Сонник Гуси: к чему снятся Гуси женщине или мужчине

сон про гуся

К чему снится Гусь

Снится гусь во сне - это знак финансового благополучия. Приснившийся живой белый гусь, сонниками трактуется как продвижение по службе. Видеть, что вас кусают гуси во сне, означает, неприятные события. Нападающий серый гусь во сне, символизирует врагов, которые готовят ловушку. Снилось много гусей - к встрече с приятной женщиной. Стая гусей и уток во сне, символизирует, друзей. Летящие гуси снятся к путешествию. Приснился гусиный паштет - к небольшим приятным событиям.

К чему приснились гуси

Гуси во сне символизируют плодородие и материнскую любовь. Они связаны с успехом, погодой и удачей. Обдумайте условия содержания гуся, ваше взаимодействие с ними и то, как они себя ведут. Обратите внимание на все детали, чтобы получить полное толкование сна.

Видеть во сне белого гуся

К чему снится гусь белого цвета по соннику? Белый гусь во сне символизирует продвижение по службе. Вскоре вы займете руководящую должность, где будете курировать своих коллег.

К чему снится гусь женщине?

Видеть во сне голубого гуся для женщины, отражает вашу гибкость в том, как вы справляетесь с эмоциональными ситуациями.

Живой гусь

К чему снится гусь? Видеть во сне живого гуся, охотится на него с ружьем или луком и стрелами, согласно сонника, означает что вы получите наследство после смерти дальнего родственника.

Видеть во сне, что гусь нападает

Видеть во сне нападающего гуся – знак неприятностей в вашей семье. В вашем доме произойдут неприятные события. Вы можете выходить за свои границы и заставлять окружающих чувствовать себя некомфортно.

К чему снится гусь, который преследует вас?

Если во сне вас преследует агрессивный и злой гусь, сонником трактуется, что люди будут пытаться отвлечь вас и увести от реальных проблем. Вскоре вы можете столкнуться с неприятными сплетнями в реальной жизни.

Видеть во сне гуся, который разговаривает

К чему снится гусь? Говорящий во сне гусь отражает послания ваших близких и семьи. Обратите внимание на сообщение.

Приснилось ловить гуся

Если во сне вы пытаетесь словить гуся голыми руками, значит, что вы ведете себя глупо в отношении определенных жизненных вопросов. Вы занимаетесь проблемами, к которым не следует относиться так серьезно.

К чему снится жареный гусь?

Видеть или готовить во сне жареного гуся, по соннику, предвещает веселье и вечеринки. Вскоре вы будете наслаждаться прибылью, и тогда вы устроите большой праздник.

Видеть во сне гуся в доме

Если во сне вы видите гуся в доме, снившийся сон символизирует домашнюю жизнь и успех в партнерстве на всю жизнь. Однако этот сон – предупреждение, что вам нужно подготовится, какая–то новая проблема вот–вот повлияет на вашу жизнь в отношении членов вашей семьи.

Сон про гуся в клетке

К чему снится гусь в клетке? Видеть во сне гуся в клетке – означает, что вам нужно присматривать за другими. Однако, возможно, вы относитесь ко всему слишком серьезно.

К чему снится черный гусь?

Черный гусь во сне указывает на возможную смерть или несчастный случай в семье.

Толкование сна про огромного гуся

Снившийся огромный гусь согласно сонников, указывает на то, что вы будете преувеличивать некоторые происшествия.

Приснился маленький гусь

Видеть маленького гуся во сне – знак того, что вы скоро кого–то разочаруете.

Толкование сна про мертвого гуся

Видеть мертвого гуся во сне – предупреждение о том, что пора расслабиться и взять отпуск. Вы можете быть на грани нервного срыва.

Сон про стаю гусей

К чему снится гусь? Видеть во сне стаю гусей, предвещает, что вы скоро побываете на встрече дам. Эти женщины, скорее всего, будут из вашего круга общения.

Видеть во сне Гуся по соннику xxi века

Видеть во сне гуся – к благополучию, кормить его – к прибыли, счастливой семейной жизни, ловить – к женитьбе, продавать или потерять своего гуся – к убыткам, убить – к подарку, ощипывать – к разочарованию, есть или жарить – к прибыли, радости. Видеть во сне стадо гусей – к почестям и уважению, если вы считаете их – сон предвещает новости.

К чему снится Гусь по соннику Миллера

Досаждающее гоготанье гусей сулит несчастья. Смотреть на плавающих гусей – значит, что успех постепенно вернется к вам. Успех вам гарантирован, если вы видите гусей на траве.

