорит, потом выстрел - в окне дыра и на нем большое пятно крови. Все начали смотреть, кто стрелял и откуда. Почему-то была увереннось, что стреляли с улицы. Я испугалась, думаю, надо отсюда уходить, пока никто ничего не понимает, а то будет поздно, и просыпаюсь.
Надин

10.04.2023

Снились колонны, демонстрации, войско. Чёрно белый сон. Идут колонны людей, ровно, четко. Одна я стою в стороне. Мне не хотелось привлекать внимание к себе. Было неудобно стоять одной и я быстро влилась в первую колонну в первый ряд и пошли дальше.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.