Сонник Гущи на дне: к чему снятся Гущи на дне женщине или мужчине

гуща

К чему снится Гуща на дне

Гуща на дне снится во сне к скорому выбору. Приснилась непонятная кофейная гуща – придется в скором времени принимать важное решение. Видеть во сне поедание гущи – к привлекательному предложению в будущем. Сон о гуще после чаепития по соннику – появление некоторых неожиданных предложений в скором времени.

Видеть суповую гущу во сне

Если вам приснилось, что вы едите суповую гущу или какую–либо иную – это означает, что вскоре вы получите приглашение на большое торжество с обильным застольем и множеством гостей.

К чему снится кофейная гуща на дне

Если вам приснилась кофейная гуща на дне – это предвещает вам успешную борьбу с неблагоприятными обстоятельствами и всяческими напастями. Если вам приснилось, что вы гадаете на кофейной гуще – то вы встанете перед выбором, от которого будет зависеть ваша дальнейшая судьба.

Гуща на дне: сонник Цветкова

Весёлое приглашение.

Гуща на дне по соннику Миллера

Вы будто гадаете на кофейной гуще – в реальной жизни вам предстоит сложный выбор; сон свидетельствует, что вы склонны доверять приметам, суевериям больше, чем логике; неопределенность положения, ожидание каких– то подвижек – вот ваше состояние на ближайшие несколько дней.

Гуща на дне по житейскому соннику

Вы видите на дне чашки кофейную гущу, но не гадаете – вы видите в своей судьбе некую неопределенность, и она всерьез беспокоит вас. Вы моете чашку от гущи – в скором будущем у вас возможны незначительные финансовые потери.

Видео: К чему снится Гуща на дне
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гуща на дне женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Айгуль

10.07.2023

здравствуйте!. вообщем я видела такой сон . будто бы я проснулась во сне и пошла на кухню а там двоюродный брат. с утра по раньше варил кофе. и меня спросил буду ли я кофе я сказала что буду хотя сама не очень люблю кофе. вообщем когда он сварил кофе и переливал мне в чашку кофе было прозрачным как вода и без гущи... вот так и закончился мой сон.
Элина

07.07.2023

Приснилось, что я смотрю во сне чашку с кофейной гущей, и вижу там изображение девушки с парнем в обнимку, лежа, очень четко, и радуюсь во сне. Как будто точно знаю, что это изображение на кофейной гуще означает для меня что то хорошее. Что это может означать? Заранее спасибо.
Валерия

04.07.2023

сон длился не больше пары минут.я сидела и пила кофе.вокруг было темно и только руки с чашкой были еле-еле освещены. как только я сделала всего пару глотков,у меня во рту появилась кофейная гуща.я сначала не сразу поняла что это.мне напоминало жвачку.выплюнула увидела тёмно-коричневую смесь.я только тогда поняла ,что это кофейная гуща.после посмотрела в чашку.она и там была.не знаю почему,но я продолжила пить эту гущу.и сон закончился.
Anonymous

01.07.2023

Приснилось что я пила кофе, а когда выпила и посмотрела на кофейную гущу, там были рисунки девушка в младенцем, девушка с парнем в обнимку. И еще в верху были мужские ноги, и они ушли. Странный сон, никогда не обращала внимания на остатки кофе и не верила в гадания...К чему бы это?
Оля

28.06.2023

Здравствуйте! Мне сегодня приснилось как мама моего парня, с ним мы расстались недавно, накладывала мне в чашку кофейную гущу (скорее это был густой концентрат растворимого кофе),и себе в чашку тоже. Воды не наливала, гуща была тягучей с ярким запахом кофе.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.