Сонник Дни девичника: к чему снятся Дни девичника женщине или мужчине

девичник

К чему снится Девичник подруги

Девичник подруги снится во сне к окружению себя не особо приятными людьми. Приснился девичник незнакомых людей – придется переживать некоторые неприятные знакомства. Видеть во сне странный девичник – к не особо благоприятному течению дел. Сон о собственном девичнике по соннику предвещает проблемы в личной жизни из-за сплетен.

Девичник подруги – Сонник 1918 г.

Видеть во сне, что вы участвуете в организованном с близкими подругами девичнике, означает, что наяву вы попадете в такое общество, где будут стараться высказать то, что можно было бы и не разглашать. К чему снится девичник – Таким образом вы услышите о себе нелестные отзывы в связи с тем, что совершили накануне.

К чему снится Девичник подруги: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Принимать участие в девичнике подруги или посиделках во сне – наяву наболтать много лишнего в компании людей, которые сами любят сплетни и могут использовать вашу откровенность не во благо вам. Иногда для молодого человека подобный сон – к состоянию непродолжительной влюбленности.

Если снились Дни девичника по соннику от А до Я

Если вам приснилось, что вы участвуете в организованном с близкими подругами девичнике – то это означает, что вы попадете в такое общество, где будут стараться высказать то, что можно было бы и не разглашать.

Поэтому вы услышите о себе весьма нелестные отзывы в связи с тем, что совершили накануне.

См. также: к чему снится свадьба, к чему снится жених, к чему снится вечеринка.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Девичник подруги женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

здравствуйте,снился сегодня сон о моей лучшей подруге ,как буд-то я у нее на девичнике причем с ее парнем,она была одета в стиле Мерлин Монро тоже белое платье,волосы белые,красная помада.она на самом деле сейчас встречается с этим парнем и зачастую они на расстоянии ,а тут он в ее городе все отлично ,празднуем девичник,хотелось бы узнать к чему этот сон?связан ли он с ней?
или может быть это как-то ко мне относится?
Валентина

07.07.2023

Я видела собственный девичник,на котором было всего две подруге и остальные парни,было вроде как весело всем кроме меня,были конкурсы,а у меня было очень сильное сожаление о том что мне опять приходится на это идти,потому что это не плохой вариант и для детей и для меня,но это не мой муж,и с ним я ни когда больше не буду.Сон был черно-белый.Я точно помню ,что я и подруги были в длинных вечерних платьях.А сожаление что это не мой муж,потому что он погиб больше пол года назад.
фаина

04.07.2023

приснился чей то девичник и я там присутствую. и вдруг откуда ни возьмись какие то насекомые выползают. очень очень много и я естественно пугаюсь. они были похожи на тараканов, но цветные какие то. я вообще боюсь насекомых, а тут прямо в ужасе была. противные.
Елена

01.07.2023

Я сидела в компании девушек на девичнике. Мне очень захотелось мороженого, но тут появился за столом парень, которого я знаю, но мы никогда не общались и просит принести мороженое и для него. Я принесла, но мое было красивый пломбир, а его — все в ягодах ежевики, он меня поблагодарил. А потом я оказалась в своей квартире обнаженная в ванной,и все подруги заходили туда под разным предлогом, а я очень нервничала и всех выгоняла вон, но меня никто не понимал.
Дильназ

28.06.2023

Я видела во сне подготовку к своему девичник, но кажется я опоздала на свой же девичник и он прошёл не очень весело. Подробности особо не помню, какое то общее ощущение неудовлетворенности именно девичником, подругами, организацией. А потом приехал жених и мы с ним поругались.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.