Сонник Время давки: к чему снятся Время давки женщине или мужчине

давка

К чему снится Давка людей

Давка людей снится во сне к не особо благоприятным переменам в жизни. Сон о давке по соннику предвещает появление серьезной конкуренции. Видеть во сне давку в общественном транспорте – к некоторым проблемам в личной жизни. Приснилась давка со стороны знакомого человека – надо пересмотреть свое окружение.

Давка в транспорте

Давка людей – Испытать во сне давку в транспорте либо в очереди – к вам будут жаться, просить и надеяться на вас, и вы поможете.

Видеть Давку людей во сне по соннику xxi века

Видеть во сне давку людей – наяву ощутите, что вас что–то стесняет.

К чему снится Давка людей по соннику Миллера

Давку видеть во сне в очереди– кто–то станет настаивать

Давка людей: сонник Цветкова

Если вам снится давка в транспорте в часы пик – никогда вы еще так дружно не жили в семье.

Житейский сонник: Давка людей

Давка людей – Видеть давку в часы пик на транспорте – вы будете работать в тесном контакте со своими партнерами.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Давка людей женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Иван

10.07.2023

Город,явно не СНГ.Какая-то забастовка.Почему то там оказались я и моя девушка.Полиция начала усмирение толпы.Я схватил девушку за руку и потащил её к стене дома(типичный американский дом из фильмов).У стены обнял её очень сильно и стал ждать пока уйдёт толпа и закончится давка.Постепенно к нам подошли полицейские,которые начали целиться в нас.С одним из них я пересекся взглядом.Он не стал стрелять.Офицеры ушли дальше вдоль улицы.Мы с девушкой пошли в противоположном от них направлении и на перекрестке свернули направо.Город был пуст,но в домах было много людей.Все это происходило либо вечером,либо ночью,поскольку было уже темно.
Елена

07.07.2023

Приснилась толпа людей, стоящая перед зданием, как будто смотрят что-то. И те, кто стоит в первом ряду начинают вдруг в шутку ложиться на тех, кто сзади. (Во сне я их знаю). А людей много. Они хохочут, смеются, а я понимаю, что это опасно и начинаю орать, пытаясь их остановить. Но волна уже идет назад и видно, что людей давит. Потом кусок сна пропадает и передо мной уже пустая площадь перед зданием, и какие-то люди у входа. И я понимаю, что тут трагедия, заглядываю в здание и вижу много мертвых людей, кровь. И детей, мертвых детей, рядом со своими родителями, лежащих на полу. Другие люди стоят вокруг. В этот момент просыпаюсь.
Анастасия

04.07.2023

Сниться .что стою на остановке и походит маршрутка в ней оказывается давка, но я полу сижу на сиденье, а надо мной слоняется девочка, которая ворует у меня из кармана телефон, я это замечаю и телефон забираю. Потом толпа рассасывается и оказывается, что в автобусе мы едем с мамой
Вера Грохотова

01.07.2023

Мне приснился такой сон.. при чем не первый раз уже.. Была ужасная давка перед автобусом оооочень много человек и в какой то момент переполненный автобус стал падать на людей но я выбралась из толпы, и не пострадала.. однако многие люди пострадало, их придавило автобусом
Юлия

28.06.2023

Здравствуйте, мне приснилось что меня придавливает дерево, зелёная ёлка к земле. Перед этим я просто шла по какой то лесополосе или парку, по грунтовой вытоптанной дорожке, и смотрела в небо.. Раздался треск и я наблюдала как дерево падало на меня... но не пыталась ни отбежать, ничего... Потом я пытаюсь выбраться и тут я просыпаюсь .
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.