Мертвые гуси – знак близких потерь и неудовлетворенности. Если гусей видит любящий, то этот сон напоминает ему о достоинстве в отношениях с любимой, о верности слову. Созывать гусей и кормить их – к приобретению имущества. Есть гуся во сне – значит, что ваше право на какую то собственность ставится под сомнение.

Гусь // сонник Эзопа

Скорее всего этот образ – гусь – возник под влиянием работы подсознания, связанной с преображением в зрительный образ выражения: «Как с гуся вода», что значит избегнуть последствий каких–то опрометчивых действий. В сказках гуси–лебеди всегда были добрым символом.

Снилось, что вы кормите гуся с рук, то это значит, что, проявив благоразумие и терпение, вы получите то, чего долго добивались, пробивая лбом двери и действуя силой. Видеть, как гусь плавает по воде вместе со своим выводком, – к счастью в супружеской жизни, благополучию и достатку.

Готовить блюдо из гуся или есть его – нехорошее предупреждение: против вас, скорее всего, тайно выступит некий человек, который испортит вашу репутацию, и вы потратите много сил, чтобы восстановить свое доброе имя. Если во сне гуси, увидев вас, поднимают страшный крик, то это признак грозящей вам опасности, вы должны быть осторожны и предусмотрительны, ближайшие дни – не лучшее время для сумасбродных поступков и сюрпризов.

Если во сне гусь нападает на вас, щипает, то этот сон пророчит вам общение с надменным и горделивым человеком, который не принесет вам ничего хорошего.

Украинский сонник: Гусь

К чему снится Гусь – добро; летят – странствие. Как приснился живой гусь, то это примета любви этому человеку. Снятся гусь и подушки – будут гости. Много гусей кричат – сплетни люди плетут. Гусей во сне есть – богатство. Гусиный гогот – пустые болтовни; клеветы. Гусыня – остаться в дураках.

К чему снится Гусь по толкователю снов по Н. Степановой

Гогот гусей во сне предвещает несчастья. Мертвый гусь – знак близких потерь и неудовлетворенности. Есть гуся во сне – к некоторым сомнениям в делах. Видеть во сне гусей, плывущих по реке или гуляющих по траве, – знак того, что удача постепенно вернется к вам.

Если гусей видит любящий – такой сон напомнит ему о необходимости вести себя достойно в отношениях с любимой, о верности слову. Созывать гусей и кормить их – к приобретению имущества, многие сонники так толкуют такой сон.

К чему снится Гусь // Малый Велесов сонник

Гусь – К добру, прибыль, сваты, любовь, народу много увидишь, гости, беседа, новое замужество (вдове) // смерть; в доме – благополучие; кормить – семья, вести; белые – снег; кричат – помрет кто, поплачешь, пустые речи, слух ложный; прилет – хорошо; отлет – печаль; потерять – убыток; летят – дорога; гусей крест – новости; покупать – честь; продавать – убыток; есть гусятину – прибыль, богатство; дразнить – свидание с другом; ловить – женитьба; поймать, заколоть – наследство // ссора (с женой); жарить – гости; пасти – деньги; считать – прибыль, новости; щипать – измена, разочарование, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Гусь по Семейному соннику

Гусь – Сплетни и злословие опутали вас со всех сторон, нужна защита сильного и справедливого человека. Сон со вторника на среду предвещает запутанность в делах, угрожающую потерей доверия у окружающих. Сон со среды на четверг говорит о том, что предстоит принять нелегкое решение, связанное с близким человеком.

Если гуси во сне щиплют вас – у вас появится недоброжелатель, который приложит все усилия, чтобы навредить вам и доставить неприятность. Снилось, что вы убегаете от гуся – в скором времени вас ожидает разочарование в одном из своих знакомых.

Гусь // Старинный французский сонник

Сон о гусях сулит вам участие в легкомысленных и бессмысленных разговорах. Обладать во сне стадом гусей – к приобретению в жизни почета, уважения, поддержки со стороны влиятельных особ.

Если во сне вы слышите гогот гусей (кудахтанье кур), – сон сулит вам материальный достаток, стабильность в делах. Снившийся молодой гусь – к успехам на научном поприще. Отрезать во сне голову гусю – к обретению благополучия и душевного покоя.

Эзотерический сонник: Гусь

Летят – тосковать, опасайтесь депрессии. Жареные обратите внимание на поджелудочную железу. Не ешьте жирного. Ощипывать накупите ненужных вещей. Убивать наследство. Вы убиваете ждут наследства от вас, что непосредственно влияет на ваше состояние.

Гусь в соннике В.Самохвалова

Иногда в сновидениях мы твердо говорим «да». Это инстинктивное принятие чего–то или познание насущности того, что случится. Порой до того, как мы осуществим перемены в повседневной жизни, нам необходимо принять решение на подсознательном уровне.

Распознав это в сновидении, мы можем помочь себе в процессе духовного роста. Нам дали разрешение на духовный рост и цветение. С ним сновидец должен стремиться к более упорядоченному укладу жизни.

К чему снившиеся Гуси // сонник Т.Радченко

Гусь – Повседневные удачи и прибыль. Продавать гуся – вынужденные траты. Гусыня с гусятами – много домашней работы. Плавающие гуси – рост благосостояния. Гусь пытается ущипнуть – щекотливая ситуация. Дикие, летающие гуси – важные известия.

Гусь в соннике Арнольда Минделла

Вы видите гусей во сне – сон свидетельствует, что вы ни при каких обстоятельствах не измените слову; в отношениях с любимым человеком вы демонстрируете верность, в отношениях с врагом – достоинство; у вас будет все больше друзей и все меньше врагов; какой–то ваш враг проявит уважение к вам.

Вы будто слышите гоготанье или шипение гусей, которое вас раздражает – в вашей жизни грядут печальные события. Гуси плывут по воде – сон к какому–то возвращению – возвращению домой, возвращению к прежнему состоянию, к любимому человеку – к возвращению на круги своя. Гуси будто расположились на траве – к вашему дому склонился знак удачи.

Мертвые гуси снятся к потерям; вы вложите деньги, а результата придется ждать дольше, чем вы рассчитывали, – в связи с этим возможны убытки; настроение будет плохое. Вы будто созываете гусей – вы сделаете очень удачное приобретение. Вы едите гусятину – вас никак не оставляет сомнение, что вы делаете дело правильно, что вы двигаетесь в нужном направлении; вы будете искать дополнительные ориентиры; сделка, которая намечается, покажется вам сомнительной; есть смысл обратиться к юридической литературе.

Гусь // сонник Фебе

К приобретению имущества, щедрым подаркам, благополучию дома. Представьте себе большое стадо гусей. Чем больше стадо, тем больше имущества придет к вам в руки. Это ваше стадо. Вы пасете этих гусей на лугу, где растет сочная зеленая трава. Гуси с аппетитом щиплют траву. Вы видите, что все птицы сытые, здоровые, откормленные. У них блестящие чистые белые перья.

Если вы хотите получить щедрый подарок, представьте, что кто–то дарит вам еще гуся в добавок к уже имеющимся. Если вы хотите благополучия и достатка для вашего дома, представьте, что вы жарите гуся, а потом едите его, собравшись за столом всей семьей.

К чему снится Гусь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гусь – Важный человек, много о себе думающий, вас подведет. Покупать гусятину – к празднику в доме. Есть мясо гуся во сне – к здоровью. Снившаяся гусыня – Преодоление сильного начала, борьба.

Для рожденных с мая по август:

Ставить во сне в духовку гусятницу с гусем – к гостям. Видеть во сне стаю гусей к напыщенности с вашей стороны, как сообщает сонник – предсказатель. Есть во сне хорошо прожаренную гусятину – к наслаждению жизнью.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть гуся по соннику – к неприятным гостям.

Видео: К чему снится Гусь
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гусь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Olga

10.07.2023

подобрала в доме кусочек грязи, открыла дверь во двор чтобы выбросить, перед дверью сидит большой пес, смотрит на меня. Я вышла, выбросила грязь и пошла дальше, слева на меня зашипел гусь, пугал, но я шла дальше, было ощущение что впереди прохода нет, кругом грязно, но я шла и в конце концов вышла на сухую чистую улицу
сергей

07.07.2023

я жестоко разобрался с гусем. гусь был наглым и принуждал людей к рабству. он был причиной многих бед. хотел его сжечь заживо но он умер в холодильнике избитый
Наталия

04.07.2023

Мне снится гусь,он залетел к нам на балкон, постоял, улетел, потом на белый соседний дом полетел,было ветрено, упал и разбился.
Екатерина

01.07.2023

Снится мне, что я с ещё какой-то женщиной видим паука огромного на паутине.. Тот спрыгивает на пол и бежит за мной... Я подбегают к спокойному, не широкому, но глубокому водоёма, переплываю его, и бегу во двор к дому, как бы опять туда возвращаясь... Подбегая к двери, из-за угла на меня выскакивает паук, но его хватает гусь и съедает.
К чему бы это?)
Anonymous

28.06.2023

На проводах сидит стая огромных гусей и и смотрит на меня. А меня в это время сильно бьет молния без конца и грома . Грохот и шум и ослепительный свет .я бегу к гусям ,их молния не бьет, чтоб спрятаться. И просыпаюсь от этих эмоций.y
Комментарии с 1 по 5 из 13 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.